18.01.2011

Кремики от гусиных лапок

Здравствуйте, Девочки -Куколки!

поделюсь я сегодня с вами впечатлениями от кремов для глазок.
Мне 30 лет, у меня не супер сухая кожа вокруг глаз, никаких шелушений нет, огромных синяков тоже.
Но все равно, с морщинками борюсь.
вот на этом фото, особенно на левом глазу видно все  . Главная моя задача была, подпитать и убрать морщинки.
Фото не дает разницы До и После (т.к. у меня все таки нет глобальных морщин), но поверьте мне на слово, что лучше стало.

1. Givenchy Radically No Surgetics ночная и дневная эмульсия для глаз

описание :
Givenchy Radically No Surgetics Комплекс против старения для контура глаз
Интенсивный и эффективный антивозрастной комплекс Radically no surgetics разработан для ухода за чувствительной кожей контура глаз.
Комплекс состоит из двух средств: дневная сыворотка и ночная эмульсия, которые воздействует одновременно на девять видимых признаков старения кожи:
• Потеря эластичности и гладкости;
• наличие поверхностных и глубоких морщин;
• недостаток упругости;
• дряблост кожи;
• потеря сияния;
• наличие пигментных пятен;
• неоднородность текстуры.
Благодаря новым активным компонентам, которые заключены в капсулы Dermo-Target System, Ваша кожа в минимальный срок приобретет красивый, сияющий вид, станет идеально гладкой и подтянутой.

Aqua, Glycerin, Butylene, Methyl Gluceth-20, Pentylene, Polymethyl, Phenoxyethanol, Lecithin, Phosphatidimethcholine, Avena Sativa, Carbomer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate, Sorbitol, Tromathene, Tetrasodium Edta, Algin, Stearth-20, Silicia, Malva Sylvestris Extract, Cellulos Gum, T-Butyl Alcohol, Ascorbic Acid, Hydroxypropycellulose, Salyc Acid, Tocopheryl Acetate, Potassium Sobate, Anogeissus Leiocapris Bark Extract, Cyclodextrin Laurate, Xantham Gum, Acetyl Tetrapeptide-5, Sodium Citrate, Tocopherol, Chrysm, Palmityoyl, Oligopeptide, Citric Acid, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Biotin, CI 77891, CI 77491.

от меня:
2 тюбика, один дневной, другой ночной. Дневной полупрозрачный флюид, очень быстро впитывается, запах чисто живаншовский, под макияжиу изумительно. Ночной белый крем, не жирный, но погуще чем дневной, прекрасно увлажняет, питает… Глазки просто светятся, и питания дает именно столько сколько нужно  . Пользуюсь 2 месяца… но использована четверть тюбика, так что хватит мне еще надолго.
Вобщем чудесный крем.
Цена: где то примерно 5000р

2. Darphin — Serum anti-poches et anti-cernes / Dark Circles Relief And De-puffing Serum — Сыворотка для глаз
описание:
Darphin Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков Darphin
Невесомая формула обеспечивает мгновенную впитываемость. Высокоэффективная сыворотка успокаивает и разглаживает кожу вокруг глаз, уменьшает видимость отеков и темных кругов, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Советы по применению:
Одно нажатие дозатора для каждого глаза (кожа должна «купаться» в средстве), наносить похлопывающими движениями двигайтесь от внутреннего уголка глаза к внешнему, не растягивая кожу. Использовать утром и вечером.

Активные ингредиенты: Eyeliss, пептиды, экстракты страстоцвета и розы.
INCI: Water, Pentylene Glycol, N-Hydroxysuccinimide, Passiflora Incarnata Flower Extract, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl, Tetrapeptide-7, Dipotassium Glycyrrhizate, Hesperidin Methyl Chalcone, Dipeptide-2, Rosa Centifolia Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Steareth-20, Glycerin Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Dehydroacetate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Geraniol, Citronellol.

