14.12.2014

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals Micellar Cleansing Water

Доброго времени суток красавицы!
Знаю, знаю что уже очень много отзывов на мицеллярную воду от Garnier, но надеюсь мой будет не лишним.

Купила эту водичку сразу после советов от моего первого поста, было очень интересно попробовать что же все так хвалят. Забегая вперёд скажу, что похвалы очень и очень оправданы, мне продукт очень понравился.
Использую мицеллярку каждый вечер, снимаю макияж с глаз, иногда если на лице была только пудра, то использую её для всего лица. Глаза не щиплет, плёнки не оставляет, очень приятная водичка. Удалить с ней макияж просто как дважды два, не надо тереть, и вообще прилагать никаких усилий, она легко и быстро очистит всё что нужно. Запаха лично для меня не имеет. Очень радует объём в 400 мл, использую уже больше месяца, а даже до половины не дошла, как только закончу обязательно прикуплю снова.
Посмотрим на неё в работе
Нанесла:
тушь Maybelline, The Colossal Volum Express
карандаш от Catrice, Longlasting Eye Pencil Waterproof
подводка от Essence, Liquid Ink Eyeliner Waterproof
Приложила ватный диск с мицеллярной водой и подержала секунд 15
Как вы видите справилась на 5+, отличный продукт за не большие деньги.
Цена: 5 евро
Оценка: 5+++
Срок использования: больше месяца

oksi77708 14 декабря 2014, 15:52
Использовав 3 флакона Биодермы задалась вопросом «Ну должна же быть водичка дешевле?».И вот она героиня Вашего поста! Ваша оценка 5+++ полностью ее оправдывает
Susanna 14 декабря 2014, 16:17
Это да! Многие хвалят еще мициллярку от Loreal, надо будет попробовать
oksi77708 14 декабря 2014, 16:34
Попробуйте все познается в сравнении))но до Garnier ей далеко
Susanna 14 декабря 2014, 16:55
Всегда ведь интнресно пробовать что то новенькое :-)
kalifornika 14 декабря 2014, 22:48
Мне наоборот больше нравится больше Лореаль, от нее в глазах никаких ощущений. А от этой неприятненько так. Но по объему она больше, не приходится бегать в магазин часто :) Кому в глазах некомфортно после этой- попробуйте смело Лореаль :)
Susanna 15 декабря 2014, 09:08
У меня от Гарньер вообще никаких ощущений нет, но Лореаль надо попробовать, из интереса и для сравнения
wonder_woman_kgd 14 декабря 2014, 15:56
Обожаю! У меня уже вторая бутылочка, будет и третья и четвертая и пятая)
Susanna 14 декабря 2014, 16:17
Вот и у меня чую будет еще много таких бутылочек
MissDifferentA 14 декабря 2014, 16:28
Тоже имею эту водичку!) Неплохая и единственная мицеллярная у меня!) Дешевле Лореаль и на 200 мл больше)
Susanna 14 декабря 2014, 16:30
У нас цена с Лореаль не сильно отличается, но вот объем это да! Она мне кажется никогда не закончится
ni4ka 14 декабря 2014, 16:42
тоже не решалась заменить биодерму, тем более что с мицеляркой лореаль этот трюк не удался, но этой водой не нарадуюсь прям
Susanna 14 декабря 2014, 16:55
А чем вам не понравилась лореал?
ni4ka 15 декабря 2014, 07:30
мне она не подошла, высыпания начались(
Susanna 15 декабря 2014, 09:09
вот как бывает, буду осторожна с ней, если решусь попробовать
HelenTheGrace 14 декабря 2014, 16:57
Моя первая и, судя по всему, последняя мицеллярка — уж больно хороша, да и цена радует.

