Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub

Добрый сегодня пост будет про скраб для губ от Lush.

Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub

Это мой второй скраб от лаш ( первый был розовый бабл гам). В этот раз решила взять сладко-соленый попкорн.

Выглядит он вот так

Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub
Сахарная ( сахар очень мелкий) густая консистенция. Но при этом очень мягкая и нежная, для губ подходит идеально.
На вкус сладко-соленая, довольно приятная. Пользоваться им очень удобно.

Единственное, мне не особо нравится запах ( от запаха розового скраба я прям была в восторге), он довольно резкий и специфический ( в стиле лаш, когда только заходишь в магазин), но попкорном явно не пахнет. В магазине мне казалось, что пахнет приятнее.

Состав как и у всех средств этой фирмы натуральный.

Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub
Скраб мне понравился. Он совершенно не грубый, губы не царапает. После него они очень нежные и гладкие. Нравится, что этот эффект держится долго. Он совершенно не сушит кожу, после него бальзам наношу не всегда. Со своей задачей справляет на 5+.
Использую его раза три в неделю.

Пользуюсь им несколько недель. На данный момент всего пользовалась им раз 15. Как скраб устраивает полностью. Но второй раз брать не буду из-за запаха.

Стоил он около 450 рублей

Оценку поставлю 5 за состав и результат и 3 за запах.

Спасибо за внимание.
Милена, спасибо за обзор.
Как раз планирую на замену «Bubblegum» взять «Попкорн») А с чем у Вас ассоциируется отдушка скраба (кроме запаха магазина Lush)?

• anuka
  • 30 декабря 2014, 10:45
Вот тоже не могу представить запах попкорна) я взяла Санту. Пахнет колой. Кучно очень. По мне даже вкуснее бабл гама
Запах попкорна-то я представить могу, но автор заинтересовала тем, что скраб пахнет как-то иначе
Может тоже возьму себе «Санту»… Раз такой он «вкусный»   Спасибо за рекомендацию.
  • Milenkka
  • 30 декабря 2014, 23:06
А мне санта не попалась. Надо будет поискать, запах колы я тоже люблю)
Успешных поисков!
И с наступающим Новым годом!
Спасибо! А вас с уже наступившим Новым годом и Рождеством!
Взаимно)
  • Milenkka
  • 30 декабря 2014, 23:05
Вот честно даже не могу сказать с чем, но попкроном из кинотеатра не пахнет.
Значит буду идентифицировать запах уже из своей баночки скраба) Спасибо за ответ.
Я тоже взяла с запахом колы «Санта» (даже больше потому, что это лимитированная коллекция=) Такой насыщенный и сладкий запах… аж зубы сводит) но скрабирует очень хорошо.
Запах колы люблю)
Спасибо за ещё один совет по поводу «Санты», Марина.