19.01.2011

Все в одном флаконе или Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Здравствуйте девушки!
С наступлением зимы мои губы стали капризничать. Их постоянное шелушение и сухость преследовали меня каждый день. И чем я только не мазалась и сколько гигиеничек не испробовала — ничего не приносило требуемого результата  . И вот наконец я нашла своего фаворита -это блеск от Кларанс!
Хвалебная ода под катом
От производителя: Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres.

Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках: розовый, коралловый и бежевый.

От меня: начитавшись хвалебных отзывов, при первом попадании в Рив Гош я побежала к стенду Кларанс. Первое, что меня поразило в этом блеске -запах. Он такой карамельный, сладкий, очень сильно напоминает ириски, но в тоже время не удушающий и очень приятный. Взяла 2-ой оттенок, хотя на руке все три оттенка почти ничем друг от друга не отличались. Сразу после выхода из магазина намазалась им)) Он очень приятен в нанесении, не липкий, без вкуса и горчинки, что для меня очень важно! Цвета почти не дает, хотя на малопигментированных губах, может и будет заметен. Разглядела в нем крошечные персиковые блесточки, но на губах они совсем не заметны, просто такой влажный блеск. С губ сходит постепенно и незаметно. Белую полосочку не оставляет и на морозе не застывает) Держится наверно часа полтора, а может и дольше, не засекала) После двух-трех (!) использований мои губы пришли в полный порядок! Они гладкие, увлажненные и больше не шелушатся! Я довольна! как слон Буду покупать его снова и снова! Всем, находящимся в поисках хорошего бальзама для губ, рекомендую!)
(простите за качество-фотоаппарат почему-то не хотел фокусироваться на блеске)
А теперь, собственно, мои губы без ничего:

А это с блеском Кларанс:
Оценка: 5+++++++++++!
Цена: потеряла чек что-то в пределах 900 рублей без скидки в Рив Гош

Спасибо за внимание!

