Мультяшки в ванной - гель для душа и жидкое мыло от Disney

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать о детских развлечениях в ванной комнате — гель-пене для ванны и мыле для рук в мультяшных флаконах-игрушках от Disney.

Вообще изначально оба продукта покупались старшему ребенку, он хоть и большой, но все еще ребенок, так как и гель и мыло обозначены от 3 лет. Но и младший почти 1,5 года потом начал с удовольствием ими пользоваться, так как ничего плохого в этих средствах я не увидела. К сожалению не могу предоставить составы, они были на бирочках, которые очень быстро разорвались и затерялись, хотя я их специально берегла.
Гель для душа — пена для ванны Disney «Тачки»
Очень классная машинка из неплохого, довольно прочного пластика, натурально окрашена в ржавого Мэтра из мультика, с крутящимися колесами, малыш обожает в нее играть.
Сзади в выхлопной трубе отверстие с закручивающейся пробочкой, откуда наливать гель. Изначально отверстие заклеено пленочкой. Если честно, пользоваться не очень удобно, нужно всегда проверять, хорошо ли закрыла, иначе гель может подтекать.
А вот сам гель-пена нам не очень понравились. По текстуре он довольно жидкий, в качестве геля для душа нам не понравился, так как получается очень не экономно и не эффективно, поэтому в основном использовали как пену для ванны. Пенится гель хорошо, но пена жиденькая, легкая и быстро исчезает из ванной. А вот пахнет он очень приятно, фруктами. Запах какое-то время остается на теле. Кожу он не сушит, не вызвал никакой аллергии.
Ванну малыш принимает каждый день, правда плюс старший мылся им в душе и в ванной, но за 20 дней использования гель закончился. Можно в эту бутылочку-машинку залить другой гель или все что угодно, но я просто отдала мелкому в качестве игрушки, он очень доволен
Оценка 3 за гель, пять за упаковку
Цена около 550 р. со скидкой
Срок использования 20 дней ежедневно

Жидкое мыло для рук Disney «Крокодильчик Свомпи»
Мыло во флаконе в виде знаменитого крокодильчика Свомпи. Вот мыло нам очень понравилось. Оно очень вкусно пахнет жвачкой. Аромат сильный и долго остается на руках.
Сам флакончик тоже качественный, яркий, хорошо раскрашен, нравится детям и превращает нелюбимую процедуру мытья рук в забаву. Пользуемся всей семьей   У крокодила удобный дозатор.
По текстуре мыло жидкое, вязкости имеет совсем чуть-чуть, из дозатора оно уже выдавливается в виде пенки, приятно обволакивающей руки, легко смывается.
Очищает хорошо, кожу не сушит. Думаю, как кончится, заливать туда другое жидкое мыло.
Оценка 5
Цена 320р. со скидкой
Срок использования 20 дней ежедневно
В этой серии от Disney достаточно представителей гелей и мыла разного рода и мальчикам и девочкам, можно выбрать из любимых героев. И даже если само средство не очень понравится, то сам процесс использования точно не принесет разочарования!
Спасибо всем, кто читал!
Ух ты, какой классный пост! Здорово, надо сынульке таких прикупить! Спасибо Светик!
Пожалуйста, рада, что пост понравился!)
Классное оформление. Будь в моём детстве настолько интересные упаковки-игрушки, я б наверное поселилась в ванной! Хотя и так Мойдодыром нехилым была — руки мыла по сто раз на день, надо-не надо, неважно — нравилось мне это дело  .
Спасибо за позитивный пост, Света)
Спасибо за отзыв. Да, жаль, что у нас в детстве такого не было. Вот теперь на детях отрываюсь))
  • Disneya
  • 24 января 2015, 22:57
Светлана, потрясающий пост))) теперь знаю, чем порадовать своих деток!)))
Спасибо! ))
Ух ты! Мне в детстве папин друг привозил 2 диснеевских геля для душа -Гуфи и сову из винни пуха. Помню они потрясающе пали клубничной жвачкой.Когда они закончились, я их разными шампунями заливала.Они так качественно были сделаны, что сохранились до сих пор (им сейчас около 20 лет).Недавно подарила их дочке подружки-очень уж они ей понравились. С удовольствием себе бы еще таких купила, если бы увидела. Крокодильчик замечательный!
Ничего себе, как они у вас долго жили! Спасибо за историю)
  • MsDeg
  • 25 января 2015, 00:52
Какая милота)
это точно)
  • 25 января 2015, 12:07
Спасибо за пост, наверно тоже куплю Тачки давно на них смотрю и не решалась.
Машинки из тачек все прикольные, сделаны качественно!
Позитивный уход, очень мило!
Спасибки)