Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2015
3892

Сахар и мед для тела от "Яка" и "Fresh juice"

Нашей коже, как и нам, девочкам, иногда хочется сладенького  . На повестке дне сахарный скраб для тела «Карамболь и нони с маслом лемонграсса» и пена для ванны «Липа»… сладкоежки, за мной, под кат  .


Зимой так и хочется лишний раз побаловать свое тело чем-то вкусным и сладким, банные процедуры приобретают некий ритуальный характер. Не можешь себе отказать, что бы подольше поваляться в горячей ванне. А с моими новыми друзьями в баночках можно поселиться в ванной на ближайшие 2 часа  .

Начнем с органики:
Яка Пена для ванны «Липа» — Foaming bath «Organic linden» — 350 мл
Состав:
Отвар органической липы, подорожника, ромашки лекарственной, крапивы, почек березы, оливковое масло, композиция из эфирных масел, вода, щелочной раствор.
Продукт не содержит животных жиров, консервантов и химических красителей, Е-компоненты отсутствуют, не тестируется на животных.

Свотчи:

По существу: Я уже успела крепко полюбить продукцию этого производителя, и эта пеня для ванны не стала исключением. Стандартный прозрачный флакончик. Пена светлого желтого цвета, жидкая по консистенции. Запах — липовый мед. При чем это действительно аромат настоящего липового меда, а за последние года косметическая индустрия ввела в наш разум совершенной другое представления «запаха меда» косметического средства. Так что можно считать его специфическим, не каждому придется по душе. Мне он приятен, но не скажу, что в полном восторге   Пену дает отличную, держится она тоже прилично, если не особо бультыхаться   то минут 30-40. Экономичность на лицо — набирала 4 раза ванну, истратилась 1/4 флакона. Пеной довольна, очень жаль, что у «Яка» это единственный аромат пены для ванны.   Я бы еще чего попробовала)

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 40 грн
Оценка: 5

Fresh juice sugar scrub «Carambola&Noni» — сахарный скраб для тела Карамбола и нони с маслом лемонграсса — 225 мл
Состав: Sucrose, Paraffinum Liquidum, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Oleth-5, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Averrhoa Carambola Fruit Extract, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Cymbopogon Citratus Essential Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, CI 19140, CI 42090.

Свотчи:
(быстро начал таять на теплой руке, вообще он более зернистый и густой)

По существу: Большая широкая баночка, удобная в использовании. Внутри была запечатана герметичной защитной фольгой. Скраб имеет салатовый цвет, густую и зернистую структуру, с крупными частицами сахара, но на теплой коже они начинают постепенно таять и становятся более мелкими. Запах — сладко-цитрусовый, до безумия приятный   Такой, что хочется попробовать на вкус :) Хорошо отшелушивает кожу, не повреждает ее, подойдет к любому типу кожи — от чувствительной и сухой до жирной. Хорошо очищает кожу, делает ее гладкой, не оставляя липкой пленки — лишь приятный цитрусовый шлейф. Расход средний. Учитывая более-менее натуральный состав, считаю очень хорошим продуктом, заслуживающим твердую 5рку.

Цена: получила в подарок, разыскивать цену неприлично :)
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5

Надеюсь, сладкоежки остались довольны :)

Лучшее за месяц

Комментарии

dejdra 12 января 2015, 20:26
Спасибо за отзыв, было интересно! К Яке я неважно отношусь, все что испробовала не подошло, а вот скраб Fresh juice понравился. Правда у меня был манго-апельсин, а сейчас баттер для тела с аналогичным ароматом — я влюблена просто!
П.С. Цены на Fresh juice дешевле чем на Яку, я за 30 грн брала скраб и масло за столько же.
Ksu1405 13 января 2015, 00:20
Но состав у Яки натуральней :)
dejdra 13 января 2015, 10:45
Оно то да, но мне уж больно дискомфортно пользоваться… к Ароматике не приглядывались? составы великолепны, стоимость низкая( в оптовой закупке мне вообще 1 доллар шампунь обошелся) и в итоге самое лучшее что я пробовала для волос)
Ksu1405 13 января 2015, 11:09
Нет, не знала, что у них кроме эфирных масел еще другая продукция есть. Спасибо за совет, обязательно посмотрю. А что именно из Ароматики Вы пробовали?
dejdra 13 января 2015, 22:13
Два шампуня, бальзамы для губ, бальзам от кашля и бальзам от насморка( два разных), гамамелисовую воду для лица и масло ши. От всего в восторге, да) Знакомая пробовала их же тканевые маски для лица, тоже довольна, я пока до них не добралась.
Hadija1991 12 января 2015, 20:33
Ксюша, спасибо за приятный и полезный пост  
Lianushka 13 января 2015, 06:29
Интересный пост! В ванне лежать люблю. Из «Фреш Джус» пробовала только пены для ванн (клубника и личи, и кто-то там с лимонграссом), которые в мягких упаковках. Стойкие пены. Мне на процедура в 20 минут хватает более чем, пена практически за это время не оседает. А больше 20 минут (а в идеале 15) и чаще двух раз в неделю врачи не рекомендуют принимать ванну (нагрузка на сердце и почки).

Вот нельзя с утра косметисту читать, теперь целый день буду мечтать о ванне с пенной, маслами и солями, а ведь работать надо  
SOVkA 20 октября 2015, 16:33
У меня от Фреш Джус были скрабы шоколадный и апельсин-манго — отличные бюджетные скрабики.
А вот липой заинтересовали :) хотя я ванны не особо люблю :)