19.01.2011

Хороший выбор: Decleor Hydration Collection

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Исполняю своё обещание: написать о наборе Decleor Hydration Collection.
Пришел он ко мне совсем недавно, но я уже успела попробовать все продукты и теперь мне хочется рассказать о них вам!
Выбирая набор, я в первую очередь, искала увлажнения на ночь и день для лица, так как с приходом холодов моя кожа устала, начала шелушиться, ещё больше истончилась. А тут мне вдруг захотелось солнца и тепла, так что я купила абонемент в солярий… Вообщем, ощущения на лице — не очень приятные.
Пока ждала набор, думала, что сорвусь и куплю что-нибудь другое, ан нет )) Сдержалась, дождалась и…
Вот что из этого получилось :)

Мой вольный перевод с сайта, на котором покупала этот набор:
Представленный в роскошные сумке, Коллекция «Увлажнение» включает лучшие продукты Деклеор — эликсиры красоты для ухода за лицом и телом. Этот must-have набор идеально подходит для начала лета и подарит вашей коже лечение и увлажнение.

Сразу хочу отметить: у всех ниже описанных продуктов Деклеор, на мой взгляд, есть общие плюсы:
приятный запах и использование натуральных ингридиентов в составе.
В коллекцию «Увлажнение» входят:
1). Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем
Мои ощущения: для начала расскажу об его упаковке: стеклянная, лаконичная и… тяжелая! У меня были разные кремы в стеклянных упаковках, но такого тяжелого я ещё в руки не брала! Ну да ладно ))) Перейдем к сути: крем легкий, имеет приятный запах, легко впитывается. Наношу утром после ромашкового тоника Clarins. Кожа после него мягонькая, правда, вскоре появляется характерный жирный блеск в Т-зоне. Но я ему это прощаю за действие: кожа действительно увлажнена, нет ощущения стягивания после умывания, улучшился цвет лица. Крем не комедонен, так что новых воспалений и черных точек не наблюдается. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Пока мне всё нравится.
2). Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу
Вот объясните мне, глупой, что такое стресс? Чрезмерная активность пальцев или мороз с ветром?
Мои ощущения: Ну да ладно… Это я придираюсь. На самом деле сыворотка не плохая, имее легкий запах (гораздо легче, чем у одноименного бальзама). Но супер-пупер ощущения от неё я не вижу, может потому что никак не могу совладать с её дозировкой? Вроде лью-лью, а все равно мало....я же привыкла по полчаса вазюкать по лицу бальзам В коже изменений с её применением не заметила. Мягкая, нежная, увлажненная… что ещё надо?
Но как закончится этот пробничек — возьму ещё полноформатный вариант — больно уж нравится мне их баночка…
Девушки, сразу оговорюсь: использую её на ночь, так как слышала, что днем масло может вызвать пигментацию, да и жирновато будет для моей кожи…

3). Decleor Aroma Night Regenerating Night Beauty Cream – Ночной восстанавливающий крем для всех типов кожи
Мои ощущения: крем довольно густой, мягкий, чуть дольше впитывается, чем №1, но оно и понятно: текстура ночных кремов всегда плотнее. Наношу после сыворотки Нероли под №2. Крем приятный, кожа утром нежная и мягкая, правда, блестит, как блинчик. Зато не шелушится )))

4). Decleor Aroma Confort Creme Nutri-Reconfort Mains Nourishing And Soothing Hand Cream – Успокаивающий и питательный крем для рук
Мои ощущения: самые приятные и положительные! Крема нужно совсем чуть-чуть, он быстро впитывается, легко распределяется, не оставляет жирной пленки и делает кожу рук шелковистой! А что ещё нужно для счастья?
Если честно, после того, как я приобрела всеми восхваляемый крем Loccitane Shea Butter Hand Cream – Крем для рук «Масло Ши (Карите)» и сильно в нём разочаровалась, я уже не надеялась встретить хороший крем для рук. Однако, теперь он у меня есть! Обязательно взьму полноразмерный тюбик!

