Мой помощник во все времена года Kiehls skin rescuer stress-minimizing daily hydrator

А у Вас бывает такое, что находится средство, которое подходит Вам как зимой, так и летом, осенью и весной? Я нашла такое и это будет первый отзыв на Косметисте об этом красавчике   Кому интересно — прошу под кат

Как известно, кожа всегда нуждается в увлажнении, будь она жирная, сухая или смешанная. Для поддержания увлажнения можно перепробовать кучу разных кремов, флюидов, гелей, но так и не найти свое ( как было у меня).
Но однажды, зайдя в корнер Kiehl's на поиски очередной вкусняшки, я встретила Его… Kiehls skin rescuer stress-minimizing daily hydrator о которой с трепетом хочу рассказать и Вам.
Начну с того, что кожа у меня жирная летом и сухая зимой, Т-зона жирнится всегда. Раньше я считала, что раз кожа жирная, то зачем ее еще дополнительно увлажнять?! балбес  , но, вскоре, узнав обратное, отправилась на поиски своего идеального средства. Перепробовав кучу всего, мне попался этот флюид.
Начну с упаковки.
Милый белый флакон 75 мл, с дозатором дабы не залезть туда пальчиками, очень удобная крышечка в виде такого странного колпачка, который держится как прибитый и даже в сумке никуда не денется.
на Упаковке написана инструкция по применению, советы использования, а так же, состав.
Который, кстати, очень и очень приятный ( как и у других продуктов этой марки).
Теперь о самом флюиде.
Он представляет собой белую субстанцию, при выдавливании не теряет форму, без запаха, при нанесении на лицо превращается в нечто водянистое и быстренько впитывается, оставляя после себя увлажненную холеную кожу, готовую к нанесению макияжа.
С макияжем, кстати, не конфликтует, а напротив, отлично подходит в качестве основы.
Через месяц после использования мною было замечено выравнивание цвета лица, небольшое осветление пятен от акне, а так же, кожа стала более напитанной и увлажненной.
Жирный блеск не оставляет после себя.

Использую данное средство во все времена года, так как коже, как и всему организму, тоже надо пить

Оценка: 5+++
Срок использования: Больше года
Цена: 1500 ( больше года назад)

Обязательно куплю еще, как и другие продукты Kiehl's
Всем добра! Я -Рита, ко мне на Ты
  • Xopek
  • 29 января 2015, 15:51
Ого, заметила, что Килс — это Лореаль тоже!
Надо будит затестить, мне нравятся увлажняющие средства в таком формате
я тоже, когда первый раз узнала об этом — удивилась! Все они оттуда....))))
  • 29 января 2015, 16:33
Спасибо за пост, интересный флюид, надо будет как то побаловать себя:)летом мне кажется супер будет.
Спасибо за комментарий! Да, флюид — находка!))
Спасибо, что поделились своими впечатлениями, Рита
Спасибо за комментарий! Буду стараться еще что -нибудь интересное запечатлеть
Спасибо Риточка! Твой пост прямо как раз)))Буду искать такую штучку!
Надеюсь, была полезной))) правда, думается мне, что с кризисом эта штучка уже далеко не полторы тыщи рублей стоит…