Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2015
11035

Kiehls creamy eye treatment with avocado

Давно хотела попробовать средства американской марки Kiehls. Одним из них и стал герой моего поста.

Состав:
Aqua/Water, Butyrospermum Parkii/Shea Butter, Butylene Glycol, Tridecyl Stearate, Isodecyl Salicylate, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Tridecyl Trimellitate, Persea Gratissima/Avocado Oil, Isocetyl Stearoyl Stearate, Propylene Glycol, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Sorbitan Sesquioleate, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Hydrogenated Castor Oil, Sodium PCA, Ozokerite, Metylparaben, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Isopropyl Palmitate, Copper PCA, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Zea Mays/Corn Oil, CI 75130/Beta-Carotene.

Мое мнение: Кожа век у меня беспроблемная, единственное, что требуется от крема, это увлажнение без жирной пленки. Теперь что касается самого продукта. В баночке крем нежного светло-зеленого цвета, выглядит он таким образом
После распределения образуется вот такая маслянистая пленка
Если честно, данный продукт я совсем не поняла. Когда я наношу крем на кожи вокруг глаз, я не могу его распределить. Сначала под пальцем образуется водичка, которая потом превращается в маслянистую пленку. Крем совершенно не впитывается, утром я просыпаюсь с такими же жирными веками, как и после нанесения крема. Чтобы нанести крем перед макияжем, не может быть и речи. Тени скатываются, а подводка просто течет, даже самая стойкая estee lauder double wear. Возможно крем подойдет обладательницам очень сухой кожи век. Также со временем заметила, что кожа вокруг глаз из нормальной превратилась в жирную, поэтому прекратила им пользоваться. Зато нашла этому кремику применение в роли ночного бальзама для губ, отлично смягчает и заживляет!
Время использования: 1 месяц
Цена: 25 евро
Оценка: 3 как крему для век, 5 как бальзаму для губ.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tori2709 21 января 2015, 23:17
Мне его текстура тоже не понятна. Вроде пока в баночке то крем как крем, а начинаешь разносить по веку и он превращается в что-то водянисто склизкое
Miss_Fim 21 января 2015, 23:27
Вот-вот, совершенно некомфортный!
vityn4ik 21 января 2015, 23:28
А зачем вы крем для зоны вокруг глаз наносите на веки? Подобные кремы наносятся под глаза и на косточку под бровью, но не на подвижное веко, не растирая и растягивая, а вбивая пальчиками. Попробуйте, возможно, ваше мнение об этом креме изменится!
Это мой любимый крем, обожаю его за легкую текстуру и отличное увлажнение)
Miss_Fim 21 января 2015, 23:42
Именно на нижнее веко и на кожу вокруг глаза и наношу) и конечно же не тяну кожу в разные стороны, а вбиваю безымянным пальцем, как и положено) легким этот крем никак назвать не могу, скорее плотная маслянистая структура, которая мне, к сожалению, совсем не подходит.
vityn4ik 21 января 2015, 23:59
Я сделала такой вывод из написанного вами текста… Вы пишите, что просыпаетесь с такими же жирными веками, как и после нанесения, тени скатываются, подводка течет -это все о нижнем веке?  
Ну да ладно, извините, если неправильно поняла)
Уходовая косметика -дело, к сожалению, такое, один и тот же продукт кому-то подходит, а кому-то нет… Жаль, что вам этот крем не подошел.
MargeS 21 января 2015, 23:41
Мне этот крем очень нравится. Я его наношу вечером и утром под макияж. Жаль, что Вам не подошел.
Miss_Fim 21 января 2015, 23:44
Да, очень жаль, возможно просто не мой продукт. Кстати, все, что пробовала из кильса, восторгов не вызывает
MelAnna 22 января 2015, 09:55
Попробуйте окунуть один пальчик, я делаю указательным, соедините со вторым указательным и помассируйте, пока крем не подтаит, и только тогда наносите на веки.
Miss_Fim 22 января 2015, 11:34
Попробую так, спасибо за совет)
Kry4yVer4y 22 января 2015, 15:30
долго «разогревать» придется крем этот, чтобы он привратился в жидкое маслице, как консультанты советуют…
OSen 23 января 2015, 08:56
Да да, именно так с ним и надо поступать. Наносить на кожу уже «водичку»
Klavas 22 января 2015, 12:52
Спасибо за пост. У меня сейчас от Килс 24 часа увлажнения есть, оказался невероятно тяжелым для меня ( кожа комби, к сухости) использую только при перелетах или на ночь.
Miss_Fim 22 января 2015, 13:14
Не питаю я восторгов к этой марке, была сыворотка с витамином с — ужасно закупоривает поры; средство для сужения пор сушит и вызвало у меня новые высыпания; midnight recovery вообще не поняла как и крем для век с авокадо
Klavas 22 января 2015, 14:55
