Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2014
7705

Ручная улитка Dodo House Super Cute Little Snail Chamomile Hand Cream

Всем привет)
Недавно пришла моя долгожданная посылка с улиткой. Хочу поделиться впечатлениями.  



Развернутое мнение: Первое, что бросается в глаза, это, конечно, чудесное оформление баночки. Милая желтенькая улитка с 40 мл крема внутри. Коробочки не было, зато баночка была обернута упаковкой с описанием. Вот, что там было:

Состав: нигде указан не был. Производителем заявлено только то, что крем на 5 % состоит из улиточного экстракта.
Обещания производителя (на сайте, где заказывала): Улитка с ромашкой успокаивает, увлажняет кожу, сохраняет кожу упругой. Активные компоненты полностью проникают в кожу, не оставляя липкости. Создает отличный увлажняющий и защитный эффект.


Мое мнение:
Консистенция у крема достаточно густая. Сначала меня немного расстроило, то он с трудом достается пальцем из баночки. Но потом я приспособила для этого ложечку от корейской маски для лица. Эта улитка — что-то среднее между кремом и баттером. Благодаря этому, хватает совсем небольшого количества на обе руки. Вот такого (На ночь можно и побольше, а днем вполне достаточно   ):


Пахнет он обычным кремом. Чем-то похоже на простейший детский крем «Антошка» или «Красная шапочка». После нанесения запах держится минут 10, потом исчезает.
Эти же первые 10 минут лучше руками ничего не делать, так как есть шанс «наследить». Зато потом крем полностью впитывается, оставляя после себя приятное ощущение напитанности, увлажненности и защищенности от холодов. Думаю, на зиму это то, что нужно, а вот летом будет тяжеловат.
Еще для меня большим плюсом является то, что с этим кремом можно дополнительно не наносить масло для кутикулы. Он хорошо увлажняет и ее. Даже после мытья рук  

Цена: 3,39$ (на момент покупки это было примерно 160 рублей)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5  

Будьте прекрасны :)

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 12 декабря 2014, 12:18
Симпатичная какая штука. Нужно будет хоть что-то попробовать из корейской косметики!) Спасибо за милый пост!)
MaryU 12 декабря 2014, 14:30
Обязательно попробуйте) Я долгое время с опаской относилась к корейским продуктам. И вот только недавно стала пробовать. Пока все очень радует :)
Еще маску «помидорную» взяла. В восторге  
lili_lapushka 12 декабря 2014, 13:00
такая милая улиточка)
irrsinnig 12 декабря 2014, 18:23
Отличный крем!
Мне он тоже приглянулся из-за хорошего увлажнения кутикулы, никакой другой крем такого эффекта не давал.
MaryU 12 декабря 2014, 18:44
Да, я долго присматривалась ко всяким специальным кремам для кутикулы. Чуть не купила Лимонную сенсацию от Лаш. Но запах меня просто убивал, когда взяла пробник. Так что улитка оказалась очень кстати :)