Разыскивается увлажняющий крем

Девушки, совсем недавно у меня возникла проблема выбора улажняющего крема.Пользовалась кремами от самых бюджетных, до аптечных, люкса и органики, но все что-то не то… Сейчас кожа шелушится от сибирских морозов и от косметики с кислотами,+люблю поковыряться и повыдавливать всякие гадости на лице, от чего шелушений еще больше   Кожа у меня комбинированная, Т-зона жирная, на щеках нормальная, Расширенные поры, закрытые комедоны-все, мое, родное   Поэтому прошу Вас помочь мне найти хороший увлажняющий крем, либо любое другое увлажняющее средство, которое избавит меня от шелушений и даже, наверное, некой обезвоженности и не добавит проблем, в виде: прыщей, закупоренных пор.
Сейчас мой уход состоит из масла Clarins Lotus, эмульсия La Roche-Posay Effaclar K и, подошедший к концу, увлажняющий крем-гель Clarins Eclat du Jour.
Желательно, что бы средство можно было купить в магазинах, а не через интернет.Ценовая категория до 1500.
Effaclair H прекрасно восстанавливает кожу после хим пилингов и не забивает поры.
Спасибо, пользовалась им около 2х лет назад в летний и осенний период и для меня он показался каким-то тяжелым, жирным:(я пользовалась им вечером в течении 2-3 месяцев, и, либо это совпадение и кожа моя была в закрытых комедонах после лета, либо это реакция на крем. Теперь боюсь его еще раз пробовать
да, он такой;) тогда толериан — у них в линейке три вида текстуры — от насыщенного крема до флюида, а состав похож на эффклар аш. еще килс крем хорошо увлажняет, но при этом очень легкий и легко впитывается + пробник можно взять у их консультантов.
спасибо
  • Xopek
  • 26 января 2015, 01:27
Прошлой зимой был такой же уход и та же проблема(только не Сибирь, а горы Кавказа), на замену кончающемуся кларансу купите гидра-квенч лосьон, только помните, что его на все лицо достаточно одного нажатия, второе можно добавить только, если почувствуете, что первое «провалилось» в кожу. Утром его, вечером масло и эффаклар чередуйте через день, лицо не ковыряйте, попробуйте детский крем или спасатель вечером как маску, но это крайний случай))
Спасибо )
avene hydrance
Крем для лица La Roche Posay Toleriane ULTRA или ФИЗИОГЕЛЬ крем для лица (тоже в аптеке) — хороший объем, качество и цена. Попробовать стоит, уверяю
Toleriane ultra побывала в пробниках, спасибо что напомнили, так как он мне приглянулся тогда)про физиогель, ничего не слышала, почитаю)
  • masikn1
  • 26 января 2015, 05:45
По описанию моя кожа похожа на вашу, сейчас я пользуюсь clarins hydraquench cream-gel, увлажнения мне не хватает. Засматриваюсь на bobbi brown увлажняющий крем. Хотя он дороже вашего ценового лимита. Присмотритесь, может впечатлит, отзывы очень хорошие!
Хорошо, спасибо)
  • Mokko
  • 26 января 2015, 06:51
Я могу посоветовать крем от Avene, для сухой и обезвоженной кожи (вроде так называется) очень хороший продукт. Но сейчас мое сердце покорил корейский крем от Tony Moly (яблоко и мед). Моя кожа с жадностью употребляет все то, что я наношу и через пол часа мне снова не хватает увлажнения. А этот крем просто невероятный, наношу утром, увлажнения хватает на весь день. Пропали шелушения, кожа нежнейшая и подтянутая что-ли… На счет комедогенности продуктов — тут все строго индивидуально)
Спасибо)да комедогенность конечно индивидуальна, но если уж выбирать продукт, то хотя бы что бы у него было меньше негативных отзывов)Почитаю про тони моли, тк маска мне у них одна понравилась, мб и крем подойдет)
  • Puziko
  • 26 января 2015, 07:03
Я недавно писала пост о креме с улитками, судя по описанию наш тип кожи очень схож, я тоже люблю ковырять всякие бяки на лице, так вот этот крем мне идеально подошёл!
крем классный, согласна с вами))
Но вот на счет увлажнения-мне его в этом креме к сожалению нехватает(
Спасибо, почитаю)с улитками никогда не сталкивалась)
Из увлажняющих кремов на зиму (кожа по описанию у нас похожа) мне понравилась линейка «Хайдра зен» от Ланком.

Более бюджетный вариант — Аквалия Термаль (у меня была лайт версия, но можно и обычную) от Виши

Ещё попейте витаминки типа АЕвита, у меня кожа на это все очень хорошо реагирует.

А ещё (как раз сейчас у нас стоят морозы и кожа выразила мне свое «фи») мне помогла маска — патч от Скин Лайт питательная «Шоколадная» и кожа реально стала ровной и напитанной
Спасибо, почитаю)витамины тоже пью, правда другие, но они никак не влияют на сухость кожи(
  • tironsa
  • 26 января 2015, 08:30
попробуйте URIAGE HYSEAC RESTRUCTURANT, в морозы мне хорошо помогает, ипользую на ночь, так же можно использовать как основу по мейк   и + относительно недорого около 900 р. в любой аптеке
Спасибо, присмотрюсь! )
А я бы посоветовала вам H.A. Serum от Альмеа. Он прекрасен во всем. я всегда зимой мучилась от раздражений, шелушений, но только не в этот раз! Кожа комбинированная/проблемная (комедоны закрытые, как и у Вас, — это мое все =)), но зимой жирнится больше, чем летом. Сухость устранил, новых проблем не вызвал. Правда поверх сыворотки я время от времени использую бепантен-крем.
Спасибо)насколько я знаю Альмеа только заказывать через интернет(но посмотрю о нем информацию)Кстати думала купить себе бепантен и иногда его на ночь использовать.Он вам никаким проблем не вызывает?
абсолютно никаких проблем не вызывает.
  • MargeS
  • 26 января 2015, 09:34
Мне очень нравится серия Bioderma Sensibo. Я ей пользуюсь как раз когда все плохо и шелушится.
Еще я тоже пользуюсь маслом Clarins Lotus, но только на Т-зону. Оно мне очень сушит щеки и на них я использую масло орхидеи из той же серии. Оно как раз для обезвоженной кожи
Из марки Bioderma знакома с мылом для жирной кожи и кремом sebium global.Оба продукта понравились, присмотрюсь тогда и к увлажняющим кремам)спасибо!
clarins hydraquench cream-gel, уже 4-ую баночку приканчиваю, не нарадуюсь
вот такой
Был такой пробник, вроде бы понравился, но тогда не могла полностью его увлажняющие свойства оценить, тк кожа была в достаточно хорошем состоянии)Спасибо, подумаю насчет него)
Плюсуюсь к URIAGE HYSEAC RESTRUCTURANT.
Он меня спас во время дикого шелушения всего лица после аллергии. И зимой теперь обязательно использую его. Поры не забивает.
Я пользуюсь Физиогелем(тут много постов о нём), но только на ночь, он достаточно плотный. Шелушения убрал за раз. кожа у меня комби, обезвоженная.