27.01.2015

Clarins Extra-Firming Body Cream

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу вам рассказать об одном прекрасном креме для тела от Clarins.

Баночка с кремом находится вот в такой коробочке:
Открываем крышку банки – там фольга, все герметично запечатано (на фото это я уже расгерметизировала))
Снимаем фольгу – там мембрана
И наконец, поднимаем мембрану – там крем)
Состав для тех, кому это важно
Это моя вторая по счету банка данного крема, и не последняя, так как очень он мне полюбился. Текстура нежнейшая, сливочная, немного масляная, но при нанесении на кожу нет и малейшего намека на жирность, впитывается хорошо. Запах на мой нос приятный, возможно кому-то и не понравится, но я прямо наслаждаюсь, когда после душа наношу крем на тело. На все тело не мажу, а только там, где рекомендует производитель, так сказать, наиболее уязвимые места: живот, бедра, внутренняя поверхность рук. Для бюста, голеней ног, спины и прочего у меня другие средства)) Как говорит мой муж: этот крем для левой пятки, этот крем для правой пятки, этот крем для носика, этот крем для глазика))) Ну что поделать, люблю я мазать на себя много всего (касается только ухода, не декоративки).
Каких-то особых проблем с кожей тела у меня нет, кожа не дряблая, целлюлита нет, растяжек тоже нет (ну парочка малю-юсеньких незаметных на талии, в награду после беременности и родов), худеть мне тоже не надо. Поэтому все, что я жду от крема — хорошее увлажнение, ну и придание упругости моим аскетичным телесам)) В этом крем мне помогает, состояние кожи при его использовании меня устраивает. Кожа становится гладкая, бархатистая, ну и бонусом приятно пахнет. Только есть одна странность — первая моя банка этого крема пахла интенсивнее, чем вторая, во вторую надо носом уткнуться, чтобы почувствовать запах. Но это, конечно же, минусом не является. Спасибо Clarins за этот чудесный продукт!
Срок использования: 5 месяцев
Цена: примерно 2100 с 25% скидкой
Спасибо, что прочитали! Меня зовут Вика.

kubanochka 27 января 2015, 23:03
Спасибо за пост! Присмотрюсь к этому крему, а то что-то в последнее время кожа стала немного сухой. p.s.Крем в баночке так вкусно выглядит, прямо как сливочное (или крем-брюле) мороженное в вафельном стаканчике, когда снимаешь с него бумажную наклейку, а там такие «потертости»   да, давно я не ела мороженное
ladyNSK 28 января 2015, 01:26
Тоже уже захотелось )))
Да, крем интересный, жаль не люблю в банку пальцами лазить, завязываю уже с такими кремами, беру только если лучше тех, что во флаконах.
Sibiryachka 28 января 2015, 07:21
А я лазию пальцами, естесственно, чистыми   и в банки с кремами для лица, хотя к ним и лопатки прилагаются, просто мне так удобней
ladyNSK 28 января 2015, 09:10
Я из под ногтей потом с трудом крем выковыриваю и вымываю, поэтому пальцами стараюсь все же не лазить )
Sibiryachka 28 января 2015, 07:19
Вот-вот, каждый раз хочется его лизнуть, правда, как крем-брюле и цвет такой же)
Hadija1991 28 января 2015, 00:01
Вика, было интересно узнать о ваших впечатлениях!
Пробовала этот крем из миниатюры, осталась довольна им. Так что держу на примете)
Sibiryachka 28 января 2015, 07:22
Катя, спасибо за комментарий!
ladyNSK 28 января 2015, 01:21
У Кларанс пробовала многое, но именно этот еще нет. Хотя я для него более подходящий кролик, чем Вы ) жирненький такой, упитанный )))

ЗЫ По поводу отдушки — м.б. у Вас предыдущая банка еще была той, что с обтекаемыми краями? М.б. немного изменили состав… Я не сравнивала, сразу оговорюсь…

