Помогите подобрать крем от морщин

Здравствуйте, девушки! Хочу обратиться к Вам за помощью в подборе крема от морщин для моей мамы. Моей маме 58 лет, кожа сухая. Она хочет, чтобы крем хотя бы немного разглаживал морщины, увлажнял кожу. Нужен крем и для лица, и для кожи вокруг век. Рассматриваем любую ценовую категорию: и масс, и проф, и люкс; любую марку: начиная с американских фирм и заканчивая Японией и Кореей. У нас в городе продаётся очень много марок, но и интернет-заказ рассматривается. Но мама не хочет в пустую тратить деньги, поэтому советуйте, пожалуйста, действенные крема.

Девочки, что Вы покупает своим мамам? Раскройте секреты
  • 20 декабря 2014, 09:40
Вы поймите что в таком возрасте морщины кремами уже не разгладить — крем поможет от первых, от мимических, от заломов сухости в 30 лет, а еще лучше — если с 20 его использовать. Но в 58 — это уже морщины которые кремам не под силу.
Я знаю и понимаю, но мама хочет хотя бы не явный эффект, а немного разгладить хотя бы не глубокие морщины. Естественно, что с глубокими уже ничего не сделаешь
  • 20 декабря 2014, 09:54
Да дело даже не в глубине, а в давности — как давно кожа уже с ними.
Даже я в свои 28 запустив первые морщинки тончайшие на пол года — потребовалось пол года интенсивного ухода чтоб вернуть не то чтоб на место, а на 80%. И люкс и аптечку и все курсами — в итоге все таки остановилась на нашей натуральной марке с маслами, потому что сухость — первая причина старения в 28.
А в 58 там уже и фото-старение и обисание под силой тяжести и много еще чего.
Вот я всегда против фраз «Вам помогут только уколы» — но в данном случае ей и вправду помогут только мезонити или уколы. Мезонити — это нити протягиваются по контуру лица под кожей возвращая все обвисшее, это уже лет 15 скинет вашей маме, ну и уколы там уже надо выбирать с косметологом — от морщин.
Спасибо за столь подробный комментарий
  • Noan
  • 21 декабря 2014, 00:18
Подскажите, о какой натуральной марке с маслами идет речь? Очень интересуюсь таким сейчас)
  • 21 декабря 2014, 06:04
v.i.Cosmetics, ( у меня последний пост как раз о паре их кремов), правда найти ее можно только заказав у них на сайте (ну или в салонах красоты, но это сложнее)
  • Noan
  • 21 декабря 2014, 15:47
Спасибо! Надо заказывать)
  • Eva001
  • 20 декабря 2014, 10:02
Крема от морщин не существует. Только уколы, хирургия, нити. Ручной массаж. Фэйсбилдинг.
А что такое фэйсбилдинг?
  • Eva001
  • 20 декабря 2014, 10:22
это упражнения для лица. главное регулярность.
а по поводу кремов, покупала маме
Capture Totale MultiPerfection
и
Guerlain Issima Happylogy
эффекта-ноль.
я придерживаюсь мнения выше о кремах.
Спасибо за Ваши комментарии!
  • Abuzyuu
  • 20 декабря 2014, 11:08
Хм, а я вот поняла слова автора как просьбу подобрать возрастной уход, а не чудо-средство от морщин
Моя мама пользуется массмаркетом и у неё только одно правило — вся косметика должна быть из одной серии)) Сейчас ей нравится немецкая бюджетная Alterra, до этого была сыворотка от Planeta Organica. Также ей очень нравилась серия Dr. Sante Argan Oil (фабрика «Эльфа»), только крем казался жирноватым. Но у моей мамы кожа жирная, поэтому вашей может как раз и понравиться
Вы правы — чуда средства от морщин в таком возрасте уже нет. А на счёт ухода, спасибо, мама попробует.
  • Abuzyuu
  • 20 декабря 2014, 11:27
А действительно, может маме сыворотку какую-нибудь подобрать? В качестве интенсивного ухода.
А чтобы Вы ещё посоветовали, кроме сыворотки от планеты органики?
Моя мама перепробовала кучу кремов от российского масс-маркета до дорогих японских, и поняла, что помогает только ботокс) хорошее увлажнение и комфорт от использования ей дает Натура Сиберика, особенно лифтинг серия в черных упаковках. Попробуйте сыворотку в высокой черной тубе, стоит недорого, и моя мама очень хвалила.
Спасибо за наводку. Завтра же приобрету. Теперь знаю, что подарить на Новый год! Ещё раз спасибо!
  • Lalila
  • 20 декабря 2014, 14:12
Посмотрите на марку Медер, обратите внимание на медные пептиды Пикарда, и вообще на пептиды типа матриксила, син-колла, аргирелина, лейфасила (это я называю торговые названия). Морщинки конечно не уберешь, тем более, если они глубокие, но кожу, тем не менее, поддержишь. Да и не морщины старят, а качество кожи.
