Хороший выбор: Decleor Hydration Collection

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Исполняю своё обещание: написать о наборе Decleor Hydration Collection.
Пришел он ко мне совсем недавно, но я уже успела попробовать все продукты и теперь мне хочется рассказать о них вам!
Выбирая набор, я в первую очередь, искала увлажнения на ночь и день для лица, так как с приходом холодов моя кожа устала, начала шелушиться, ещё больше истончилась. А тут мне вдруг захотелось солнца и тепла, так что я купила абонемент в солярий… Вообщем, ощущения на лице — не очень приятные.
Пока ждала набор, думала, что сорвусь и куплю что-нибудь другое, ан нет )) Сдержалась, дождалась и…
Вот что из этого получилось :)

Мой вольный перевод с сайта, на котором покупала этот набор:
Представленный в роскошные сумке, Коллекция «Увлажнение» включает лучшие продукты Деклеор — эликсиры красоты для ухода за лицом и телом. Этот must-have набор идеально подходит для начала лета и подарит вашей коже лечение и увлажнение.

Сразу хочу отметить: у всех ниже описанных продуктов Деклеор, на мой взгляд, есть общие плюсы:
приятный запах и использование натуральных ингридиентов в составе.
В коллекцию «Увлажнение» входят:
1). Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем
Мои ощущения: для начала расскажу об его упаковке: стеклянная, лаконичная и… тяжелая! У меня были разные кремы в стеклянных упаковках, но такого тяжелого я ещё в руки не брала! Ну да ладно ))) Перейдем к сути: крем легкий, имеет приятный запах, легко впитывается. Наношу утром после ромашкового тоника Clarins. Кожа после него мягонькая, правда, вскоре появляется характерный жирный блеск в Т-зоне. Но я ему это прощаю за действие: кожа действительно увлажнена, нет ощущения стягивания после умывания, улучшился цвет лица. Крем не комедонен, так что новых воспалений и черных точек не наблюдается. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Пока мне всё нравится.
2). Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу
Вот объясните мне, глупой, что такое стресс? Чрезмерная активность пальцев или мороз с ветром?
Мои ощущения: Ну да ладно… Это я придираюсь. На самом деле сыворотка не плохая, имее легкий запах (гораздо легче, чем у одноименного бальзама). Но супер-пупер ощущения от неё я не вижу, может потому что никак не могу совладать с её дозировкой? Вроде лью-лью, а все равно мало....я же привыкла по полчаса вазюкать по лицу бальзам В коже изменений с её применением не заметила. Мягкая, нежная, увлажненная… что ещё надо?
Но как закончится этот пробничек — возьму ещё полноформатный вариант — больно уж нравится мне их баночка…
Девушки, сразу оговорюсь: использую её на ночь, так как слышала, что днем масло может вызвать пигментацию, да и жирновато будет для моей кожи…

3). Decleor Aroma Night Regenerating Night Beauty Cream – Ночной восстанавливающий крем для всех типов кожи
Мои ощущения: крем довольно густой, мягкий, чуть дольше впитывается, чем №1, но оно и понятно: текстура ночных кремов всегда плотнее. Наношу после сыворотки Нероли под №2. Крем приятный, кожа утром нежная и мягкая, правда, блестит, как блинчик. Зато не шелушится )))

4). Decleor Aroma Confort Creme Nutri-Reconfort Mains Nourishing And Soothing Hand Cream – Успокаивающий и питательный крем для рук
Мои ощущения: самые приятные и положительные! Крема нужно совсем чуть-чуть, он быстро впитывается, легко распределяется, не оставляет жирной пленки и делает кожу рук шелковистой! А что ещё нужно для счастья?
Если честно, после того, как я приобрела всеми восхваляемый крем Loccitane Shea Butter Hand Cream – Крем для рук «Масло Ши (Карите)» и сильно в нём разочаровалась, я уже не надеялась встретить хороший крем для рук. Однако, теперь он у меня есть! Обязательно взьму полноразмерный тюбик!

