Weleda Wildrose Smoothing care pearls Разглаживающие жемчужины с маслом розы москета

Всем доброго времени суток!
Я постоянно нахожусь в поиске своих идеальных уходовых продуктов. И сегодня расскажу об одной интересной находке — это разглаживающие жемчужины.

Мой тип кожи — жирный, склонный к воспалению, в свои 25 лет отчетливо сильно видны мимические морщинки на лбу, которые с возрастом никуда не уходят, а становятся все более отчетливыми. Зимой кожа приобретает тусклый, землистый оттенок, не хватает питания и солнечных лучей.
Давно хотела попробовать что-нибудь абсолютно натуральное. И выбор пал на данный продукт.

Рекомендации к применению:
уход за усталой кожей лица. Снятие сухости, устранение шелушения, т.е. капсулы идеально подходят для сухой кожи.
Но купила я его потому, что средство обладает разглаживающим эффектом, убирает первые мимические морщинки.

Упаковка:
Сама баночка из темно-синего стекла, с закручивающейся пластиковой крышкой.

Состав:

В упаковке 30 капсул по 0,3 ml, что рассчитаны на прием курсом в 1 месяц. А в промежутках между курсами применять раз в неделю, как вспомогательный ритуал красоты.
Такого объема капсулы хватает, чтобы нанести на лицо, шею и зону декольте.

Текстура:
Масло легкое, обладает приятным, ненавязчивым запахом, впитывается на моей коже в течении часа. Если хочу более быструю впитываемость, то сразу после нанесения промакиваю лицо ватным диском.

Результат:
после первого применения увидела, что мимические морщинки на лбу стали меньше;
после двух недель использования морщинки практически разгладились.

Итог:
Я довольна!   Эти жемчужины действительно работают, виден результат даже с первого применения.
Идеален для сухой кожи (т.к. я обладаю жирным типом кожи, мне не очень приятно наносить себе на лицо масло, но понимаю, что масло дает результат, поэтому потерпеть можно   ).
Идеальный сезон для применения — зима (летом, на мой взгляд, «тяжеловато» будет).
Возраст: 28-42 года (я не дождалась 28 лет, в свои 25 уже начала бороться с морщинами   ).

Срок использования:15 дней.

P.S. К сожалению, мой фотоаппарат не в состоянии запечатлеть результат работы этого продукта, а очень хотелось это показать (исправлюсь, приобрету макро-объектив).

• 15 декабря 2014, 15:17
Ждут у меня своего часа эти жемчужины в сундучке с запасами:)
Но все мои подруги отметили, что одной капсулы не хватает для лица и шеи.
Эффект все отметили есть. Спасибо за пост…
  • Teana
  • 15 декабря 2014, 15:30
лично мне хватает и на лицо и на зону декольте и на руках еще остается. Очень они мне нравятся!
Может это зависит от типа кожи, на мой жирный — этого даже много :)
чтобы хватило перед нанесеие масла нужно увлажнить лицо, затем разогреть масло потирая ладонями и нанести по массажным линиям на кожу лица и шеи
Вероника, благодаря тебе узнала о существовании данного продукта, а теперь вот пост такой замечательный прочитала   Буду дальше собирать впечатления, на будущее пригодится.
  • 16 декабря 2014, 07:42
Ты знаешь про Веледа почти 90% отзывов положительные, хочу масло для тела у них купить на зиму.
С маслами для тела и я не боюсь «знакомиться». С лицом всё куда опаснее
  • 16 декабря 2014, 22:16
Это точно! Я однажды закупорила кожу, теперь все тестим и меедленно начинаем :)
А я не единожды так расплачивалась за жажду экспериментов. Стала осторожнее с годами
  • problesk
  • 15 декабря 2014, 15:25
Спасибо за пост) только вот я не совсем поняла, капсулы надо лопать или они сами в руке тают?
Вам спасибо, что читаете! Нужно оторвать носик капсулы:)
  • nasbka
  • 15 декабря 2014, 15:36
Спасибо за пост! Обязательно найду эти ампулки и попробую на себе!
Рада, что оказалась полезной! :)
  • Naatte
  • 15 декабря 2014, 16:12
Очень заинтересовали! Огромное спасибо за обзор и пост!
Рада, что оказалась полезной!
  • Susanna
  • 15 декабря 2014, 16:40
Очень интересный обзор! Мне как обладательнице сухой кожи точно такое надо, пойду на поиски! Спасибо вам за чудесный пост!
  • Millanya
  • 15 декабря 2014, 18:12
Были такие жемчужинки. Я тоже обладательница жирной кожи с периодическими высыпаниями. Прочитала много положительных отзывов и приобрела. Масло моментально забило поры, на следующий день обсыпало прыщами! Истратив жемчужен 10 я сказала — стоп. Стала использовать только на зону декольте — обсыпало так же( одной жемч. мне хватало только на лицо и шею). Зареклась — больше никаких масел!
Как жаль, что Вам оно не подошло   Я сама масла использую очень осторожно (да и ощущения жирности на коже терпеть не могу), по большей части легкие крема использую.
Я что-то пропустила)) Это новинка? Не видела такие, очень интересное средство! Мне еще рано, но я всегда подбираю маме новинки в борьбе с морщинками) Спасибо. очень полезный отзыв!
Моей маме очень понравились жемчужины, думаю и Вашей маме тоже понравятся!) Не могу сказать, новинка это или нет, т.к. я узнала о них еще в начале этого года, а купила вот недавно.
  • Talita
  • 15 декабря 2014, 20:07
Добрый вечер. Ваш пост как раз в тему. Несколько дней назад купила такие капсулы. У меня кожа комбинированная ближе к сухой и мне 1 капсулы хватает только на лицо и шею впритык. Я думаю, потому что у вас кожа комбинированная-жирная, хватает на больший охват тела.   Ощущения приятные, продолжу пользоваться и посмотрю на результат. Спасибо за пост.
Интересно знать результат :)
  • MBeauty
  • 15 декабря 2014, 20:10
Спасибо вам за пост. Я очень люблю масла, практически круглый год ими пользуюсь. Тоже давненько слышала об этих капсулах, но ни на на айхерб, ни на витакост их почему-то не находила. Теперь хоть точное название знаю — буду искать.
Я Вам пришлю ссылку в личку на сайт, где покупала.
  • MBeauty
  • 16 декабря 2014, 03:25
Спасибо, уже на Амазоне нашла ))
Марина, спасибо Вам за пост
Совсем недавно узнала об этих жемчужинах, интересный продукт, меня всегда интриговали подобные капсулы. Но к маслам в уходе за лицом отношусь крайне осторожно, поэтому пока просто смотрю на такой «жемчуг» со стороны
Спасибо, что читаете!
Покупала два раза крем из этой серии. Очень довольна. Эффект был виден уже с утра (наносила на ночь). Теперь попробую капсулы. Спасибо.
Тоже купила крем из этой серии, лежит, ждет своей очереди =)
Вам спасибо, что читаете! :)
Всегда сочувственно относилась к женщинам с жирной кожей… Мне кажется, их кожа настолько обезвожжена и травмирована многолетней борьбой с кожным салом, что нуждается в увлажнении и питании больше, чем сухая. И ваш пост тому доказательство)
Согласна! Природа уж «наградила»
А цена вопроса какова?
1148 руб на сайте эковиль.ру