5). Decleor Aroma Confort Lait Hydratant Corporel Systeme Corps Moisturising Body Milk – Увлажняющее молочко для тела
Мои ощущения: тоже положительные. Этот продукт я ждала меньше других, но не разочаровалась. Наилегчайшее молочко для тела действительно неплохо увлажняет, думаю, обязательно приобрету полноразмерный флакон.Хоспыдя… сколько мне покупок ещё предстоит

Ну и… косметичка. Если честно, я думала, что она будет меньше, ан нет — довольна крупная особа. Внутри нет дополнительных отделений, однако, всё равно она удобна. Буду складывать в неё любимые косметические штучки, когда отправлюсь в путешествие )))
Ну вот и всё   В заключение отмечу, что этот набор меня не разочаровал. Хорошие крема с максимально натуральными ингридиентами — их уже от одного этого приятно мазать на кожу!
Вообщем, оценка набору: «Коллекция: увлажнение» -твердая 5!
Стоимость: $65.41
Надеюсь, кому-то оказалась полезна…
Всегда Ваша,
Арика

max-max 19 января 2011, 19:02
из вышеуказанного набора у меня есть только масло нероли.
мне оно в целом нравится. но вау-восторга нет.
Arika 19 января 2011, 19:08
Согласна!
makffa 19 января 2011, 19:26
У меня такой же увлажняющий крем есть только в тубе (не люблю банки), хороший кремик, только для меня чуть тяжеловат. Думала на зиму взять пожирнее, оказалось, это была моя ошибка, если б взяла крем-гель (так вроде), то 100% был бы мой вариант. Ну и сыворотка нероли тоже есть, стоит пока ))
Arika 19 января 2011, 19:39
Ох, а я боюсь, что к теплу для меня тоже этот кремик будет тяжеловат. Так что пока холодно буду активно использовать. )) Сыворотку вот хочу… Но зачем она мне пока не определилась. Так… глаз радовать )))
makffa 19 января 2011, 19:49
А сколько мл крема в банке?
Arika 19 января 2011, 19:54
50 мл
makffa 19 января 2011, 19:55
ха… точно? в тубе то 40! сама в шоке была
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 19:57
Кать, а в твоей тубе крем или эмульсия?
makffa 19 января 2011, 19:59
крем
а надо было брать эмульсию! она же легче крема? понадеялась, что зимой мне крем комфортее будет, ан нет… но сам крем этот неплохой, ага )) но больше я его брать не буду, может, только эмульсию попробую когда-нибудь…
Christina_Guettler 19 января 2011, 22:47
а от чего ты была в шоке?
Alesia 19 января 2011, 19:35
У меня впечатления от н.1 схожие с вашими, аромаэссенция нероли мне очень нравится и подходит для моей смешанной и чувствительной кожи. Если не секрет, где приобрели наборчик?
Arika 19 января 2011, 19:37
Отвечу в личку )))
Hisja 19 января 2011, 19:42
Так — так   очень интересно, у меня как раз подобный набор, правда еще не открывала, я так поняла, что бальзам Нероли у Вас тоже есть. Вы масло и бальзам вместе используете только на ночь? У меня в наборе: для глаз, для лица Гидрафролар, бальзам Нероли и масло Нероли, вот какая должна быть очередность применения?
Arika 19 января 2011, 19:51
Я думаю, Вам нужно использовать так: утром: Гидрафлорал, на ночь: масло+бальзам. Объясню почему: Гидрафлорал легок, так что его лучше под макияж с утреца, масло, говорят может спровоцировать пигментацию, так что лучше на ночь, но а бальзам… Он такой густой и жирный — не представляю, как его можно мазать с утра на личико. Моя программа как раз такая же )) Единственное — сделала перерыв с бальзамом и пользую ночной крем.
makffa 19 января 2011, 19:53
Вот именно, чо масло может спровоцировать пигментацию, но Деклеорщики активно впаривают мысль, что их масла пигментацию не вызывают и их НУЖНО использовать с утра
Arika 19 января 2011, 19:57
Ага!   Поэтому и советую с вечера )))
makffa 19 января 2011, 19:52
для лица Гидрафролар — крем увлажняющий? тогда хоть на день, хоть на ночь; бальзам Нероли — ночной бальзам, который арома найт? значит на ночь. масло деклеор рекомендует использовать с утра
Hisja 19 января 2011, 19:53
Катюша, а как же пигментация, которую может масло вызвать?
makffa 19 января 2011, 19:54
Про это выше написала ))
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 19:53
По программе самой марки: утром — эссенция и крем, вечером — один бальзам.
makffa 19 января 2011, 19:54
угу, так и есть
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 19:55
я уже наизусть выучила прорабатываю информацию по полной