5). Decleor Aroma Confort Lait Hydratant Corporel Systeme Corps Moisturising Body Milk – Увлажняющее молочко для тела
Мои ощущения: тоже положительные. Этот продукт я ждала меньше других, но не разочаровалась. Наилегчайшее молочко для тела действительно неплохо увлажняет, думаю, обязательно приобрету полноразмерный флакон.Хоспыдя… сколько мне покупок ещё предстоит

Ну и… косметичка. Если честно, я думала, что она будет меньше, ан нет — довольна крупная особа. Внутри нет дополнительных отделений, однако, всё равно она удобна. Буду складывать в неё любимые косметические штучки, когда отправлюсь в путешествие )))
Ну вот и всё   В заключение отмечу, что этот набор меня не разочаровал. Хорошие крема с максимально натуральными ингридиентами — их уже от одного этого приятно мазать на кожу!
Вообщем, оценка набору: «Коллекция: увлажнение» -твердая 5!
Стоимость: $65.41
Надеюсь, кому-то оказалась полезна…
Всегда Ваша,
Арика
    • max-max
    • 19 января 2011, 19:02
    из вышеуказанного набора у меня есть только масло нероли.
    мне оно в целом нравится. но вау-восторга нет.
    • 19 января 2011, 19:08
    Согласна!
    • 19 января 2011, 19:26
    У меня такой же увлажняющий крем есть только в тубе (не люблю банки), хороший кремик, только для меня чуть тяжеловат. Думала на зиму взять пожирнее, оказалось, это была моя ошибка, если б взяла крем-гель (так вроде), то 100% был бы мой вариант. Ну и сыворотка нероли тоже есть, стоит пока ))
    • 19 января 2011, 19:39
    Ох, а я боюсь, что к теплу для меня тоже этот кремик будет тяжеловат. Так что пока холодно буду активно использовать. )) Сыворотку вот хочу… Но зачем она мне пока не определилась. Так… глаз радовать )))
    • 19 января 2011, 19:49
    А сколько мл крема в банке?
    50 мл
    • 19 января 2011, 19:55
    ха… точно? в тубе то 40! сама в шоке была
    Кать, а в твоей тубе крем или эмульсия?
    • 19 января 2011, 19:59
    крем
    а надо было брать эмульсию! она же легче крема? понадеялась, что зимой мне крем комфортее будет, ан нет… но сам крем этот неплохой, ага )) но больше я его брать не буду, может, только эмульсию попробую когда-нибудь…
    а от чего ты была в шоке?
    • Alesia
    • 19 января 2011, 19:35
    У меня впечатления от н.1 схожие с вашими, аромаэссенция нероли мне очень нравится и подходит для моей смешанной и чувствительной кожи. Если не секрет, где приобрели наборчик?
    • 19 января 2011, 19:37
    Отвечу в личку )))
    • 19 января 2011, 19:42
    Так — так   очень интересно, у меня как раз подобный набор, правда еще не открывала, я так поняла, что бальзам Нероли у Вас тоже есть. Вы масло и бальзам вместе используете только на ночь? У меня в наборе: для глаз, для лица Гидрафролар, бальзам Нероли и масло Нероли, вот какая должна быть очередность применения?
    • 19 января 2011, 19:51
    Я думаю, Вам нужно использовать так: утром: Гидрафлорал, на ночь: масло+бальзам. Объясню почему: Гидрафлорал легок, так что его лучше под макияж с утреца, масло, говорят может спровоцировать пигментацию, так что лучше на ночь, но а бальзам… Он такой густой и жирный — не представляю, как его можно мазать с утра на личико. Моя программа как раз такая же )) Единственное — сделала перерыв с бальзамом и пользую ночной крем.
    • 19 января 2011, 19:53
    Вот именно, чо масло может спровоцировать пигментацию, но Деклеорщики активно впаривают мысль, что их масла пигментацию не вызывают и их НУЖНО использовать с утра
    • 19 января 2011, 19:57
    Ага!   Поэтому и советую с вечера )))
    • 19 января 2011, 19:52
    для лица Гидрафролар — крем увлажняющий? тогда хоть на день, хоть на ночь; бальзам Нероли — ночной бальзам, который арома найт? значит на ночь. масло деклеор рекомендует использовать с утра
    • 19 января 2011, 19:53
    Катюша, а как же пигментация, которую может масло вызвать?
    Про это выше написала ))
    По программе самой марки: утром — эссенция и крем, вечером — один бальзам.
