Vivienne Sabo Jolivete Lip Balm с ароматом манго

Добрый вечер!
Сегодня покажу бальзам от Vivienne Sabo

Добро пожаловать под кат)

Бальзам из серии — о что-то новенькое — нужно попробовать) Да и с виду бальзам довольно милый) Нежно зеленый с белый горошек стик)

Немного о бальзаме

О составе

Каким бальзам окажется внутри я не знала, так как пробников не было, а сам он был запечатан.
Так что меня ждал сюрприз)

И вот каким он оказался

Нежно розовым, да еще и еще с приятным запахом.
В применении оказался тоже довольно приятным. Он мягкий, так что ложится хорошо. Не липкий. Несмотря на розовый цвет, губам никакого оттенка не придает, Увлажняет неплохо, правда в сильные морозы я бы не стала на него надеется, но в небольшой минус справляется.
Единственное, что не понравилось — это привкус, который чувствуется сразу после нанесения, потом правда он пропадает, но первое время не вкусно.
В плане стойкости он обычный, если его не трогать пару часов продержится хорошо, а потом опять захочется что-то нанести на губы.
В целом за свои деньги бальзам довольно неплохой, не скажу, что прям ах, но на четверочку с плюсом)
Пользуюсь им около месяца.
Стоит он до 150 рублей
Оценку ставлю 4+
Спасибо всем за внимание)
Было интересно узнать о Вашем помощнике, спасибо, что поделились. Меня всегда умиляет оформление упаковок Vivienne Sabo) Как-то давно, ради эксперимента, решила попробовать средства этой марки. Был у меня ремувер для кутикулы, неплохой, но не идеальный, масло для ногтей и кутикулы в формате «лакового» пузырька, тоже среднее. Тушь Cabaret чёрную пробовала, нормальная тушь по столь приятной цене. Ещё было две других туши этой марки (не запоминала названий) чёрная и фиолетовая, так вот фиолетовая была шикарна своим цветом, который абсолютно не делал взгляд уставшим или «заплаканным»   Помады кое-какие пробовала — не впечатлили.
  • 23 декабря 2014, 13:53
Не за что) Оформление, да у них очень милое) Ого, сколько вы всего у них попробовали) Как я поняла фирма вполне обычная, без ах, что-то лучше, что-то хуже. Но цены очень демократичные. Про тушь я слышала, что неплохая, но пока не пробовала.
Попробуйте при желании, думаю не разочаруетесь. А даже если не понравится тушь, потеря не велика
Никогда не видела бальзамы у этой марки))
У меня от Vivienne Sabo только тени двушки, не скажу, что в восторге. Пользуюсь только белым оттенком, потому-что он меловой, прям как я искала)
Спасибо вам за пост, было интересно почитать!
  • 23 декабря 2014, 13:54
А мне тени не попадались) Вам спасибо, что прочитали)
  • Becky
  • 23 декабря 2014, 10:42
У них из этой серии еще есть виноградный бальзам, в розовой упаковке, он гораздо лучше (имхо), чем этот — и пахнет приятнее, на мой вкус, и действие лучше. Я все три их бальзама перепробовала, виноградный самый удачный.
Спасибо за пост! :)
  • 23 декабря 2014, 13:55
Мне такой не попадался, если увижу — попробую. Спасибо!
  • Cassie
  • 25 декабря 2014, 13:09
Покупаю данный бальзам уже второй раз, правда с ароматом ванили и за 47 рублей) Бальзам на уверенную 4+