Очистим лицо с пенкой для умывания Dr.Sante Olivio Lux Пенка для умывания глубокое увлажнение для сухой и нормальной кожи, нежное очищение кожи

Доброго времени суток красавицы!
Хочу вам поведать о пенке для снятия макияжа от Dr.Sante

Не давно у меня закончилась пенка и я решила попробовать что-то новенькое, так и была куплена пенка Olivio Lux, глубокое увлажнение. Сразу скажу меня подкупила надпись, глубокое увлажнение, я обладатель сухой кожи, и у меня вечная борьба с высыпаниями и сухостью.
Пенка мне очень понравилась, очищает отлично, использую её вместе со щеткой для очищения лица. И вместе они работают просто на 5+. Последующее использование тоника это подтверждает, следов от тона на ватном диске не наблюдается.
Вот они вместе
Запах очень приятный, мне пахнет оливками и ещё кремом, приятно.
При нанесении на лицо приятно обволакивает и очень бережно очищает. После применения кожу мне не стягивает и нет желания сразу же намазаться кремом. Удобный дозатор, мне хватает два нажатия для очищения всего лица. Пенка отлично справляется как и с тональным кремом, так и с ВВ кремом и конечно же с пудрой.
Дозатор
Одно нажатие
И состав для понимающих
Из всего выше написанного могу сказать, что пенка мне понравилась и возможно когда она у меня закончится я приобрету её ещё раз.
Цена: 3,06 EUR
Срок использования: месяц
Спасибо, что читаете!
Сусанна, ко мне конечно же на «ты».
  • bazzia
  • 26 декабря 2014, 17:26
Очень люблю такие умывашки, пенки именнно, чтобы нажал и сразу умываться и всякими мочалками не взбивать. Обязательно попробую, если встретится.
  • 26 декабря 2014, 17:52
Вот и я такие люблю! Надеюсь она вам понравится!
Ни разу не пробовала муссы для умывания, увижу точно возьму этот:))Спасибо за пост!
  • 26 декабря 2014, 21:02
Очень рекомендую попробовать! Он хорош! Спасибо тебе!
Я тоже люблю именно пенку! В поиске идеальной!))) Сейчас Черный Жемчуг! Раньше никогда им не пользовалась, но вроде бы даже и не плохо!))) А вашу увижу, обязательно куплю!)
  • 27 декабря 2014, 11:41
Черный жемчуг не пробовала пока. Как она вам? Надеюсь она вам понравится, отличная пенка
Вы знаете, не плохо!) Учитывая, что покупала я ее как сорока, сгребла случайно в большом супермаркете. Она отлично снимает макияж, я даже удивилась. Пользуюсь несколько раз в неделю, ибо чуть чуть сушит кожу.
  • 27 декабря 2014, 14:30
Надо будет попробовать, как закончиться эта — куплю. Спасибо вам за рекомендацию! :)
Подскажите, что это за приборчик такой рядом с пенкой?
  • 27 декабря 2014, 14:57
это щётка для очищения, корейская, на Косметисте есть два отзыва на неё. после первого я её и приобрела, и не пожалела ни капли, отличная вещь.