rupich 19 января 2011, 18:16
а можно посмотреть цвет блеска и кисточку?
губки у вас заглядение
Acura 19 января 2011, 18:21
ой эти фото забыла вставить   исправлюсь))
Christina_Guettler 19 января 2011, 18:22
надо же, Вы хвалите уход, а я только недавно читала, что ухода совсем нет...((( И что делать? купить и попробовать самой?)))
rupich 19 января 2011, 18:24
видимо да, придется самой))
Acura 19 января 2011, 18:31
наверно все зависит от губ, от их состояния на момент пользования… хотя у меня они довольно сильно шелушились и облазили…
Christina_Guettler 19 января 2011, 18:37
кстати, не по теме поста: вчера в магазине муж мне притащил пилинг для губ от Vandini (я давно хотела что-то для губ, а он помнил об этом). Нанесла вечером на губы, жиденький гель вроде бы, чуть помассировала. убрала остатки салфеткой — губы как у моего сынишки...! круть)))
Acura 19 января 2011, 18:56
надо и мне присмотреться ко всяким пилингам) а скраб для губ более грубый, не знаете? я хотела купить, а потом думаю зачем раз можно медом ( а мед доставать из трехлитровой банки что-то лень)))
Christina_Guettler 19 января 2011, 22:45
  я раньше тоже скрабами, но они грубее и не всегда дают такой эффект. а тут прямо гель нанес, растер и у тебя нежнейший губки! рекомендую) Но предупреждаю, что придется брать в руки тюбик и давить на него…
lotus 19 января 2011, 19:17
Извините что влезу, уходовые качества у него отличные, прошлой зимой я свои губы полностью восстановила именно им, примерно 4 дня интенсивного использования, и все шелушинки исчезли, а трещинки зажили. Теперь он для меня №1 для губ.
Teana 19 января 2011, 20:23
ты от меня услышала что ухода нет?))) Просто меня уход мало интересует- мне что бы губки были гладкие и на морозе не обветрились. Он прекрасно справляется. Значит как уход подходит?
Joy 19 января 2011, 20:42
Попробовать и написать нам свое мнение))
Assel_kz 20 января 2011, 02:04
смело покупайте! мне тоже нравится этот блеск! вкуснятина такая(пахнет вкусно!)! кстати, уход я тоже заметила! пользовалась гигиеничками от диор и герлен! но этот блеск ухода заметила только за кларансом!
Valyalasa 19 января 2011, 18:22
Он лучший из всех, что пробовала… начиная с масс-маркета и заканчивая люксом! Буду покупать еще и еще!
Murashka 19 января 2011, 18:31
я уже устала искать хороший уход, губы в ужасном состоянии. пойду завтра за этим, а что делать…
Acura 19 января 2011, 18:34
я вот с таким же настроеним шла   надеюсь Вам подойдет! мне так нравится как он влажняет, что я им все время мажусь даже на ночь, а раньше все время забывала про блески)
OlgaTarasova 19 января 2011, 18:38
Ох, девочки, соблазнительницы… что вы со мной делаете… видимо идти мне за ним тоже
Acura 19 января 2011, 18:56
попробуйте, думаю не разачаруютесь)))
Victoria 19 января 2011, 23:18
И мне видимо тоже....) Уже не знаю, как совладать с собой.   Тоже губы просят ухода, очень шелушатся(
По-лучше бы разглядеть этот блеск...)   А тот что розовый, он прямо розовый или тоже такой же прозрачный почти, кто знает? (до магазина не дотерпеть как будто, надо знать сегодня   )
OlgaTarasova 20 января 2011, 18:20
я на ночь масло Ши мажу на губы — очень помогает при сухости)
А на счет цвета — я помочь не могу, сама такой блеск еще не пробовала, только хочу…   Но я думаю, что все они полупрозрачные…
Liya 19 января 2011, 18:49
Очень красивый блеск!   Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!))
На днях буквально прикупила такой же! Оттенок 02, точно такой же) Очень нравится, в Рив Гоше по золоту вообще 675 рублей вышло, обычная цена 900 рублей (извините если что за небольшую поправочку   )
Acura 19 января 2011, 18:53
да нечего извиняться))у меня память девичья, а чек уничтожила пади))внесу Вашу поправочку в пост)
icebaby 19 января 2011, 19:11
а мне совершенно не подошел… подчеркивает все недостатки… купила именно из-за хвалебных отзывах здесь… каждый день даю ему второй шанс, но увы… а на Вас смотрится очень хорошо)Губки прям такие ухоженные)Рада, что все таки большинству он подходит
Acura 19 января 2011, 19:13
Очень жаль, что Вам не подошел(( Желаю, чтобы все-таки нашли свой идеальный блеск
Murmur76 19 января 2011, 19:29
полюбила этот блеск я явно надолго   сейчас тоже оттенок №02, следующим будет розовый №01
Acura 19 января 2011, 19:34
А я хочу следующий 03))хотя этому только дня 3 с покупки
Murmur76 19 января 2011, 19:39
ну, может быть и до 03 доберусь
Teana 19 января 2011, 20:26
блеск супер! Обожаю его. Сама недавно его приобрела.
jbarda4ok 19 января 2011, 20:43
Какие губки! Я за ними блеск не вижу.
Acura 19 января 2011, 23:38
засмущали)))
Purshinka 19 января 2011, 20:58
Мне на стенде Кларанс дали такой розовый блеск в подарок к базе под макияж. Согласна с каждым Вашим словом :) Чудесный продукт!
Acura 19 января 2011, 23:39
повезло с подарочком
nezabudkina 19 января 2011, 22:08
у меня такой розовый, присоединяюсь к положительным отзывам!
Kotii 19 января 2011, 22:57
и у меня розовый, очень нравится, буду покупать всегда
Yulya_Gri 19 января 2011, 23:17
Столько положительных отзывов про блеск. Придется покупать
Губки УАУ!
Acura 19 января 2011, 23:38
Спасибо)))
Tesorito 20 января 2011, 06:49
После Вашего поста тоже захотелось его попробовать. Соблазнили...)))
Acura 20 января 2011, 13:39
Вот и я так же соблазнилась прочитав пару-тройку постов о нем)))
Olaf 20 января 2011, 16:34
Давно на него засматриваюсь. Вчера в Лету вспомнила о нем уже на выходе, когда уже спустила все что нажито )). Сегодня пойду исправляться )) Только вот не знаю, розовый или персиковый тюбик брать?..
Acura 20 января 2011, 22:06
это уже зависит от Ваших предпочтний))Мне кажется розовый будет чуток больше давать цвет…
Olaf 21 января 2011, 16:01
Долго тупила )) думала-выбирала, в итоге остановила свой выбор на беже № 3. Хотя, конечно, выглядят на губах они почти одинаково. Спасибо за пост-напоминание, оч. вовремя ))
Acura 21 января 2011, 21:26
пожалуйста)))рада стараться)
Katrinka 21 января 2011, 21:45
еще один положительный пост об этом бальзаме. ждет своего часа в виш-листе.