makffa 19 января 2011, 19:56
прально, будешь местным консультантом))
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 19:49
Спасибо за отзыв)) это я собираю мнения о Decleor.
Arika 19 января 2011, 19:52
Я как раз после Вашего поста и решила написать отзыв об этих продуктах. Авось пригодится )))
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 19:54
Ой, ко мне на «ты»)
Arika 19 января 2011, 19:58
Тогда и ко мне тоже ))) Что решила? Все же Деклеор или Дарфан?
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 20:00
Пока не знаю, с наборчика решила тоже начать. В онлайн-магазине пока нет того набора, который я хочу сижу пасу. Пойду на выходных в ИДБ — посмотрю, какие там наборчики. На какой первый глаз ляжет — тот и куплю.
makffa 19 января 2011, 20:17
В ИДБ вроде бы нет наборов, только россыпью )) У них там девушка есть, которая именно в Деклеоре шарит, вот она может и пробников кучу надавать. Я когда покупала, мне стооооолько всего дали, никогда столько пробников за раз у меня не было.
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 20:20
велкам в личку!)
Hisja 19 января 2011, 20:22
А Вы про какой наборчик говорите, что его нет?
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 20:28
я хотела набор, чтобы там были миньки и крема, и эссенции и бальзама) все сразу вместе попробовать) серия гидрофлораль или Пюрет) нужный мне набор был перед НГ на филюнике.(но у меня карты не было) Теперь ни на филюнике, ни на фантастике нету(
Hisja 19 января 2011, 20:32
Помните мы с Вами болтали в Вашей темке, и я Вам свой голубой показывала? Я тут лазила на форум ебей русском, и на сайт наткнулась — и нашла его там.
Arika 19 января 2011, 21:10
Таня! Посмотрите на Клубничке! Там тоже много наборчиков, правда, чуть дороже выходит, чем на Филюнике
Christina_Guettler 19 января 2011, 22:52
у меня из Ваших продуктов есть крем дневной и масло (плюс тоник, молочко).
Я чуть пережевала формулу Деклеор, и масло оставила на ночь. Мне и крем (у меня в тубе) тяжеловат Катя, привет!!), но эмульсия при затесте впитывалась дольше. вот я ее и не взяла тогда.
Утром после тоника наношу дневной крем и хватит. А на ночь масло (два прикладывания к ладошке, т.к. две капельки растираю и этого вполне хватает, хлюпать на лице масло не должно), а поверх него увл.крем Дарфан. Вот такой микс))) но ночная порция очень жирная получается, лицо лоснится сначала. На утро хорошо. Весной такого делать не буду, многовато, а в зиму отлично.
E_katerina 20 января 2011, 06:43
Привет, я тут уже Да, Кристин, соглашусь на зиму масло+крем — отличный вариант, в другое время года-тяжеловато. Кстати, мне крем очень подошел, может быть тоже потому, что пользоваться начала зимой — вот у нас морозы под 30-40 стоят, ветер, сухой воздух офиса — конечно, кожа будет просит что-нибудь тяжеленькое)) А масло убрало мне все покраснения, выровнело тон кожи, я его тоже только на ночь использую. Так что пока меня все средства более чем устраивают)
Arika 20 января 2011, 13:51
Катя, я удивлена действием масла! Неужели действительно чудеса творит? Я его тоже под крем на ночь использую — утром личико ттт!   Но кажется, это больше от крема )))
E_katerina 21 января 2011, 03:52
у меня кожа не проблемная, но зимой бывают раздражения, покраснения, шелушинки, так вот масло их убрало, выровнело общий тон, напитало кожу, успокоило, сняло раздражения, да конечно, эффект от суммарного воздействия масло+крем.
Arika 22 января 2011, 15:53
Спасибо, буду ждать чудес!
Arika 22 января 2011, 15:54
Кристина, спасибо! Теперь я знаю, как использовать масло, а то до твоего ответа ломала голову: сколько лить?
E_katerina 20 января 2011, 06:45
а выбор Ваш и правда хороший) из представленных продуктов ещё хочется попробовать ночной крем и, конечно, молочко для тела — оно прямо в ближайщих покупках стоит)
Arika 20 января 2011, 13:50
Спасибо )) Сама не нарадуюсь ))
RitaMix 20 января 2011, 12:53
А как Вам запах молочка для тела? А то, я как то покупала арома-крем для тела после загара, так запах был так себе, а ведь это все-таки арома-уход.
Arika 20 января 2011, 13:21
Не скажу, что запах супер-пупер цветочный или фруктовый. Он нежный и «не злой».   Я как раз такие предпочитаю, что бы не перебивал запах духов ))