Вот серию для ухода за волосами хвалят, но крем меня разочаровал :( А если что то сразу не подходит и желание дальше пробовать пропадает Увы!
Miss_Fim 22 января 2015, 14:57
Значит я не одна, кому Килс не подошел.
Klavas 22 января 2015, 14:59
Я возьму для пробы еще что то из ухода для волос, но вот очищающая маска тоже по отзывам не ГУТ!
Miss_Fim 22 января 2015, 15:03
Ой, расскажете потом!
Klavas 22 января 2015, 16:01
Обязательно, если вдруг здесь Килс себя проявит положительно.
Noan 22 января 2015, 19:14
Аналогичный опыт и у меня, но вот крем с авокадо прошлой зимой меня спас, а в этом году совсем не подходит почему-то, еще больше сушит кожу под глазами(
IriSkin 22 января 2015, 15:07
Видимо действительно не ваша марка. Я заказывала подруге, спонтанно, не было того что надо, поэтому попросила КИЛС крем увлажняющий для лица и для глаз. Привезла авокадо, я довольна!))) кожа не скажу что сухая, но обезвоженная точно. Сначала не особо понравился, липкий, немного жгло после нанесения, но сейчас все хорошо. И это единственный крем, который не вызывает на утро отёков.   Удачи вам в дальнейших поисках!))
Miss_Fim 22 января 2015, 15:13
Для меня пока лучшие бальзам от кларанс и кодали виносурс крем для век- это на лето, а зимой люблю поплотнее локситан из серии иммортель. Но все равно буду пробовать новенькое)
Kry4yVer4y 22 января 2015, 15:28
Пользуюсь больше месяца утром и вечером. Этот крем не делает вообще ничего! Только сложность нанесения (кааапельку на безымянный палец, разогреть между пальцами и наносить), легко можно переборщить и тогда глаза опухнут, увлажняет средне, как кремы за 300рублей. Морщинки мимические под глазами(куда обычно консиллер забивается) не убрал, даже капельку меньше не делает. Объем огромный, я думаю его хватит на 1,5-2 года, хотя срок год. Мне он уже надоел если честно, ноп ользуюсь-жалко денег потраченных
Miss_Fim 22 января 2015, 15:38
Попробуйте использовать как ночной бальзам для губ, я так делаю, тк выбросить действительно жалко
Kry4yVer4y 22 января 2015, 15:51
у меня 3 бальзамы замечательных))) постараюсь хотя бы пол банки вымазать. а что у вас в любимчиках?
Miss_Fim 22 января 2015, 16:13
Если вы имеете ввиду крем для век, очень нравится бальзам от кларанс, кодали из серии виносурс и полифенол, а на зиму локситан из линии иммортель в синей баночке
Kry4yVer4y 22 января 2015, 16:19
на кларанс засматривалась одно время, но меня отговрили, да и отзывы противоречивые на него, говорят, что он «никакой», а мне бы убрать мим.морщинки, только не уверена я, что кремс ними справится какой-либо) но спасибо за совет, еще рекомендуют присмотреть к аптечному урьяж изолис или как-то так) девушки за 27 особенно, говорят, творит хорошие вещи)
Miss_Fim 22 января 2015, 16:25
Согласна, кларанс дает только увлажнение. Попробуйте иммортель и еще был у меня как-то крем для век лиерак, именно крем а не гель, диоптикрем или как-то так называется, вот он мне тоже очень нравился! Ну и кодали я готова петь оды)
Noan 22 января 2015, 19:17
Иммортель мне высушил кожу под глазами, после него и спасалась кильс с авокадо)
Listochka 22 января 2015, 15:57
А мне нравится этот крем! Убрал мелкие мимические морщинки. Наношу тонким слоем, предварительно растерев между пальцами. За 2 месяца ушло пол банки.
Mitel 22 января 2015, 19:08
Как будто про другой крем читаю… У меня он в любимчиках, отлично питает. Я его, кстати, наношу на всю область вокруг глаз (даже на верхние веки) и на ночь и утром перед макияжем, быстро впитывается и косметика никакая не течет и не скатывается. Замечала, что если руки влажные/слегка мокрые — то он начинает скользить и наносить так не удобно, а если вытерты насухо, то вообще без проблем. Никаких отеков, хотя у меня к этому склонность. А вот упомянутый вами Кодали одаривал меня наутро сильными отеками и кроме этого ничего больше не делал… Да, уход — дело сугубо индивидуальное.
Miss_Fim 22 января 2015, 19:38
Да, все мы разные
Hadija1991 22 января 2015, 22:37
Большое спасибо Вам за то, что рассказали о своих впечатлениях, Оля!
Miss_Fim 22 января 2015, 23:57
И вам спасибо, что читаете)
4udozelenoe 24 января 2015, 00:39
Согласна с Вами. Долго искала крем, выбирала по количеству положительных отзывов в сети.
Итог:
-трудно распределить — пока разогреваешь, крем наполовину впитывается и застывает в процессе нанесения
-упаковка — негигиеничная банка
-ощущение жирности на веках (с косточки крем все равно на веко попадает)
-посредственное увлажнение
-высокая цена

Идеальным для меня был крем Lumene Sensitive touch, но его сняли с производства  

Попробую использовать на губы — спасибо за идею