17.01.2011

Моя вечная любовь к продукции Царство ароматов

Вот такая у меня корзинка, кому интересно заходите

Заходите, гости дорогие, присаживайтесь поудобней, раз зашли, вы тут надолго, моя история будет не короткой.
Начну с того, что моя подруга прожужжала мне все уши об этой косметике…жужжала так интересно: нет консервантов, все натуральное, срок годности маленький, за счет отсутствие вредностей, делается в моем любимом Крыму, и самое главное низкая цена! А потом началось- у меня кожа как у младенца, кожа аж светиться, ты попробуй. И я сдалась. Тоже хочу светящуюся, как у младенца кожу

Знакомтво с этой маркой у меня началось с маски для чувствительной и проблемной кожи «Афродита».

от производителя: Маска «Афродита» с пастой алоэ и каланхое и эфирными маслами лимона, лаванды, кедра, сандала — для ухода за проблемной и чувствительной кожей лица, шеи и зоны декольте. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел способствуют усилению микроциркуляции крови и обменных процессов в коже. Оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на угреватую, проблемную кожу. Очищает, питает, регулирует функции сальных желез, ослабляет воспалительные процессы. Улучшает цвет лица, кожа приобретает свежесть, эластичность и здоровый вид.

от меня: Чесно говоря эта маска меня не впечатлила. Жидкая, непонятного (натурального) цвета, с какими-то кусочками алое и каланхое, ну и запах странный. Вид такой стремный, что сразу понятно-жутко натуральное.
На фото все 3 маски сразу, не хочу перегружать пост фотками масок, тут все видны.

С этой маской у меня любовь-ненависть. Я очень люблю холодок на коже, который возникает при нанесении маски и мея просто бесит этот цвет и кусочки гадости на моем лице. Короче понять помогает ли маски или нет я так и не смогла, поэтому приобрела себе еще парочку…

состав Цена 18 грн.
Оценка 4+

Лимонная.
от производителя: Маска «Лимонная» с пастой лимона и эфирными маслами лимона, апельсина, грейпфрута — для ухода за кожей с расширенными порами, морщинистой, раздраженной, склонной к пигментации. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел оказывает освежающее и тонизирующее действие, нейтрализует бактерии, защищает от образования гнойников. Питает, сужает поры, разглаживает незначительные морщины, мягко отбеливает, снимает следы усталости.

от меня: Ну это просто восторг! Ароматерапия, релакс и все такое. Обалденный запах апельсина, грейфрукта, консистенция жидкая, как и у всех масок ЦА, содержит кусочки цитрусовых. Выравнивает цвет кожи просто великолепно. Но даже если б она этого не делала я б все равно ею пользовалась.

состав цена 18 грн.
оценка миллион+++++

Ну и третья моя масочка «Русалка»

от производителя: Маска «Русалка» с экстрактом лепестков розы, спируллиной и эфирными маслами флер-де-оранж, элеми – для ухода всеми типами кожи лица, шеи и зоны декольте. Комплекс экстракта лепестков розы, спирулины и эфирных масел активно питает клетки кожи, насыщает их микроэлементами, тонизирует и увлажняет. Стимулирует выработку коллагена, усиливает обменные процессы, подтягивает кожу, замедляет ее старение, восстанавливает естественную красоту.

от меня: Что вам сказать. Это надо пробовать!!! Когда я первый раз смыла эту сине-зеленую массу с лица я не поверила своим глазам. Кожа была натянута так….Никаких гусиных лапок (знаю, что маски под глаза не наносят, но в составе сплошные масла, чем они повредят? я наношу) и носогубок не было и в помине. Я не поверила и на следующий день повторила. Результат тот же. Ну цвет маски виден на фото, запах довольно специфический, на любителя, что такое флер-де-оранж я не знаю, но пахнет эфирным маслом азалии
цена 18 грн.

составоценка- 5+++++
Гель косметический Розовый жемчуг.