    угу, так и есть
    я уже наизусть выучила прорабатываю информацию по полной
    • 19 января 2011, 19:56
    прально, будешь местным консультантом))
    Спасибо за отзыв)) это я собираю мнения о Decleor.
    • 19 января 2011, 19:52
    Я как раз после Вашего поста и решила написать отзыв об этих продуктах. Авось пригодится )))
    Ой, ко мне на «ты»)
    • 19 января 2011, 19:58
    Тогда и ко мне тоже ))) Что решила? Все же Деклеор или Дарфан?
    Пока не знаю, с наборчика решила тоже начать. В онлайн-магазине пока нет того набора, который я хочу сижу пасу. Пойду на выходных в ИДБ — посмотрю, какие там наборчики. На какой первый глаз ляжет — тот и куплю.
    • 19 января 2011, 20:17
    В ИДБ вроде бы нет наборов, только россыпью )) У них там девушка есть, которая именно в Деклеоре шарит, вот она может и пробников кучу надавать. Я когда покупала, мне стооооолько всего дали, никогда столько пробников за раз у меня не было.
    велкам в личку!)
    • 19 января 2011, 20:22
    А Вы про какой наборчик говорите, что его нет?
    я хотела набор, чтобы там были миньки и крема, и эссенции и бальзама) все сразу вместе попробовать) серия гидрофлораль или Пюрет) нужный мне набор был перед НГ на филюнике.(но у меня карты не было) Теперь ни на филюнике, ни на фантастике нету(
    • 19 января 2011, 20:32
    Помните мы с Вами болтали в Вашей темке, и я Вам свой голубой показывала? Я тут лазила на форум ебей русском, и на сайт наткнулась — и нашла его там.
    • 19 января 2011, 21:10
    Таня! Посмотрите на Клубничке! Там тоже много наборчиков, правда, чуть дороже выходит, чем на Филюнике
    у меня из Ваших продуктов есть крем дневной и масло (плюс тоник, молочко).
    Я чуть пережевала формулу Деклеор, и масло оставила на ночь. Мне и крем (у меня в тубе) тяжеловат Катя, привет!!), но эмульсия при затесте впитывалась дольше. вот я ее и не взяла тогда.
    Утром после тоника наношу дневной крем и хватит. А на ночь масло (два прикладывания к ладошке, т.к. две капельки растираю и этого вполне хватает, хлюпать на лице масло не должно), а поверх него увл.крем Дарфан. Вот такой микс))) но ночная порция очень жирная получается, лицо лоснится сначала. На утро хорошо. Весной такого делать не буду, многовато, а в зиму отлично.
    Привет, я тут уже Да, Кристин, соглашусь на зиму масло+крем — отличный вариант, в другое время года-тяжеловато. Кстати, мне крем очень подошел, может быть тоже потому, что пользоваться начала зимой — вот у нас морозы под 30-40 стоят, ветер, сухой воздух офиса — конечно, кожа будет просит что-нибудь тяжеленькое)) А масло убрало мне все покраснения, выровнело тон кожи, я его тоже только на ночь использую. Так что пока меня все средства более чем устраивают)
    • 20 января 2011, 13:51
    Катя, я удивлена действием масла! Неужели действительно чудеса творит? Я его тоже под крем на ночь использую — утром личико ттт!   Но кажется, это больше от крема )))
    у меня кожа не проблемная, но зимой бывают раздражения, покраснения, шелушинки, так вот масло их убрало, выровнело общий тон, напитало кожу, успокоило, сняло раздражения, да конечно, эффект от суммарного воздействия масло+крем.
    • 22 января 2011, 15:53
    Спасибо, буду ждать чудес!
    • 22 января 2011, 15:54
    Кристина, спасибо! Теперь я знаю, как использовать масло, а то до твоего ответа ломала голову: сколько лить?
    а выбор Ваш и правда хороший) из представленных продуктов ещё хочется попробовать ночной крем и, конечно, молочко для тела — оно прямо в ближайщих покупках стоит)
    • 20 января 2011, 13:50
    Спасибо )) Сама не нарадуюсь ))
    • 20 января 2011, 12:53
    А как Вам запах молочка для тела? А то, я как то покупала арома-крем для тела после загара, так запах был так себе, а ведь это все-таки арома-уход.
    • 20 января 2011, 13:21
    Не скажу, что запах супер-пупер цветочный или фруктовый. Он нежный и «не злой».   Я как раз такие предпочитаю, что бы не перебивал запах духов ))