от меня:
Легкий гель, почти без запаха, прекрасно впитывается, никаких липкостей нет, тюбик с дозатором, а самое главное результат на лице  . Пользовалась я им очень долго, месяцев 6, использована чуть больше половины тюбика, перестала пользоваться только из за того, что был куплен живанши и просто хотелось поменять продукт. Как закончится Живанши, вернусь опять к Дарфану
Оценка:5
Цена: где то 2500-3000р

Как итог: если у кого то проблемы серьезные с морщинками, то подойдет Живанши, а если что послабже нужно то Дарфан в самый раз.
Надеюсь помогла кому то с выбором.
Спасибо, я Лена -Маза

Teana 18 января 2011, 14:48
Живанши заинтересовал. Спасибо
ayrinn 18 января 2011, 16:55
меня тоже. а еще сыворотка герлен. думаю что выбрать
Yulya_Gri 18 января 2011, 14:56
Ваш пост так кстати. Нужен крем для глаз, может даже анти эйдж. Мне 24 (почти) но на коже век начала появляться сеточка мелких морщинок. Предпологаю, что от обезвожености. Очень нужно хорошее увлажнение.
Я так понимаю Дарфан всетаки больше приглянулся? Или просто Живанши лучше попозже, ну или курсами?
MAZA63 18 января 2011, 15:04
Дарфан все таки для долгого использования, просто попитать, увлажнить молодую без проблем кожу, убирает темные круги (но настолько насколько впринципе крема могут помочь, все таки убрать совсем темные круги, ни один крем не может )

А Живанши это средство для курсовой атаки на морщины, не для постоянки. Месяца 3 достаточно будет… потом опять переходить на более легкий крем.
RitaMix 18 января 2011, 15:02
Мне совсем не удивительно, что Вы снова выберите Дарфан. Я тоже перешла на эту марку и очень довольна. Эта сыворотка у меня в фаворитах, очень помагает от излишней отечности.
MAZA63 18 января 2011, 15:05
кстати да… отечность тоже убирает, но у меня это редко случается
Rysichka 18 января 2011, 15:35
какие реснички!!! спасибо за пост, сама борюсь с наступающей старостью, но пока она побеждает:(
MAZA63 18 января 2011, 17:18
ой спасибо  , но я не сдаюсь… старость отступит от нас… я верю
Rysichka 18 января 2011, 17:24
я тоже не сдаюсь. к тому же лучше предупреждать, а не ждать пока появятся а потом боротся. у меня к сожалению уже появились и я в панике бросаюсь от дорогих средств к дешевым а потом к домашним… пока бой идет на равных то я их то они меня. сволочи эти гусиные лапки!!!
MAZA63 18 января 2011, 17:32
гусиные еще не так страшно как глубокие  , вот где будем метаться от дорогих к дешевым кремам
Ani_Viva 18 января 2011, 16:15
Не по теме: чтобы мне так выглядеть в 30… мои восхищения)
У меня Дарфан от припухлостей, очень люблю. А от морщинок ЭЛ. Кончится, куплю либо такой Дарфан как у вас, либо Шисейдо. Но Дарфан обязательно в любом случае попробую.
Olaf 18 января 2011, 17:00
Простите, а разве у вас не такая сыворотка Darphin?
Ani_Viva 19 января 2011, 09:26
Хы))) Посмеялась))) вот я… Такая, такая)))) Просто я видела еще Укрепляющую и подтягивающую сыворотку для контура глаз, она в таком же тюбике. Почему-то подумала про нее. Вот что значит читать посты невнимательно)))
MAZA63 18 января 2011, 17:20
спасибо
а у вас какой именно Дарфан? что скажете про свой?
Ani_Viva 19 января 2011, 09:27
У меня такой же, Ольга правильно заметила))) Мне нравится, только я не заметила, чтобы он морщинки разглаживал)
Murashka 18 января 2011, 16:35
хороший пост! Люблю читать про кремы для глаз!
Ksenofobia 18 января 2011, 16:56
спасибо за пост, присмотрюсь к Дарфану.
Очень актуальный для меня вопрос
Malkaviana 18 января 2011, 17:27
Леночка, спасибо за пост большое. Я тоже в поисках своего идеального крема для глаз. Тоже к Дарфану присмотрюсь, и чувствую — куплю
MAZA63 18 января 2011, 17:30
  Да не за что, Анют. Все мы в поисках своего «чуда»
max-max 18 января 2011, 20:49
очень заинтересовал набор Живанши…
спасибо за информацию — пойду брать пробники и буду тестить набор.
Joy 19 января 2011, 10:11
Дарфан заинтересовал, только вопрос… это ведь сыворотка, вы ее под крем наносили или самостоятельно?
Выглядите отлично!
MAZA63 19 января 2011, 17:00
все таки идет она как основная… никаких кремов на нее надо… мне так и конс в магазине сказал, что этого для моей кожи достаточно и в инете я читала…