от производителя: Ароматерапевтическое косметическое средство с экстрактом шиповника и эфирным маслом розы для ухода за нормальной и сухой кожей лица и шеи. Улучшает обмен веществ в коже активизируя ее природное обновление. Стимулирует жизнедеятельность вялой и уставшей кожи, придает ей упругость и эластичность. Повышает способность клеток связывать влагу, умягчает кожу, приостанавливает процесс старения.

от меня: Не знаю как удается это чудо производителю, но…гель совершенно не жирный! У меня впечатление, что это обычный густой розовый кисель, которые одуренно пахнет розой и впитывается в кожу, напитывая ее влагой. После нанесения никакого ощущения жирности, пленки или чего то еще нет! Только шелковистая кожа.

цена 15 грн.

оценка 5++++

Сливки Долина Роз
от производителя: Сливки косметические — ароматерапевтическое средство по уходу за зрелой и сухой кожей лица, шеи и зоны декольте. Содержит комплекс эфирных масел и биологически — активных экстрактов лекарственных растений. Характеризуется увлажняющим, противовоспалительным, омолаживающим действием. Регулирует обменные процессы, питает, повышает тонус кожи, ее упругость и эластичность.

от меня: Не вижу разницы между гелем и сливками. Возможно сливки чуть жирнее.

Цена 14 грн.
оценка 5+++

Гель под глаза Петрушка

от производителя: Ароматерапевтическое косметическое средство с экстрактами петрушки, шалфея, розовой водой, жирными маслами макадамии, авокадо, эфирными маслами нероли, мирры, розы для ухода за кожей вокруг глаз. Увлажняет кожу, придает ей упругость, способствует разглаживанию сетчатых морщин. Уменьшает отеки и темные круги под глазами.

от меня: Вот это единственный продукт, который мне не нравится. Он ложится липкой пленкой. Пахнет нероли. Запах тоже на любителя.
Цена 12 грн.
оценка 3

СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

от производителя: Комплекс растительных экстрактов винограда и шалфея, полифенолов винограда, жирных масел черной смородины и зародышей пшеницы, эфирных масел сандала и азалии способствуют питанию, смягчению и увлажнению кожи.
Полифенолы винограда – это уникальный антивозрастной активный компонент, который обладает антиоксидантным действием, способствует поддержанию эластичности кожи и разглаживанию морщинок, проявляя лифтинг-эффект.

от меня: Хорошо увлажняют, приятный запах, лифтинг пока не замечен, анти-эйджа тоже только жду
цена 18 грн.
оценка 5

ПОСЛЕ БРИТЬЯ

от производителя: Ароматерапевтическое косметическое средство с экстрактом розмарина, тысячелистника, ростков ячменя и эфирными маслами розмарина, лаванды, мяты для ухода за кожей лица после бритья. Бысторо впитывается, успокаивает и увлажняет кожу, делает ее мягкой на протяжении всего дня. Благодаря противовоспалилельным и антисептическим свойствам эфирных масел способствует устранению раздражения, Оказывает регенерирующее действие, оптимизируя микроциркуляцию крови, заживлению порезов.

от меня: Еще у меня имеется вот такой гель, но как вы понимаете это не мое, на вопрос «Ну как гель?» мне ответили «Нормально» спасибо и на том. Но ноги после эпиляции приятно холодил ментольчик, пахнет смесью розмарина и мяты.

Цена 18 грн.
Оценка извините не оценю:)

Ну вот наверное и все, спасибо тем кто дочитал.

