Как я провела весну-лето вместе с Adidas Cool&care 6 in 1 Anti-perspirant Дезодорант-антиперспирант спрей 6 в 1 для женщин

С линейкой Adidas я знакома долгих 5 лет, поэтому без всякой боязни я решила купить данный экземпляр.

Мнение — Ранее мной были испробованы 3 разных дезодоранта-антиперспиранта Adidas, которые были на твердую 3 ну и этот экземпляр далеко не ушел, только если до 3+ шагнул. Купила я его весной в самую жару, закончился он только к началу сентября. Запах очень приятный — фруктики и цветочки, нерезкий, аромат парфюма не перебивает. Производитель обещает нам 6 в 1, ну что ж, пройдемся по каждому пункту.
1 — Против запаха — запах он действительно блокирует отлично, в самое пекло я чувствовала только фруктово-цветочный аромат спрея
2 — Против пота — ну куда же без него, если бы подмышки были сказочно-сухими, я бы очень удивилась, а оно вообще бывает такое? потливость уменьшает, но на совсем чуток, так что этот пункт он проиграл
3 — Антибактериальный — хм, нужно наверно у бактерий спросить, хотя их ведь не должно быть, спрашивать не у кого, если честно даже не знаю как оценить этот пункт, наверное я его не поняла
4 — Экстра-свежесть  это еще один странный параметр, ощущение, как будто я только что из душа вышла — его не было
5 — Против белых следов — а вот здесь он полный аутсайдер, чего я не ожидала, после блокировки запаха пота, этот критерий идет у меня на втором месте, а значит для меня он важен, здесь он оказался 0   учитывая то, что дезодоранта я распыляю совсем немного, он чуть не испортил мою любимую футболку, но я все же отстирала пятна!
6 — Против желтых пятен — желтых пятен и разводов я за ним не заметила ни на одной вещи, но белые следы оставили свой негативный отпечаток.
Итог — в целом он неплох, такой середничковый, Но следы все же оставляет  , поэтому если для вас это тоже важный фактор, то покупать его я не советую.
Цена — 100-150 руб.
Использование — 4.5 месяца
Оценка — 3+

А как вы относитесь к продукции Adidas? Ксения.
Антибактериальный, потому что, когда кожа потеет, это значит, что начали размножаться бактерии. Вот и ответ! Значит, есть какой-то «антисептик». Ну дезик, как дезик, я не пробовала…
ну да, но как это проверить ?)) вобщем впринципи для людей бесполезный пункт…
  • 16 января 2015, 13:42
Потеет человек от жары, а вот запах от бактерий
значит все хорошо у этого дезика ))
  • ksinger
  • 16 января 2015, 06:40
Я люблю шариковый Adidas cotton touch. Белых следов не замечала ни разу, вот желтые пятна на белом бывают. В жару совсем от пота он не защищает, запаха нет. Еще важным для меня критерием для выбора дезодоранта является реакция кожи. Вот на этот у меня вообще ничего не было. От нивеи и дав было жжение, секрет страшно раздражал и вызывал зуд. Еще нравится камей, но адидас лучше защищает от запаха.
спасибо)) у меня последний раз ужасное раздражение было от Рексоны… в 2008 году, ох я намучилась(( помог дерматолог и мазь, и я забыла про этот ужас, с тех пор Рексону обхожу стороной
Потеть — нормальное свойство тела. А вот запах у пота появляется именно из-за размножения бактерий. А так как даже «в самое пекло я чувствовала только фруктово-цветочный аромат спрея», значит с антибактериальными свойствами всё ок))
  • 16 января 2015, 13:41
Не люблю вообще дезодоранты адидас. Много раз различные покупала ну не справляются они со своими обязанностями. Уже несколько лет пользуюсь Леди спид стик гель. Вот тут как раз нареканий нет. Хотя бывает, если еще подмышки не высохли немного отпечатывается белый след с внутренней стороны одежды. Но это уже мое недочет.
Кстати, леди спид меня тоже порадовал.
  • 16 января 2015, 13:47
мне больше всего как раз их цветочный нравится. лучше всего держит, запаха и пота нет почти 2 дня. И в экстремальных ситуациях не раз выручал. Когда душа нет влажные салфетки и он помогают очень хорошо.
да кстати, Леди Спид стик у меня тоже был, тоже нравился мне, но у меня был спрей))
  • 16 января 2015, 19:16
попробовала спрей 1 раз у подруги что-то не понравился. держал не так долго, как гель. но может так совпало.
  • Miss_O
  • 16 января 2015, 17:20
Пользуюсь дезодорантами Адидас около 7 лет, перепробовала все виды, но вот белых пятен ни разу не было. Для меня они и Буржуа самые лучшие.
видимо все зависит только от человека, ведь все мы разные)) а он оставлял мне следы на хлопке, вискозе и что то на подобе сатина
Я пользовалась таким. Пятен никаких не оставлял, защита очень хорошая, чем я была довольная. Но под конец бутылки началась у меня на него жуткая аллергия, сыпь, зуд… Так что сначала приятно впечатлил, а потом диаметрально противоположно — расстроил.
ого, даже раздражение(( вот так вот… как все по разному
Да, ощущения не из приятных. Но я вот тогда так и не определилась — это была аллергия на какой-то компонент (что маловероятно, поскольку симптомы проявились только к концу флакона), или все же просто в этом средстве столько спирта, что о беспощадно иссушил деликатную кожу.
  • Kenny
  • 18 января 2015, 16:16
его надо на ночь наносить, тогда все заявленные функции будут выполнены
  на ночь? ого...) у меня наоборот кожа после душа отдыхает всю ночь))
  • Kenny
  • 19 января 2015, 15:17
ну вот потому у вас такое негативное впечатление о дезодоранте
да не)) негативное было бы с оценкой 0 или 1 )) так 3+… если бы не пятна