Всем привет  !
Сегодня хочу рассказать об интересном и очень эффективном средстве от корейского бренда – гелевые подушечки для области вокруг глаз.
Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами Кому интересно – добро пожаловать  .
Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами Гелевые подушечки представлены в пластиковой упаковке. Крышки как таковой не имеется, но это и не самое важное, потому что внутри есть плотно прилегающая основная крышка.
На ней находится маленький, но очень удобный в применении пинцет, с помощью которого очень удобно извлекать подушечки из упаковки.
Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами В упаковке находится 16 гелевых подушечек, рассчитанных на восемь применений. Использовала я их по мере необходимости. В общем, одной упаковкой я пользовалась около трех с половиной месяцев.
Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами Изначально, в магазин я шла за знаменитой Пандой от Tony Moly. Это охлаждающий голубой стик, который находится в симпатичной компактной упаковке в виде панды. Но сколько я за ней не бегала, никак не могла застать ее в продаже. Консультанты говорили, что приходит она в количестве нескольких штук и их тут же разбирают.
Девушка – консультант, увидев мое разочарование, предложила мне альтернативу этому стику – эти самые гелевые подушечки. Сказала, что сама пользуется ими и находится в полном восторге.
И я решила, почему бы и нет.
В тот день я вернулась домой уже ближе к вечеру и решила сразу же испытать свое приобретение.
Открыла упаковку, пинцетом подцепила одну подушечку и сразу обратила внимание, что она очень жесткая, обильно смазана жидкостью (производитель уверяет что это улиточный секрет), но абсолютно не гнется. И при попытке применить эти подушечки я потерпела неудачу.
Серединка пластинки держится, а боковинки ни в какую.
Ох, словом не сказать, как я была разочарована. Я долго удивлялась тому, тоже так понравилось той девушке – консультанту в магазине.
И тут, как гром среди ясного неба, в голове пронеслись ее слова: «Обязательно хранить в холодильнике».
Отправила я эти подушечки в холодильник и благополучно забыла про них.
Через неделю я решила им дать второй шанс. Достала их из холодильника, открыла упаковку, вооружилась пинцетом и просто не поверила своим глазам. Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами Подушечки действительно стали гелевыми в прямом смысле этого слова, гибкими и податливыми.
Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами И без проблем приклеились на нужную мне область под глазами. Стали, словно, вторая кожа.
Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами Это была настоящая победа. Под глазами подушечки держатся очень уверенно. Можно продолжать заниматься своими обычными делами, подушечки останутся на месте. Но я предпочитаю это время полностью посветить себе и расслабиться.
После снятия патчей жидкость, которой они пропитана в избытке остается на коже, я ее массирующими движениями пальчиками вбиваю в кожу. Чтобы все пошло в дело без остатка.
Lassie'el White Crystal eye brightening treatment - гелевые подушечки против темных кругов под глазами Хочу сказать, что как экспресс средство — это потрясающая находка. После применения действительно светлеют темные круги под глазами, кожа заметно светлеет и разглаживается, но эффект держится ровно сутки. Потом все возвращается на круги своя.
Оценка: 5+ как экспресс средство.
Цена: ок. 350 руб.
Срок использования: В общей сложности я использовала эти подушечки 16 раз (одна упаковка рассчитана на 8 применений, я полностью использовала две). Подушечки одноразовые.

Всем спасибо за внимание
Как хорошо их показали
давно хочу купить что-то подобное )
Интересные какие! Пробовала несколько раз Панду от Тони Моли, но, судя по всему, мне от темных кругов поможет только сон. А так, эти подушечки здорово охлаждают. В инструкции вроде была надпись, что надо их положить на глаза и лечь отдохнуть, вот во время сессии это очень актуально, так как я так и уснула с ними. ))))
А вы здорово показали, за что огромное спасибо!
панда меня сразила своими размерами   я ее режу на две части, клею только под глаза. так можно и своими делами заниматься, и экономичнее. необходимости в осветлении кожи бровей у меня нет
Согласна)))) там просто гиганские патчи)))
  • MBeauty
  • 04 февраля 2015, 11:27
Очень люблю средства такого плана, утром когда не выспишься отеки под глазами хорошо снимают и приятно охлаждают. У меня были патчи Сикрет Ки с енотом, но мне очень не понравилась форма полукругом, у меня глаз туда не помещался ))) А эти, что Вы показали кажутся удобными и отлично подходящими под область под глазами. Обязательно присмотрюсь к ним.
Спасибо за обзор. Есть у меня Tony Moly Panda от темных кругов — результат «ноль»: не охлаждает, круги/отеки не убирает (а иногда даже и вызывает), кожу не увлажняет. Единственная приятность — мимишная упаковка:)
Точно такой же эффект от них) поддерживаю)
  • Eveness
  • 04 февраля 2015, 12:18
Спасибо за обзор интересного средства! Сама мучаюсь с темными кругами, надо будет попробовать, если встретится.
А сколько их держать нужно? На ночь или утром можно?
  • Amyro4ka
  • 10 февраля 2015, 09:27
Я их использую исключительно вечером, когда никуда не тороплюсь и можно посветить время только себе. Но не исключено их использование и утром. Держу я их, примерно, минут 15-20, за это время они уже чуть подсыхают, следовательно, свое основное действие они уже оказали.
  • AnnieP
  • 04 февраля 2015, 21:18
спасибо за отзыв, как раз на днях на него наткнулась) нужно будет прикупить прикупить пару упаковочек на ближайшую сессию :3
как часто лучше их использовать?)
  • Amyro4ka
  • 10 февраля 2015, 09:24
Я их использовала по мере необходимости, два, три раза в неделю или конкретно перед важными мероприятиями)