Arnaud Rituel Visage Mousse Douceur Facial care ritual with poppy flower - Очищающий мусс для лица

Доброго времени суток!
Arnaud все продолжает радовать, на этот раз речь идет об очищающем муссе для лица.

Arnaud Rituel Visage Mousse Douceur Facial care ritual  with poppy flower - Очищающий мусс для лица

Сразу покажу описание производителя и состав

Пенка представляет из себя розово-оранжевую жидкость, с приятным запахом. Находится в мягкой бутылки, объемом 150 мл. дозатор очень удобный.

При надавливании на дозатор образуется белоснежная пена. Даже небольшого нажатия будет достаточно, чтобы получить необходимое для умывание количество пенки.

Пенка удивительно легкая и нежная. При этом отлично справляется с очищением. Я ей смываю легкий макияж — справляется хорошо. Для глубокого очищения она конечно, не подходит, а вот для легкого очищения, особенно для чувствительной кожи, или для снятия макияжа — то что нужно.

Пенка кожу совершенно не сушит, ощущения стянутости после нее нет, крем после нее не наношу. Кожу чувствует себя отлично.

В общем, довольна ей.
Пользуюсь ей около 2-х месяцев.

Стоит она в районе 800 рублей, без учета скидок.

Оценку ставлю 5.
Редко встретишь отзывы на эту марку. Спасибо, что поделились! А что еще пробовали у нее?
Не за что) Крем-гоммаж и очищающее средство ( что-то типо лосьона и тоника) я о них тут писала. Мне нравится эта марка, так что думаю, потом еще что-нибудь появится)
Я как раз в поисках (если можно так назвать процесс, когда сидишь и ждешь, когда появится интересный продукт   ) пенки для утреннего умывания. Думала на Кодали, но она неуловимая. Спасибо за пост!
Не за что) Удачи в поисках и скорейшего появления интересного продукта)
  • 15 января 2015, 21:01
Салфетки с розой для удаления макияжа это лучшие что знаю и именно этого бренда, огромные по размеру, прекрасно очищают и увлажняют.Рекомендую также пробовать. Вам спасибо за пост.
О, спасибо! Попробую!
  • 16 января 2015, 14:38
Я любитель салфеток, много пробовала из разных брендов, но эти просто открытие. Неудобство в том, что большой объем, но я могу все забыть в поездку, но только не салфетки с розой:)
Милена, спасибо за обзор!
Не за что, рада, что пригодился!