Спасибо за комментарий. Поищу для мамы
а я за курс процедур Meder (маме, наверное, «пропишут „Arma lift“) и потом уже поддерживающие домашние продукты Медер.
Дорого будет, но действенно. Принцип Арма лифт основан на использовании стволовых клеток какой-то ископаемой яблони, а также целлюлозных нитей и максимально допустимой концентрации витамина Е — 4%. Нити словно подтягивают кожу, разглаживают кожу, кровообращение кожи улучшается. „Чтобы клетки росли, их надо кормить“ (Тийна Орасмяе-Медер).
Спасибо за комментарий
  • 20 декабря 2014, 15:31
Трансформирующий обезжиренный крем Sheer TransformatioN ( есть пост у меня) отлично выровнит тон, придаст сияния и увлажнения.
И важно: уколы гиалуроновой кислоты ( биоревитализация) сначала курс и далее поддержка ( советую AL-System и IAL-System АСР и DMAE (ДМАЕ) будет Ваша мама довольна результатом.
Меня всегда пугает этот ингредиент в составе: DMAE, он совсем новый и исследований на него мало! И мнения ученых неоднозначное. Я писала отзыв на один крем с этим ингредиентом…
  • 20 декабря 2014, 18:19
Честно, если перебирать все сейчас используемые активные ингредиенты — НО! найдется в любом. Идеально подошел мне и трем подругам с разным типом кожи и разным возрастом, шикарно выглядит лицо после трех процедур- легкий лифтинг, цвет нереально здоровый. Вообщем довольна очень.
Да, я понимаю., что в косметике всегда будут неполезности. Но я всеравно побаиваюсь его. Вот мой пост: Ссылка, именно меня напрягает, то как он действует на кожу, сам принцып.
  • 20 декабря 2014, 19:00
Очень интересный пост. Будет время обязательно буду разбираться с этим ингредиентом. Здорово, что Вам важно именно состав, я как всего год начала заботиться о содержимом баночки.
  • 20 декабря 2014, 19:13
ДМАЭ. Еще одним мощным антиоксидантом является ДМАЭ, питательное вещество, являющееся наибольшей угрозой для свободных радикалов. Принцип действия ДМАЭ заключается в деактивации их мощности, способной наносить вред кожным клеткам. Это питательное вещество также помогает укреплять клеточную оболочку, существенно уменьшающую попадание внутрь нее вредоносного влияния солнечных лучей, сигаретного дыма.
По мнению Салливан, ДМАЭ также предупреждает образование липофусцина, коричневого пигмента, который провоцирует появление возрастных пятен. Аналогично альфа-липоевой кислоте, ДМАЭ доступен в составе пищевых добавок и местных кремов. — что типо этого смотрю. Сбросьте ссылку на Ваш источник информации в лич. пжл.
Спасибо за комментарий
  • Kanitel
  • 20 декабря 2014, 17:47
Мама под угрозой террора моим чутким руководством посещает косметолога. А в качестве дополнительного бонуса «помазать, чтобы что-то помазать» у нее линейка от Люмине. Серия Lumene Complete Rewind. Говорит, что нравится и по цене и по воздействию. Морщины, конечно, никуда не деть, но общий вид, цвет лица немного оживляет. Плюс для глаз обычно использует масочки тканевые от DIZAO, вот их очень хвалила (эффект не продолжительный, но довольно заметный). Основной упор все же на проф уход от косметолога, а остальное уже так. Для меня и это радость, что она хоть чем-то пользуется))
Вы молодец, что основательно подошли к вопросу
Спасибо за развернутый комментарий. Все таки попытаюсь маму к косметологу затащить. Главное, чтоб цены не узнала, а то откажется
Я бы вам посоветовала купить маме сильно увлажняющий крем и сыворотку. Крем купите не сильно дорогой: Tilvee Argan & Sea Buckthorn Age Defying Creme, а сыворотку тогда уже с такими ингредиентами, чтобы больше улучшала кожу: Sciote Peptide+Defense Firming Youth Serum, Medik8 Pretox 20, Medik8 Growth Factor, Medik8 Retinol 3 TR
Спасибо. Поищу. А Вы не подскажете, это аптечная косметика и ее можно найти в России или надо по интернету заказывать?
Я думаю, что нужно заказывать все.
  • Xtep
  • 20 декабря 2014, 23:49
Моей маме в 50+ помогла линейка Мери Кей Тайм Вайз. Очень заметно подтянулось лицо, стало более гладкое и ровное. Причем хватило минимума средств из линейки — очищение и максимально увлажняющий крем, придающий упругость. Эффект до и после очень заметен.
Спасибо за комментарий. Поищу