06.01.2015

В борьбе за чистую кожу Estee Lauder Clear Difference Advanced Blemish Serum

Здравствуйте, девушки! Прежде всего, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Добра, здоровья, успеха, счастья, всех благ! Мой первый пост хочу посвятить средству, которое меня очень порадовало.
Итак, речь пойдет о замечательном продукте, который помогает мне в тяжелой борьбе с проблемной кожей. Если Вам это интересно, прошу под кат.
Прежде всего начну с того, что отзывов на данное средство я на Косметисте не нашла. Возможно потому, что оно не так давно в принципе появилось. Это относительная новинка марки. И попробовать я его решилась после удачного знакомства с ВВ-кремом этой же серии (надеюсь, тоже сделаю пост). Вообще, как мне объяснила консультант марки в небезызвестной сети магазинов косметики, эта линейка (Clear difference) непосредственно направлена на борьбу с недостатками проблемной кожи.
Кстати, о моей коже: жирная, при этом часто обезвоженная, мучает постоянными всыпаниями и черными точками. В общем, круто повезло
Вот оно, это чудо.
Описание производителя: «НОВАЯ сыворотка Advanced Blemish Clear Difference, разработанная экспертами лаборатории Estée Lauder. Эта универсальная сыворотка с лечебным эффектом основана на НОВОЙ технологии тройного действия Triple Action Clarity, которая позволяет распознать источники воспалений и бороться с ними, значительно уменьшая их и предотвращая повторное появление.
Мягкая противовоспалительная очищающая формула эффективно устраняет акне и матирует, а также сужает поры. С каждым последующим применением кожа становится более увлажненной. Сыворотка идеально подходит для ежедневного использования: она не сушит и не раздражает кожу, делает ее мягкой и контролирует работу сальных желез. Кожа выглядит невероятно свежей, чистой и гладкой. Комфортная и невесомая, шелковистая текстура сыворотки обладает легким ароматом с прохладными нотами перечной мяты и эвкалипта.»

Давать характеристики они умеют, ничего не скажешь
Начну с упаковки. Очень удобная, прекрасный дозатор, который не «плюётся», можно выдавить столько средства, сколько нужно. В общем, упаковка хороша.Ну а теперь моё мнение о сыворотке: средство очень легкое жидкое, мутно-белого, если можно так выразиться, цвета. Очень экономично. На заглавном фото видно, сколько его осталось. Это при регулярном применении на ночь и утром; использую с сентября.
Мне хватает вот такого количества средства на одно применение (при условии, если я наношу его на проблемные места, и чуть-чуть больше нужно, если наносить совсем на всё лицо):
Растерла:
Наносить средство приятно, липкости нет, разве что в первые несколько Секунд после нанесения. Как только средство впитывается (а это, повторюсь, происходит очень быстро), лицо становится бархатным, гладким и вообще приятным на ощупь. Мне очень нравится матовый, но не глухо, эффект. У меня даже после умывания лицо как-то блестит, а после нанесения сыворотки, у меня вполне приличный вид. Сразу хочу отметить, что мне текстура средства совсем не напоминает силиконистую, то есть это ближе к очень легкому крему-водичке)) Как могла, объяснила))))
Сверху этой сыворотки я наношу свой любимый крем (у меня это Shiseido Ibuki, тот, что в баночке, выравнивающий поверхность кожи). Конфликта нет никакого. Тональное средство ложится прекрасно как на этот «пирог», так и на сыворотку соло (кстати, пока осенью были теплые деньки, утром я как раз использовала одну сыворотку, без крема сверху).
Очень хорошо подсушивает воспаления. Мне кажется, что моя кожа даже стала меньше жирниться, а это просто нонсенс. Более того, где-то после месяца использования, я вообще заметила, что моя кожа стала выглядеть заметно лучше. Конечно, высыпания не исчезли, но их стало меньше появляться. Поры немного стали лучше выглядеть, но чуда, конечно, не произошло.
Самое интересное, что эта сыворотка не сушит кожу. Действительно нет дискомфорта, стянутости. То есть, мне кажется, что это средство должно подойти любому типу кожи.
Состав, к огромному сожалению, приложить не могу, так как коробку выбросила. Искала в просторах интернета, но не нашла. Но, когда покупала, помню, что консультант говорила, что там есть салициловая кислота в составе, нет масел и жиров. Если буду в магазине, попробую сфотографировать коробочку и приложить состав.
Подводя итог, могу сказать, что производитель нас не обманул. Сыворотка очень меня порадовала. Действительно достойное средство. И учитывая его экономичность, можно иногда раскошелиться. Эффект есть, за него и платим
Так же думаю, что применять сыворотку стоит именно курсами, чтобы не было привыкания.
Я вот сейчас этот «бутылёк» закончу, а потом, пожалуй, сделаю перерыв.
Хотя думаю, что буду возвращаться к этому средству.

Оценка: 5 (хотя и без плюса, так как хотелось бОльшего влияния на поры)

Цена: 3300 руб. без скидок за 30 мл.

Срок тестирования: с сентября 2014 г.

