Darphin Blemish Clearing Gel

Добрый вечер, девушки!
Сегодня хочу рассказать о своём помощнике в борьбе с несовершенствами кожи — подсушивающем противовоспалительном геле локального действия Darphin Blemish Clearing Gel!!!

Описание продукта от производителя:
Удобный в применении, быстросохнущий гель обеспечивает тройное действие против несовершенств благодаря салициловой кислоте и четырем эфирным маслам. Снимает воспаление. Ускоряет процесс обновление клеток. Очищает кожу и помогает предотвратить появление новых очагов воспалений.
Тип кожи: Для всех типов кожи
Результаты: Очаги воспалений очищены. Кожа защищена от появления новых несовершенств. Удобная, быстросохнущая, прозрачная формула. Протестировано дерматологами.
Ингредиенты: Эфирные масла герани, ниаули, лаванды, шалфея, салициловая кислота, спирт.
Объём: 15ml

Моё впечатление о продукте:
Этот гель мне очень нравится! Я вообще прониклась любовью ко всем продуктам Дарфин.
Гель пахнет травками. Абсолютно прозрачен, поэтому наношу его иногда даже поверх макияжа, когда вдруг вылезает какая-нибудь неожиданная гадость, с ним ничего не плывёт и он почти не заметен (засыхает минут через 5-10, не ложится плёнкой). Не сушит кожу (несмотря на то, что в составе присутствует салициловая кислота, но это так). Отмечу ещё, что кожа у меня смешанная, склонная к жирности. Гель предотвращает воспаления гораздо быстрее (чем другие подсушивающие гели различных фирм, которыми я пользовалась до этого) и не даёт им разрастись, раскраснеться, то есть если нанести на только зарождающийся прыщик, гель может помочь предотвратить такое воспаление на корню! Ношу его везде с собой, для меня он просто незаменим, экономичен, необходимо лишь небольшой горошины и всё!
Производитель указывает время применения средства: утром. Но я всё таки использую его по мере необходимости (то есть могу и вечером, в середине дня или вечером). Всем рекомендую, кого данный продукт может заинтересовать!!!

Ориентировочная цена: около 1000 рублей по золоту в Рив Гош

Всем за спасибо за внимание!   Надеюсь кому-нибудь мой пост будет полезен
как раз задумалась о его покупке! может добавите фото как он «вживую» выглядит, консистенция и тд? и какими до этого пользовались? с чем можете сравнить?
  • 18 января 2011, 22:25
Фото добавлю чуть позже.
А до этого я пользовалась точечным гелем Сlinique, кремом-концентратом локального действия Vichy Normaderm, противовоспалительной пастой Payot и локальным средством Clarins Stop Imperfections Locales Blemish Control. Тремя первыми средствами вообще разочаровалась, только последнее средство от Clarins давало мне видимые результаты, но с этим гелем от Дарфин оно почти не сравнимо, особенно если учесть, что цена не сильно будет отличаться. Единственное, что ещё очень хотела попробывать гель от Shiseido Pureness Blemish Targeting Gel, но руки до него так и не дошли и не знаю дойдут ли (стоимость у него также примерно в районе 900-1000 рублей).
Я всё читаю хорошие отзывы про Дарфин и тоже хочу что-нибудь да приобрести уже, может начну с этого геля
  • 19 января 2011, 12:18
Обязательно попробуйте что-нибудь из Дарфин!   Вам должно понравится!
  • Masa
  • 19 января 2011, 10:48
гель классный! я тоже многое пробовала!

Спасибо за отзыв. Я пока пользуюсь пастой Payot, но меня она не очень устраивает. В следующий раз возьму этот гель.
  • 19 января 2011, 12:28
Да с пастой от Payot не сравнивнится, она у меня валяется где-то, почти полная упаковочка, хотя покупала по многочисленным хорошим отзывам о ней, видимо это просто «не наш продукт».

Наверное. Хотя сейчас со мной что-то такое случилось, не высыпают прыщики и все тут. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • Olaf
  • 19 января 2011, 14:39
Тоже не прониклась К Пайо… толку от него не вижу вовсе.
  • Olaf
  • 19 января 2011, 14:39
Добавила в виш, спасибо!
  • Amanda
  • 19 января 2011, 16:14
Спасибо, куплю себе такой)
  • 19 января 2011, 17:04
Рада, что пост оказался полезен!!!
Купила такой же, начитавшись восторженных отзывов о марке. Проблем серьезных с прыщиками не имею, подкупило то, что можно намазать перед выходом на улицу, под макияж и за 2 часа все воспаления бледнеют, прыщик умирает в зародыше. Но ничего заявленного консультантом не случилось. Все равно как водой мажу. Прыщ зарождающийся, уже сформированный и любое другое поркаснение не проходит, не бледнеет. и мне даже казалось, что без гелоя заживление происходит быстрее. Была расстроена покупкой, все ж изначальная цена1800 в ИДБ и на ветер. К слову сказать, обычный ацетил-салициловый спирт помогает на ура. Но это я потом уже дошла, посоветовала фармацевт вместо крема от спорадических воспалений.
  • 19 января 2011, 18:14
Очень жаль, что не подошёл он Вам… за 1800 руб тем более… дороговато
А вот по поводу ацетил-салицилового спирта, мне кажется он сжигает и повреждает кожу…
для моей кожи это был бы просто ад)