Моё зимнее спасение. Банька Агафьи Амарантовое густое масло для тела омолаживающее

Пост мой о банальном и зимне-актуальном и о том, что чудо есть.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
Долго и нудно бродила Лера вокруг стендов «Бонжура», облизываясь на серию Aquolina сахарная глазурь. Любовь моя к этой серии началась с пробника геля для душа, это была любовь с первого взгляда, нежный и приятный сладкий аромат, он удовлетворил все мои «конфетные» замашки. Но как-то тратиться на гель для душа мне особо не хотелось, ощущения после использования длятся максимум 30 минут, а молочко для тела в осенне-зимний период мне не нужно. И посему, покупка этого сахарного лакомства была отложена на неопределённый период, когда доллар упадёт. Но я была неукротима в приобретении какого-то средства для тела и вместе с этим я находилась поисках спасателя от кожи ящерицы если бы кто-то носил перчатки. Таким образом, я нашла мой идеал, густое масло для тела от «Банька Агафьи».

Развернутое мнение: перед нами увесистая круглая баночка с классическим для продукции «Бабушки Агафьи» и её серий дизайном, мне лично такая лаконичность импонирует, ничего лишнего, крышка удобно откручивается и закручивается, после нанесения так же легко закрыть. Аромат действительно сахарной глазури, он абсолютно идентичен средствам серии Aquolina. Состав заявлен как 100% натуральный, в него входят: амарантовое масло и масло даурского лотоса. Консистенция у крема скорее домашних сливок, чем масла, бархатистая.
Распределятся легко, масло прямо-таки тает на коже, никакого ощущения липкости, как у меня бывало с другими конфетно-ароматными побратимами, да и с другими кремами такое не редкость.
На свотче сравнение густоты с молочком для тела.
После использования, в течении двух-трёх дней, наносила его примерно 2-3 раза в день, для наилучшего эффекта, коже снова стала мягкой. Подобное у меня случалось только с кремами на основе оливкового масла, привезёнными с Кипра, но уж больно долго они впитываются. После того, как моя кожа вернулась в приличное состояние, я наносила это масло один раз в день, а иногда и раз в 2 дня мне лень на протяжении 3 недель, в результате у меня сохранилось это ощущение бархатистости и оно меня не покидает даже при минусовой температуре на улице. Так же наношу масло на всё тело сразу после душа и поражена его скорости впитывания, через 3 минуты уже можно свободно одеваться.
В общем, я могу его советовать абсолютно всем, кто борется за нежную кожу зимой или просто ищет идеальный питательный крем. А я тем временем продолжу своё знакомство с органической продукцией российских марок.
Цена: 65 грн
Срок тестирования: месяц
Оценка:5+
Всем дочитавшим огромное спасибо. Меня зовут Лера, ко мне на «ты».
ещё бы фото баночки добавили так сказать «с лица», чтобы увидеть в магазине добычу издалека)))
Добавила), случайно забыла про фото баночки. Спасибо, что написали
Мне тоже оно нравится, я им даже просто руки мажу, как кремом
Спасибо за пост — заинтересовали!
Проклятый доллар    ! У меня тоже заканчиваются любимки из другой ценовой категории, вот теперь в раздумьях — тратиться или заменить чем-нибудь? Надо поискать этот продукт.
Не тратесь! По своему опыту знаю, что всякие крема для рук и тела можно заменить бюджетными, к примеру «бархатные ручки», безумно популярный крем.

Спасибо за пост) пойду поищу, актуально!
Рада, что вам он пригодился
Ждала этот пост. У меня есть такое масло, люблю его нежно. Пришлось отложить все остальные лосьоны и кремы для тела, потому как этому маслу они явно проигрывают.
У меня похожая ситуацию
Хорошая штука, ещё жидким маслом пользуюсь — нравится.
Жидкого масла у меня не было, надо будет прикупить
Ух ты какие отзывы!
Я сама «Агафьей» не пользовалась, но слышала очень много отрицательных отзывов по поводу данной марки. Поэтому даже не смотрела в строну уходовых средств от «бабушки»… А тут прям заинтриговали, захотелось приобрести!
Я пользовалась средствами для волос: шампунь, бальзам и маска для жирных волос, мне не особо понравилось, а вот с кремами у меня случился небольшой роман  . Спасибо, что читаете.
  • Dobro
  • 30 января 2015, 16:09
Спасибо за наводку. Купила. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился крем, быстро впитывается и на самом деле у него накопительный эффект, нет ощущения пленки.
Не за что). Рада, что помогла
И я приобрела после вашего поста этот чудесный крем! Так вот, он действительно чудесный! Огромное спасибо за наводку.
Очень рада, что понравился. Спасибо, что читаете)