08.03.2010

Nutriganics The Body Shop

Что скажете об этой новой линии? С какого возраста лучше применять? В магазине говорят, что после 30, на сайте ничего нет, а здесь стоит 25+. Боди Шопу, в принципе, верю, но хочется человеческого общения) Поделитесь наблюдениями, пожалуйста!

Monami 08 марта 2010, 23:22
у меня был кремчик под глаза из серии нутриганикс, понравился
освежает и питает, хороший в общем
luppi-muppi 09 марта 2010, 00:27
О, так уже завезли эту серию в бодишоп? я когда последний раз там была, у нас её только обещали…
Pupira 09 марта 2010, 00:46
Сыворотка ничего, приятненькая, но без диких восторгов, в другой раз что-нибудь поэффективнее поищу.
krasotka 09 марта 2010, 10:31
У меня был набор гель для душа+лосьон для тела «Гранат», мне очень нравился, и до сих пор пользую масло для губ «Манго», очень спасает от растрескивания. Было еще что-то для тела, шампуни с бальзамом, а вот уход за кожей лица не пробовала. Но меня ни одно средство не разочаровало :)
seagull 09 марта 2010, 11:43
судя по составу(там практически все масла) её можно в любом возрасте применять.