03.01.2015

Натуральные вкусняшки от Спивакъ

Добрый день, дорогие читательницы! Хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством и пожелать любви, красоты и тепла!

Мой пост посвящен продуктам от мыловаренной компании Спивакъ. Производитель радует качеством, новинками и ценами.

Мыловаренная компания Спивакъ — Цветочное Бельди

Развернутое мнение
До этого у меня было Бельди 6 трав. Купила цветочное просто для разнообразия. Пахнет цветочное бельди также натурально, отваром трав. По консистенции это все те же перемолотые цветы и травки, как в предыдущем его собрате, только мельче и мягче. Бельди рекомендуется наносить на распаренную кожу. Именно при таком способе применения от него имеется эффект. Кожа очищена превосходно, свежая, мягкая, подсушены воспаления. На сухую кожу применять с осторожностью, потому что вместе с воспалениями можно пересушить кожу. Да и жирную/комбинированную кожу после использования необходимо интенсивно увлажнить. Я применяю это бельди 1-2 раза в неделю на протяжении 6 месяцев. Поры просто дышат после его использования.
Цена: 160 руб.

Мыловаренная компания Спивакъ — Мыло-мусс «Мохито»

Развернутое мнение
Заааааапааааах… Пахнет нежной, сладкой, прохладной мятой с цитрусовой кислинкой. Применяю этот мусс утром. Помогает проснуться. Приятно освежает, нежно очищает и холодит кожу лица. Пена образуется очень нежная, густая. Слегка подсушивает кожу. Консистенция напоминает мягкий воск. Очень приятно елозить пальцем в баночке, набирая порцию мусса. Применяю ежедневно утром в течении 2 месяцев.
Цена: 125 руб.

Мыловаренная компания Спивакъ — Маска апельсиновая из желтой глины

Развернутое мнение
Я была приятно удивлена, когда увидела на сайте производителя маски из глины ручной работы, которые я так люблю и делаю их дома сама. Желтая глина содержит вещества, которые способствую выведению токсинов из кожи. Пахнет маска апельсином, как и следует. По консистенции рыхлая, как домашняя. Очень люблю её. При нанесении немного щиплет. Наносить её следует на распаренное лицо. Кожа после маски потрясающе чистая и свежая с лёгким румянцем. Сидеть в маске с жирной кожей рекомендуется 20 минут. За это время он порядочно засыхает и стягивает кожу. Такого допускать нельзя, поэтому я сбрызгиваю кожу цветочной водой. За 20 минут использования получаешь не только свежую, чистую кожу но и сеанс ароматерапии. Использую не регулярно, по настроению 2-3 раза в неделю на протяжении 2 месяцев.
Цена: 140 руб.

Мыловаренная компания Спивакъ — Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз «Макадамия»

Развернутое мнение
Я давно практикую снятие макияжа с глаз и лица маслами. Гидрофильное масло купила из любопытства. Гидрофильное масло представляет собой масло, при контакте с водой оно превращается в легкое молочко. Масло подходит не только для снятия макияжа с глаз, но и с лица. Я применяю его для всего лица. Запах у масла неприятный, но не резкий. Очищает отлично, справляется со стойкой тушью. Правда после масла я всё-таки прохожусь по лицу гелем для умывания. По моему мнению масло проникает глубоко в поры и выталкивает оттуда грязь, а гель помогает всё это хорошенько смыть. Дополнительно увлажнять кожу после использования масла в сочетании с гелем лично мне не требуется. Я ограничиваюсь гидролатом. Использую каждый день вечером на протяжении 2 месяцев.
после контакта с водой
Цена: 150 руб.

Мыловаренная компания Спивакъ — Массажная плитка «Лимонная долька»

Развернутое мнение
Массажная плитка — моя любовь. До этого была «Ароматный глинтвейн» от Спивакъ. Запах просто чудесный. Свежая лимонная долька. У меня очень сухая кожа на ногах, зимой она особенно страдает. Плитка — моё спасение. Ни один крем для тела, лосьон или молочко не помогали моим бедным шелушащимся ножкам. В лимонной дольке собраны все питательные масла. Пользоваться этим чудом одно удовольствие. Впитывается масло достаточно быстро. Я даже порой утром успеваю намазюкаться. Пользуюсь на протяжении 2 месяцев.
Оценка:5!
Цена 155 руб.
Спасибо всем, кто заглянул. Я — Катя.
Спивакъ

Спивакъ

bazzia 03 января 2015, 12:14
Очень люблю продукцию Спивакъ.
Хочу попробовать гидрофильные масла, скажите нет эфекта «тумана» при снятии макияжа с глаз?
ksinger 03 января 2015, 12:57
Кстати, забыла об этом упомянуть. Ощущения тумана нет, вот с обычными маслами такое случается.
Hadija1991 03 января 2015, 13:19
Катя, спасибо Вам за отличнейший обзор! Вы меня заинтересовали)
Вас также с праздниками! Всего Вам доброго)
ksinger 03 января 2015, 13:24
Спасибо! Приятно быть полезной ))
Mazyaka2012 03 января 2015, 17:11
И Вас с праздниками! Спасибо за обзор, заинтересовала массажная плитка, надо попробовать будет.
Я просто обожаю Махито, хотя могу поспорить — запах на любителя. Когда мне подарили первую мою баночку, я подумала что подруга с луны упала, подарив мне такое отвратительно пахнущее средство, оно лежало месяца три без дела, а она все уговаривала начать им пользоваться и таки уговорила))). К запаху я привыкла только к середине второй баночки, сейчас уже третья пошла в ход — обожаю.
ksinger 03 января 2015, 17:34
Я очарована запахами средств «Спивакъ» такой бонус к положительному эффекту от использования
sweetorange 03 января 2015, 19:00
У меня было и бельди, и масло, и плитка)
Сейчас пребываю в полном восторге от маски с белой глиной и лимоном-такого эффекта не было не от чего!)ровная чистая кожа))))была еще маска с розой, приятная, но с лимоном не сравнится
ksinger 04 января 2015, 02:48
Хочууу
Sibiryachka 04 января 2015, 12:11
Я пытаюсь себя заставить умываться джемами, у меня лавровый с ромашкой и анисовый. Запах еще тот, на любителя)) но эффект мне нравится, кожу очищает до скипа. А массажные плитки редко использую, у меня почему то очень долго впитываются они, не люблю жирность на коже, хотя запах у них, наоборот, обожаю! У меня ароматный глинтвейн и еще апельсин, очень вкусно пахнут. Масочка тоже есть, с голубой глиной и лавандой, честно сказать, забыла про нее, вы напомнили, пойду сделаю что-ли
ksinger 04 января 2015, 14:23
Наверное моя очень сухая кожа на ногах съедает просто в миг масло. Маски хочу там все ))