Melvita два отличных средства

Здравствуйте, Красотки!
Сегодня кратко расскажу о своих любимых средствах от Melvita это- Melvita Eau Florale De Rose Ancienne Damask Rose Floral Water и Melvita Extraordinary Fleur d'Oranger, которыми пользуюсь с особенным наслаждением уже более 6 месяцев.

Melvita Eau Florale De Rose Ancienne Damask Rose Floral Water

Цветочная вода с розой находиться в флаконе темно синего цвета из пластика.

Описание производителя и состав здесь kosmetista.ru/catalog/product/15225
Развернутое мнение: Этот продукт уже более двух месяцев мой абсолютный маст-хэв. Использую цветочную воду в качестве тоника, протирая кожу утром и вечером.
Я наношу средство на ватный диск, для меня получается очень экономный вариант, так как флакон с распылителем всегда более затратный в использовании, но зато им удобно освежить лицо в течении дня или закрепить макияж.
Первое за что обожаю тоник это аромат, натуральный и роскошный запах свежей розы, настоящая ароматерапия получается.
Действие: Моя кожа комбинированная, склонна к сухости зимой особенно, но немного жирнится в Т-зоне к середине дня.
Водичка не оставляет абсолютно никакой липкости! Она быстро впитывается и по ощущениям хорошо очищает кожу.
Отлично тонизирует, увлажняет и освежает.
Прыщиков не вызывает, мне подходит под любой крем.
Кроме использования как тоник, у розовой воды есть еще один большой плюс. Это очень хорошее средство от отеков и мешков под глазами. Нужно смочить ватные диски и положить на глаза на 10 минут, использую утром или вечером перед сном. После этого уже наношу крем.
Следующая на очереди для покупки это вода с васильком.
Оценка — только 5+.
Срок использования — 2 месяца
Цена за 200мл на официальном сайте 1200руб.

Melvita Extraordinary Fleur d'Oranger

Экстраординарная вода «Цветы апельсина», описание производителя kosmetista.ru/catalog/product/15645

Флакон из темно синего пластика, с пробкой дозатором, при использовании достаточно перевернуть два раза и получить две мини порции средства.
Очень экономичный продукт, 100 мл использовала за 6 месяцев ежедневного применения.
Развернутое мнение: для меня это — сыворотка, использую исключительно для дополнительного увлажнения.
Аромат очень тонкий и ненасыщенный. По текстуре вода прозрачная и довольно жидкая и склизкая, очень похожа на гель.
Экстраординарная вода если быть кратким, это тоник с добавлением глицерина и гиалуроновой кислоты.
Действие: После тоника наношу водичку утром и вечером на сухую очищенную кожу, наливаю две порции в ладошку, наношу на все лицо и начинаю как бы мягко прижимать к лицу до полного впитывания, через несколько минут липкость уходит (важно: именно пальцами, без использования ватного диска).
При нанесении липкость на моей коже сохраняется не более минуты и далее имеем мягкую, гладкую и увлажненную кожу.Помимо увлажнения вода заметно успокаивает кожу, снимая ощущение раздражения от воды или солнца-ветра.
Летом в отпуске она заменила мне крем на ночь, так как воздух был влажным моя кожа чувствовала себя комфортно с этой сывороткой даже без крема.
Идеально для жирной кожи, когда не хочется перегружать кожу.
Сейчас же могу с уверенностью сказать, что это очень приятный продукт и я полюбила его всей душой.
На очереди для покупки вода с нарциссом.
Оценка — только 5+.
Срок использования — 2 месяца
Цена за 100мл на официальном сайте 1300руб.

Ваша Вероника, как всегда очень старалась для Вас.
Вероника, привет
С удовольствием прочла пост о пока ещё неизведанной для меня марке, благодарю за полезную информацию!
Теперь, если представится случай завести знакомство с продукцией Melvita, я знаю, с чего можно начать
  • 12 декабря 2014, 21:02
Спасибо тебе Катенька. Я действительно довольна вот и решилась написать:).
Понимаю, рассказывать о понравившихся средствах чертовски приятно!
  • 12 декабря 2014, 22:45
Я в панике, как хомяк делаю запасы, в ужасе от курса и подорожания… и даже эту Мельвиту бесконечную почти:) с такой жалостью заканчиваю.Но все ведь к лучшему- впереди маска и масло и куча тестеров:)
Всё правильно, Вероника, запасы лишними не будут. С ними мы точно не пропадём   Я радуюсь своему косметическому «складу», сформированному ещё до начала всего этого экономического кошмара, когда цены малость подросли, но не так ощутимо, как сейчас. Теперь думаю, что мало «нахомячила», нужно было активнее это делать
Сейчас очень активно интересуюсь продукцией этой марки. Скажите, водичка ни та, ни другая (особенно она) поры не забивают никак? Вроде глупый вопрос, но мало ли
  • 09 марта 2016, 14:44
Там в основе гиалуроновая кислота, она наоборот легко отшелушивает и чистит, а еще важно наносить прижимающими движениями, на чуть влажное лицо, не втирать.