Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2015
5372

Arnaud Rituel Visage Mousse Douceur Facial care ritual with poppy flower - Очищающий мусс для лица

Доброго времени суток!
Arnaud все продолжает радовать, на этот раз речь идет об очищающем муссе для лица.




Сразу покажу описание производителя и состав


Пенка представляет из себя розово-оранжевую жидкость, с приятным запахом. Находится в мягкой бутылки, объемом 150 мл. дозатор очень удобный.


При надавливании на дозатор образуется белоснежная пена. Даже небольшого нажатия будет достаточно, чтобы получить необходимое для умывание количество пенки.


Пенка удивительно легкая и нежная. При этом отлично справляется с очищением. Я ей смываю легкий макияж — справляется хорошо. Для глубокого очищения она конечно, не подходит, а вот для легкого очищения, особенно для чувствительной кожи, или для снятия макияжа — то что нужно.

Пенка кожу совершенно не сушит, ощущения стянутости после нее нет, крем после нее не наношу. Кожу чувствует себя отлично.

В общем, довольна ей.
Пользуюсь ей около 2-х месяцев.

Стоит она в районе 800 рублей, без учета скидок.

Оценку ставлю 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

KSeniia_S 15 января 2015, 14:58
Редко встретишь отзывы на эту марку. Спасибо, что поделились! А что еще пробовали у нее?
Milenkka 16 января 2015, 12:51
Не за что) Крем-гоммаж и очищающее средство ( что-то типо лосьона и тоника) я о них тут писала. Мне нравится эта марка, так что думаю, потом еще что-нибудь появится)
sbjmgs_jhfs 15 января 2015, 17:14
Я как раз в поисках (если можно так назвать процесс, когда сидишь и ждешь, когда появится интересный продукт   ) пенки для утреннего умывания. Думала на Кодали, но она неуловимая. Спасибо за пост!
Milenkka 16 января 2015, 12:52
Не за что) Удачи в поисках и скорейшего появления интересного продукта)
Klavas 15 января 2015, 21:01
Салфетки с розой для удаления макияжа это лучшие что знаю и именно этого бренда, огромные по размеру, прекрасно очищают и увлажняют.Рекомендую также пробовать. Вам спасибо за пост.
Milenkka 16 января 2015, 12:53
О, спасибо! Попробую!
Klavas 16 января 2015, 14:38
Я любитель салфеток, много пробовала из разных брендов, но эти просто открытие. Неудобство в том, что большой объем, но я могу все забыть в поездку, но только не салфетки с розой:)
Hadija1991 15 января 2015, 22:12
Милена, спасибо за обзор!
Milenkka 16 января 2015, 12:54
Не за что, рада, что пригодился!