Один из немногих хороших продуктов от Garnier (ИМХО)
Susanna 14 декабря 2014, 16:59
Согласна с вами, действительно очень достойный продукт :-)
MadlenVolya 14 декабря 2014, 17:35
Тоже ею пользуюсь, но мне не нравится, как она тушь смывает. Плоховато
Susanna 14 декабря 2014, 17:41
Может это от туши зависит? Мою хорошо она смывает
MadlenVolya 14 декабря 2014, 17:49
Я уже пробовала мицеллярку от Биодерма, Диор, Нивея, Лореаль, Гарньер и Эвелин. И все они тушь снимают хуже, чем предназначенные для глаз средства. Тушь тоже разная абсолютно, не водостойкая. Макияж да, мне нравится мицелляркой снимать для разнообразия (до этого я только молочко использовала), но вот тушь — я не довольна )). Мне нравится, чтобы было быстро и чисто, и чтобы в глаза тушь не попадала, а с этой штукой у меня она попадает в глаза…
Susanna 14 декабря 2014, 18:00
Читала, что плохо смывает тушь, но на мне хорошо работает, пока очень довольна. Хотя соглашусь с вами по поводу специально предназначенных средств, они все таки быстрее и даже где то эфективней работают! Пока из вами названых пробовала только Биодерму и Гарньер, до остального руки не дошли, но я люблю пробовать что то новенькое, поэтому обязательно доберусь и до остальных мицеллярок
maryexy 14 декабря 2014, 21:09
У меня она всегда в запасе. Все пытаюсь ее на что-нибудь заменить, но постоянно возвращаюсь к ней)
Susanna 14 декабря 2014, 22:28
Вот и я вернусь, когда закончится! :-)
iargina 14 декабря 2014, 22:12
Никак не могла решиться на Биодерму, а потом попробовала эту мицелярку. Теперь не вижу смысла покупать Биодерму, раз эта такая крутая)
Susanna 14 декабря 2014, 22:29
У меня первая была от Биодермы, розовая серия, отличий не нашла, так зачем же переплачивать
Ariyana 14 декабря 2014, 22:32
Закончу свою Биодерму и попробую эту. Биодерма меня сильно разочаровала, надеюсь, эта будет лучше
Susanna 14 декабря 2014, 22:34
Очень надеюсь, что вам понравится! А чем разочаровала Биодерма?
Ariyana 15 декабря 2014, 16:49
Она мне сушит и стягивает кожу, для меня это критично, тк моя кожа обезвоженная и без того вечно стянутая, а тут еще и эта звезда за некопеечные деньги. Так что буду пробовать что-то другое
Susanna 15 декабря 2014, 16:55
У меня было также как у вас и тип кожи такой же, с этой таких проблем нет. Хорошо я в своё время купила маленькую Биодерму, а не большую внутренняя жаба бы просто сошла с ума, еле-еле добила. Попробуйте, очень надеюсь что Гарньер вас порадует.
Lianushka 15 декабря 2014, 06:45
Долгое время пользовалась мицеляркой от Vichy. И как-то (ещё до знакомства с косметистой и активной рекламой водички гарньер в глянце) увидела это водичку в магазе и на свой страх и риск (до этого более дешевые варианты не оправдывали себя) и… была поражена! Приятно удивлена качеством и работоспособностью за такие деньги! У меня, конечно, есть небольшой минус к воде (все таки чуть кисловатый запах (если принюхиваться) она дает), но за её стоимость, готова этот запах простить! С тех пор и дружим! Уже третий флакон юзаю! И маму подсадила!
Susanna 15 декабря 2014, 09:11
Я вот запаха совсем не чувствую, и также как и вы была поражена качеством как и вы! Отличный продукт за свои деньги!
Vidija_17 21 января 2015, 15:01
Не выдержала я натиска хвалебных отзывов об этой водичке, к тому же она ещё победитель Косметисты 2014 года. Купила на днях. Супер классная вещь! скажу я вам, косметику смывает просто отлично, это лучшее что у меня было до этого! И глаза тереть не нужно, ничего не раздражает, стоит вообще не дорого, огромный объём. Девушки, забудьте ваши смывашки из люкса по 30€ за 100 мл, это средство даже лучше а стоит в десятки раз дешевле!
Susanna 21 января 2015, 15:07
Полностью с вами согласна!   Подписываюсь под каждым вашим словом!