Milv Revival Nail Spa

Косметика предоставлена на тестирование
Про Milv Revival Spa я прочитала достаточно много отзывов, особенно про то, что это просто находка после использования гель-лаков, а т.к. я как раз осенью начала их периодически использовать, то решила непременно обзавестись данным средством. В течение месяца я им периодически пользовалась и готова озвучить свои впечатления.
Milv Revival Nail Spa
Объём флакончика: 16 мл.

От производителя:
Гель для кутикулы с витаминами Е и С
Микрокапсулы белого цвета с витамином Е и С оказывают антиоксидантное и увлажняющее действие на кутикулу и ногти. Кутикула приобретает здоровый, ухоженный вид без заусенцев и трещин.
Milv Revival Nail Spa Мои впечатления:
Средство мне показалось очень интересным — ничего подобного у меня пока не было, есть крема, масла, воск, ванночки, но тоник для ногтей у меня первый

По консистенции тоник напоминает желе или гель голубого цвета, и содержит в себе микрокапсулы белого цвета.
Milv Revival Nail Spa Запах у него очень свежий, совершенно не похожий на привычные запахи средств по уходу для рук. Производитель заявляет, что средство обладает ароматом апельсина, но я как и почти все опробовавшие данное средство, никак не могу поймать запах апельсинки.

Микрокапсулы на кисточку практически не ловятся, хотелось бы их побольше.
Milv Revival Nail Spa Milv Revival Nail Spa мне очень понравилось использовать в том числе после снятия гель-лаков: когда ноготки после ремувера и недельной носки лака так и просят увлажнения. Очень нравится скорость впитывания средства: я наношу кисточкой на каждый ноготок по капельке и втираю массирующими движениями в ногти, кутикулы и кожу вокруг ногтей, тоник впитывается в разы быстрее масел для кутикулы, он не жирный и не оставляет никаких следов. А если на ноготок всё-таки попадает микрокапсула, то она очень быстро и без усилий растворяется на ногте во время втирания средства.

Ногти и кутикулы преображаются, выглядят более здоровыми и ухоженными.
Средством очень довольна, особенно учитывая его приятную цену!

Цена: 150 руб.
Срок тестирования: около месяца.
Интересная штука, хотела ее взять, но взяла обычное средство(укрепитель) от MILV 5 в 1, в следующий раз возьму еще и это, цена очень приятная, я за 105 рублей вообще покупала.)
А что скажете об укрепителе? Я из уходового от МИЛВ пробовала только это средство, т.к. больше всего о нём читала хвалебных отзывов)
Честно говоря, ногти у меня свои достаточно крепкие, поэтому не могу сказать, лучше сделал ногти или нет. Использую его как базовое покрытие под лак.
Ну т.е. не лучше и не хуже стало?)
Нет, как было так и осталось. Растут по-прежнему. Не ломаются, не слоятся(что в общем характерно и для ногтей без лака). Ну единственное, что мне не нравится, так то, что желтизна все равно есть на ногте, небольшая, но я ее вижу, хотя пользуюсь базой под лак постоянно, что когда у меня был El Corazon, что MILV.