Крем-бальзам на термальной воде

Что может быть лучше моря? Освежающие брызги воды, ласковый шум волн, белый песок… Для души и тела — лучшее лекарство…
Вспомнить о море в городских джунглях мне помогает КРЕМ -БАЛЬЗАМ для тела на термальной воде, 200мл., который, несмотря на свою низку стоимость (89 руб), покорил меня. Вот это чудо:
Описание:
Специальный нежный крем для улучшения упругости и эластичности кожи. Основан на обогащенной термальной воде французского источника Raphy Saint-Simon Est и термальной микроводоросли, которые великолепно насыщают кожу влагой и жизненно необходимыми минералами, повышают ее тургор. Минералы и микроэлементы (Mg, Cu, Fe, Mn, Si, Al, Ca, Se и др.) восстанавливают и повышают жизненную энергию, а натуральные масла активно питают и разглаживают, улучшая микрорельеф кожи. Результат: упругая и идеально гладкая кожа.

Мое мнение:
Я покупаю этот крем постоянно, начиная с весны прошлого года. Он нежный, приятно пахнет. Насчет упругости — не знаю, не верю в это просто. Кожа у меня сухая, увлажняю постоянно, поэтому без крема никак. Результат после применения этого крема — мягкая, нежная, ухоженная кожа. Крем не скатывается, но может показаться чуть жирноватым. Как мне кажется, крем действует достаточно долго, лично мне увлажнения хватает на целый день. Никаких шелушений в период зимы не отмечается.
Оценка: 5+++++++

Рекомендую попробовать, тем более, цена вопроса не так высока.

В линию также входят крема для лица, пилинг, очищающее молочко, тоник и что-то еще. Но я лично ничего больше не пробовала.
Всем спасибо!
  • 20 января 2011, 20:14
у меня гель для душа из этой серии люблю его)) сча может сфоткаю)
  • 20 января 2011, 20:26
вот такой
надо будет крем попробовать )
У меня тоже такой крем. Шикарно увлажняет кожу и пахнет очень приятно. Единственное что, плотноват. Но, в принципе, неплохо наносится. За его плюсы этот минусик можно простить.
  • Kikulya
  • 20 января 2011, 20:59
О… Это и мой дружочк тоже!))))) Люблю его нежной, тихой любовью. Иногда изменяю с другими, но возвращаюсь к нему. Все в нем устраивает). Был еще гель для душа — мне надоел запах и то, что он никак не мог закончиться. Так и стоит в ванной. Еще очень-очень люблю маску-пилинг из этой серии. Вскоре обещаю сделать пост про нее. Она мой маст хевище)))
  • Teana
  • 20 января 2011, 21:11
так какова все таки цена вопроса? а приобрели где?
  • 20 января 2011, 21:14
89 руб, в посте написано
  • Teana
  • 20 января 2011, 21:16
простите, просмотрела. а где купили нету.
  • Joy
  • 20 января 2011, 21:48
Если верить вам, так этот крем просто клад за смешные деньги…
  • Kikulya
  • 21 января 2011, 00:16
Можно я встряну?   Крем не клад конечно. Я думаю, есть лучшие варианты. Просто за такую сумму мне ничего стоящего не попадалось. Соотношение цены и качества в пользу качества.
  • Kotii
  • 20 января 2011, 23:27
а где продаетсь это чудо средство?
у меня был крем для век из этой серии.вообще ни о чем. просто увлажнялка. но кому достаточно увлажнения то вполне приятный кремик за смешные деньги. мне вообще белорусская косметика нравится.
обязательно попробую, люблю экспериментировать!
  • 21 января 2011, 12:16
Я так понимаю этот крем белорусского производства. Меня вот мучает вопрос: а где в Белоруссии термальная вода?
ну почему же обязательно в Белоруссии должна быть термальная вода??? Производят они эту косметику в Белоруссии, а воду погут завозить откуда хочешь...)
  • 21 января 2011, 12:47
так-то оно так)))
Вот только, лично у меня, нет доверия к такому производству на термальной воде.
Надо присмотреться к такому крему и гелю.