ЗЗЫ Привет сибирячке из Новосибирска от леди НСК оттуда же )))
постов пока мало, но читать интересно — пиши исчо )
Sibiryachka 28 января 2015, 07:28
Я тоже Кларанс люблю, все что пробовала — понравилось))
Да нет, банки совершенно одинаковые, а составы я не читаю, только если это не крем для лица. Да и ладно, главное, что во всем остальном крем не отличается от первого.
P.S. Привет землячке)) спасибо, что читаете — буду стараться
ladyNSK 28 января 2015, 01:27
И еще, Вика, убери название магазина после цены, тебя модераторы иначе попросят исправить, закинув пост в черновики.
MadlenVolya 28 января 2015, 07:28
У меня было его много в тестерах. Но больше понравился Масвель, он заметно улучшал кожу. Но раз вам ни худеть, ни подтягиваться не наааадо… А то Масвель может и подтянуть ))
Sibiryachka 28 января 2015, 07:34
Погуглила про Масвель)) позиционируется как для похудения, реально в этом силён? Мне худеть действительно не надо, а про подтягивание кожи: нет предела совершенству, вы же понимаете)) Мадлен, можете в двух словах описать Масвель? (текстура, запах, эффект)
MadlenVolya 28 января 2015, 07:57
Ни один крем в похудении не силен, это без вариантов )). Я его использовала в сочетании со спортзалом. Он улучшал внешний вид кожи, скорее, она выглядела более ровной, более подтянутой и как бы в тонусе. Мне очень нравился. Текстура легкая, тающая, легко распределяется, скользит по коже. Аромат мне нравился больше, чем у вашего крема, кстати, но это на любителя. Липкости/жирности/пленки на коже не оставляет. Экономичный
Sibiryachka 28 января 2015, 08:50
Мадлен, спасибо большое за отзыв! Захотелось попробовать этот крем)
Vision 28 января 2015, 14:44
Разделяю ваши восторги по поводу этого крема

Отличный, тугой крем, я тоже использую на нижнюю часть живота, бедра и голени.
Для верхней части использую тоже Кларанс, в такой же банке, но из голубой линии, расслабляющей вот этот.

Все мне в нем нравится в Лифт-фермете, оды готова ему петь, КРОМЕ ЦЕНЫ,
а с учетом подорожания без скидки он вообще стоит 2900 в сетевых магазинах  .
Sibiryachka 28 января 2015, 14:48
Да, я тоже обратила внимание, как цены подскочили   Чем могла, затарилась в декабре, да ведь на всю жизнь не запасешь((
Vision 28 января 2015, 14:51
я два лифт-фермете взяла про запас)))))
один масвельт и один вот такой голубой еще))))
так что четыре крема лежит, а что… сроки до 2017 года, все использую, тем более такие скидки в декабре были
Sibiryachka 28 января 2015, 14:54
ого, вот это вы запаслись   кризис нам не помеха
Vision 28 января 2015, 14:56
это я так готовилась к кризису))))
Sibiryachka 28 января 2015, 15:00
вот-вот, кто сахар с мукой закупал, кто косметику)) настоящие женщины
Sibiryachka 28 января 2015, 15:00

Diana-Nathalie 28 января 2015, 16:08
200 мл — это хорошо) Мои голени бы порадовались)
Sibiryachka 28 января 2015, 16:53
на самом деле, если мазать живот, бедра, голени, внутреннюю поверхность рук — то 200 мл это даже мало… а если одни голени, то да, надолго хватит))
Diana-Nathalie 28 января 2015, 17:08
На все тело я ничем не пользуюсь — у меня только ниже колена ноги сухие. Мне банки Нивеи хватило на 2 года))) Но хочу что-то посерьезнее.
Sibiryachka 28 января 2015, 17:15
Везет вам, хорошая экономия получается! А я каждый вечер мазюкаюсь с ног до головы
Diana-Nathalie 28 января 2015, 17:24
Ну… я не могу сказать, что экономия. Я в принципе не испытывала потребности в этом никогда. Наоборот, с жирной кожей жить сложно))