Chanel Beaute Initiale Eye - Стимулирующий гель для глаз с защитными функциями против мешков и темных кругов под глазами

Добрый вечер, девушки!
Мое знакомство с данным сообществом началось с поиска информации в интернете именно по этому продукту.
Придя в магазин я пыталась найти замену своему крему для глаз. Немного о себе: мне 27 лет, возрастных изменений в области глаз пока не заметно, иногда присутствуют следы легкой усталости. Консультант у стенда «Chanel» убедила меня попробовать данный гель закончив фразу словами: «Ну это же Шанель, Вы понимаете...» :)

Ну еще бы… конечно, я понимаю)

Описание от производителя: Инновационный гель для кожи вокруг глаз на основе экстракта Голубого Имбиря поможет убрать первые возрастные изменения и признаки усталости — мелкие морщинки, мешки и потемнения под глазами.
Средство специально разработано для молодой кожи (25-30 лет), когда неидеальный внешний вид может быть особо огорчителен.
Гель вернет энергию, молодость и лучистость вашему взгляду и поможет выглядеть на все 100% даже рано утром после ночного кутежа.

От меня: Гель нежно-розового цвета в дозаторе. Одного нажатия мне лично хватает для применения. Использовала утром и вечером, но в самом начале никакого вау-эффекта не заметила. Даже расстроилась и решила настроиться на возможный эффект в длительной перспективе. И он не заставил себя долго ждать!
На 6 месяце беременности у меня начались небольшие отеки по утрам под глазами, но после нанесения геля они моментально пропадали! Кожа вокруг глаз выглядит очень ухоженной и приятной на ощупь.
Куплю ли его еще раз? Пока не знаю… Но, со своей задачей данный продукт справляется превосходно:)
Цена: ок.2700 руб. без скидки в Летуале

Всем спасибо за внимание!
  • Masa
  • 18 января 2011, 19:35
круто! интересно, кто такой голубой имбирь?.. ))
Есть такой ботанический зверь))))
  • A_Lena
  • 18 января 2011, 23:46
Мне, к сожалению, не подошел. Вдвойне обидно, т.к. это был первый крем для глаз категории люкс. Банальная аллергия в виде мельчайших прыщиков, поэтому об эффекте судить не могу. Текстура же очень приятная.
  • KatyK
  • 19 января 2011, 02:46
Обидно конечно что не подошел.
От себя добавлю, допользовала баночку. Скажу что просто хорошая увлажнялка. Кожу вокруг глаз делает ухоженной, сияющей. Действительно убирает припухлости (если конечно наносить правильно и в разумных количествах). Морщинки конечно не уберет. И все же очень может быть что его куплю еще. А вам Purshinka консультант правильно посоветовала. Если нет серьезных морщин вокруг глаз этот гель самое то!