Сottage с запахом грейпфрута

Всем добрый вечер!
Сегодняшний пост хочу посвятить грейпфрутам.
Магическое действие грейпфрута
Аромат грейпфрута подчинен планетарному влиянию Солнца, он заряжает жизненной энергией, наполняет душу радостью. Аромат грейпфрута делает ауру чистой, ровной, сияющей. Этот солнечный аромат придаёт личности неповторимое очарование.
Грейпфрут представляет собой идеальное средство против утренних депрессий, он оживляет интерес к жизни, свету и благополучию, окрыляет чувства, служит положительным антидотом в период жизненных сомнений, приводит в состояние легкой эйфории.
Учёные выяснили, что аромат грейпфрута делает женщину более молодой и привлекательной в глазах мужчин.
Грейпфрут влияет на эмоциональное состояние выражается в его способности придавать человеку уверенность в себе. Грейпфрут помогает справиться с состоянием подавленности и угнетённости. Его аромат просветляет душу, возвращает чувство юношеской свежести, пробуждает вдохновение.
Ну, а теперь о самом главном:
1. Пена для ванны Грейпфрут Bain Moussant Tonifiant
Описание от производителя:
Погружение в нежную пену для ванны, ощущение свежести и приятное расслабление всего тела. Восхитительная роскошь ароматных компонентов создает уютную теплую атмосферу, успокаивает и расслабляет после долгого дня. Поддерживает естественную красоту Вашей кожи. Сочный грейпфрут дарит Вашей коже свежесть, очищает и заряжает энергией.
Мое мнение:
Запах просто чудесный! Использую как универсальное средство, и пена для ванны, и гель для душа и жидкое мыло! Кожа после него(нее) гладкая, мягкая, совершенно не сушит кожу.Нравится безумно! Покупаю уже не первый раз.Очень экономичное, хорошо пенится, консистенция не жидкая, объем 750 мл.
Цена: около 300 руб.в Летуале со скидкой 25%.
Оценка: однозначно 5.
2. Молочко после душа Грейпфрут Apres-Douche Tonifiant
Описание от производителя:
Молочко для тела питает и восстанавливает естественный баланс кожи после принятия душа. Дарит комфорт, не сушит и не раздражает кожу, сохраняя ее межклеточную структуру. Экстракт грейпфрута разглаживает кожу, дарит ей свежесть и блеск. Обогащает минералами и улучшает обмен веществ.
Мое мнение:
Опять же запах! Обалденный! Не совсем удобный флакон с дозатором как у спреев, на молочко не совсем похоже, больше на спрей.Совсем не экономичное средство, чтобы нанести на все тело понадобится около 1/3 флакона.Объем 200 мл.Наверное больше не куплю, хотя, подумаю, уж больно меня запах пленит.Запах на коже сохраняется очень долго!
Цена: 399 руб.в Летуале со скидкой 25%
Оценка:4
Коттаж (Cottage, Франция) — серия косметических средств для ванны и душа, насыщенных свежими ароматами фруктов на основе натуральных составляющих.Нежные ароматы под­нимут настроение и при­да­дут силу и энергию каждому, позволяя круглый год ощущать любимые ягодные и фруктовые ароматы лета. Все препараты обладают текстурой молочка на основе натуральных фруктовых экстрак­тов, при­дают коже мягкость, сохраняют увлажнение верхнего слоя эпидермиса и доставляют огромное удо­вольст­вие от ухода за своим телом.
Спасибо за внимание! Пойду съем грейпфрут.))
очень нравится этот запах в их линейке))
ммм… надо понюхать. Но я не люблю грейпфрут (как фрукт), а еще какие-нибудь продукты Котаж у вас есть? хотелось бы почитать пост и про них))))))
Еще у меня был отшелушивающий гель для душа Киви(гель-скраб), и гель-молочко для душа Лесные ягоды, и то и другое очень понравилось, но Грейпфрут выше всяких похвал!
Извиняюсь, что встреваю…
У меня есть гель-скраб для душа с ароматом фиалки. Это такая сказка… мммммммм… аромат метеоритов в сахарной пудре.
Вы представляете, я обладаю бриллиантовой картой летуаль, и ни разу не покупала средства от Котаж, теперь побегу брать оптом*)))))
Обязательно прикупите что-нибудь, останетесь довольны!!!
Если любите метеориты — берите фиалку, не пожалеете.
Ахах!!! если б у меня были метеориты — я отстающая! Надеюсь порадую себя весной! Но фиалку я возьму
Если купите фиалковый гуль для душа, то метеориты захотите купить 100%
  • Masa
  • 18 января 2011, 22:41
Да, у них потрясные средства! )
  • Lillit
  • 18 января 2011, 23:58
У меня есть гель для душа Сottage с запахом Инжира. Купила в приступе восторга от запаха, но, к сожалению он не оправдал себя. Во-первых, он очень жидкий, а мне нравятся гели густые. Во-вторых моет плохо, плохо пенится. Так же при использовании запах куда-то улетучивается и его нет вообще, даже на мочалке) Больше не куплю эту марку.
У меня был этот лосьон… согласна что не экономично, но сам процесс разбрызгивания и нанесения очень приятный

Обожаю запахи цитрусовых особенно грейпфрута и мандаринов!!!
Какой бодрящий цитрусовый пост!   Отличные картинки!
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 12:31
У меня тоже с грейпфрутом гель, пена и лосьон! Очень нравятся! Такие клевые, яркие! Буду пробовать еще что-то из этой марки! Спасибо за пост!
Люблю запах грейпфрута. Был такой гель. Приятный запах.