Девушки, я сразу прошу прощения, если что не так, это мой дебют. Не судите строго
Буду рада Вашим комментариям, замечаниям.
Надеюсь, была хоть немного полезной))

Я Анна, со мной на «ты»

Foxilicious 06 января 2015, 16:24
хотелось бы фотографий с результатами, конечно, но описали вы достаточно подробно. спасибо за отзыв:)
jurist 06 января 2015, 18:30
Да, согласна. Но как-то я и не ожидала, что буду делать обзор и что средство так понравится, поэтому фото «голой» кожи до у меня нет. Спасибо за внимание:-)
Anna_ku 06 января 2015, 16:36
Спасибо за обзор! Интересно было почитать. Сейчас я в поиске сыворотки как раз и похоже этот экземпляр то, что мне бы хотелось попробовать)
jurist 06 января 2015, 18:32
Спасибо. Пробуйте, думаю не пожалеете:-), хотя все же спросите пробник для начала, мало ли, а средство все же не дешевое.
M-Olly 06 января 2015, 16:41
C дебютом!
Вот состав: Active Ingredient: Salicylic Acid 0.50% Ingredients: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, PPG-14 Butyl Ether, Acetyl Glucosamine, Sucrose, Isodecyl Neopentanoate, Steareth-21, Glycine, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Laminaria Saccharina Extract, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, Steareth-2, Algae Extract, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 80, Quaternium-22, Butylene Glycol, Sodium Hydroxide, Pentylene Glycol, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Phenoxyethsanol, Benzalkonium Chloride, Green 5 (Ci 61570), Yellow 5 (Ci 19140)

И очень-очень жду отзыв на ВВ)
jurist 06 января 2015, 18:34
Спасибо огромное! Спасибо за состав:-) Спасибо за интерес:-)

Попробую сделать скоро пост на ВВ
Hadija1991 06 января 2015, 17:00
Аня, с первым постом Вас
Мне было очень интересно, спасибо, что поделились впечатлениями!
Кстати, свой первый пост на Косметисте я тоже посвятила любимой сыворотке — Chanel Purete Ideale Serum.
jurist 06 января 2015, 18:37
Спасибо большое, очень приятно
Я кстати хотела купить эту сыворотку, но еще не вечер, может после ЕЛ попробую)
jurist 06 января 2015, 18:52
Катя, только что прочла Ваш пост про чудо-дуэт Chanel:-). Теперь мне еще больше хочется попробовать
Hadija1991 07 января 2015, 13:40
Приятно, что заинтересовала Вас)
Пробуйте на здоровье!
Могу подсказать ещё одно супер-средство для «уничтожения» расширенных пор — Sisley Global Perfect Pore Minimizer.
jurist 07 января 2015, 13:59
Спасибо большое за наводку:-)
Anecka 06 января 2015, 17:35
Спасибо за отзыв, у меня есть пробник-саше с этой сывороткой, тип кожи такой же, как у Вас. И крем ибуки у меня лежит, правда, еще не начала пользоваться, но ожидания только положительные :)
jurist 06 января 2015, 18:39
Спасибо:-) Надеюсь Вам тоже понравятся эти продукты
Isterika 06 января 2015, 18:50
Люблю сыворотки ЭЛ, наверное рискну и следующая будет эта (тип кожи как у вас). Спасибо за подробный отзыв!
jurist 06 января 2015, 18:54
Спасибо большое:-)
Достойная штука. Тем более, если сыворотки ЭЛ нравятся, эта не должна подвести
Diana-Nathalie 06 января 2015, 18:52
К зиме почти у всех кожа становится менее жирной, так что это не всегда заслуга ухода.
Штука интересная. Нужно будет рассмотреть ее поближе при посещении магазина. Благодарю)
jurist 06 января 2015, 18:59
Согласна, но состояние кожи действительно преобразилось именно после включения в мой уход этой сыворотки.
Посмотрите, а вдруг
Diana-Nathalie 06 января 2015, 20:40
Я не говорю, что не верю в сыворотку))
Isterika 06 января 2015, 19:02
Увы, у меня ни к зиме, ни даже зимой кожа менее жирной не становится(((
Hadija1991 07 января 2015, 14:07
То же самое)
vibit 06 января 2015, 19:57
О мой бог, такой конский ценник за салицилку в скромном проценте и силиконы…
В любом случае, спасибо вам за обзор!
jurist 06 января 2015, 20:29
    «конский ценник» -это сильно))))
Да, вот видимо без лоха таких, как я, и жизнь плоха))
Я вообще не особо разбираюсь в составах, но главное, что эффект есть, и что ж сделаешь, маркетинг… платим за бренд.
Спасибо за комменарий:-)
Kenny 06 января 2015, 23:38
спасибо большое за отзыв, было очень интересно про нее почитать! сыворотка новая, на нее отзывов вообще нет, мне кажется ваш первый
с почином!
jurist 07 января 2015, 13:57
Спасибо большое:-) рада, что оказалась полезной
Nelke 07 января 2015, 12:26
Спасибо за отзыв, похоже — она мне тоже нужна.
jurist 07 января 2015, 13:58
Спасибо:-)
Пробуйте, и делитесь своим впечатлением
Jeanette 08 января 2015, 11:30
Спасибо за отзыв! Очень ждала отзывы на этот продукт :) Ещё, конечно, про ББ из этой линейки интересно.
jurist 08 января 2015, 15:04
Спасибо, что заглянули:-) приятно, что заинтересовала.
На ВВ постараюсь сделать отзыв
lady_owl 21 января 2015, 12:50
Анна, прочла ваш комментарий у себя, что вы тоже боретесь с жирностью кожи — и полезла искать у вас отзывы, вижу, что не зря:) Теперь вот очень заинтересовалась этой сывороткой, допользую свою — думаю, куплю EL, правда еще ничего уходового этой марки не пробовала, но на их сыворотки обычно хорошие отзывы.
jurist 21 января 2015, 18:49
Спасибо большое за интерес))))
Очень достойная штука. Жаль, что всё-таки достаточно дорогостоящая. Если получится, раздобудьте пробник.
главное, что я ценю в этой сыворотке, — это то, что она не сушит кожу, остальное написала)). С ней комфортно.