Kikulya 17 января 2011, 13:39
Спасибо за пост. Мне было очень интересно! Я долгое время пользуюсь лавандовой водой этой фирмы — довольна как слон!!! Покупала и Styx (которая в разы дороже) но ЦА оказалась намного эффективнее! Теперь присмотрюсь и к маскам!
Rysichka 17 января 2011, 13:49
там еще розовая вода есть, я не пробовала, собираюсь. я только начала знакомство, но на этом не остановлюсь. у меня дома еще батарея их эфирных масел, лучше я не встречала.
ezik74 17 января 2011, 13:44
Очень заинтересовали! Скажите, чудодейственный эффект от третьей масочки долго держится? И где эту радость можно приобрести?
Rysichka 17 января 2011, 13:51
чаще всего в крыму, у фирмы пока мало филиалов, так, перекупщики, у которых все дороже. я заказываю через интернетм-агазин, не знаю можно тут ссылку давать? тыц
ezik74 17 января 2011, 14:12
Спасибо огромное за ссылочку!!!
Robella 17 января 2011, 13:47
Ух, какой содаржательный пост. Присмотрюсь к этим продуктам.
З.Ы. Я когда-то работала с одним из поставщиков сырья для наших производителей косметики. Разное видела, поэтому иногда немного боюсь все это покупать. Но тем не менее покупаю иногда
Rysichka 17 января 2011, 13:52
Почитай на их сайте, там много про сырье пишут. я мало что в нем понимаю. ооой. я ж забыла сосвтавы написать. счас исправлюсь.
ladyISE 17 января 2011, 13:48
очень интересный пост, к тому же живу в Крыму, и ЦА продается на каждом шагу.пользовалась только розовой водой, надо будет теперь и маски глянуть)
Rysichka 17 января 2011, 13:56
как бы я хотела жить в крыму:)))
myskat 17 января 2011, 14:49
Давно хочется мне розовую воду- да побольше побольше
Спасибо, за пост!
Rysichka 17 января 2011, 14:56
в ЦА большая бутылка, а стоит копейки:)
myskat 17 января 2011, 15:02
Да. я знаю, спасибо.   Только я еще не нашла магазина который отправлял бы в Россию. А у нас она в разы дороже
Rysichka 17 января 2011, 15:05
я там выше ссылку давала, там отправляют в россию а цен дешевле я не находила.
myskat 17 января 2011, 15:08
Я имела ввиду у нас -это Россия. Спасибо, сейчас гляну по ссылке.
Rysichka 17 января 2011, 15:11
я поняла что Россия. точно знаю что тот магазин отправляет в Россию, там в гостевой книге девочки благодаркость оставляли.
NatikS 17 января 2011, 15:35
Пользовалась из всего перечисленного — для проблемной кожи и лимонной масками, а так же пробовала сливки под глаза с ани-эйдж. Маска лимонная безумно нравится, полный восторг, успокаивает раздражения, улучшает цвет лица, а для проблемной кожи в комплексе с другими их средствами мне подходила, но эт было давненько. Сливки не поняла, пользовалась месяц изменений в мелких и более морщинках не последовало, а потом они у меня пропали (скисли наверное   ), пришлось выкинуть. Обожаю и всегда беру с запасом масло миндальных и виноградных косточек, ну и всякие эфирки. Я живу в Симферополе и знаю эту фирму достаточно давно, именно ею спасла после переезда из Харькова свою моську от жутких неприятностей, брала всю серию для проблемной кожи.
Rysichka 17 января 2011, 15:57
а у меня наоборот в этом году после приезда из крыма в харьков была проблема с моськой. жаль тогда еще не знала про ЦА. а что вы брали для проблемной кожи, у меня только маска и ту я чтото не особо поняла… а масла в этой фирме великолепны! перепробовала кучу разных и решила что больше рисковать не буду. только ЦА.
NatikS 17 января 2011, 16:31
Тоник и сливки для проблемной кожи, кажется так и называются, фиолетовым написано. Тоник и сейчас иногда беру (летом) — он очень хорош! Да эта маска не из лучших, но точно не припомню, что не так было, я больше тогда налегала на самодельную маску из голубой глины.
NatikS 17 января 2011, 16:40
Еще у них очень хороший бальзам для волос, он так и называется, есть маленький(50 мл) и большой(100 мл) флаконы. Волосы после него более упругие и эластичные. Советую!
Подружка хвалит массажное масло, она еще туда добавляет разные эфирные смеси (афродизиаки), иииии вперед мужу массаж делать…
Rysichka 17 января 2011, 17:45
какой бальзам? я на сайте не видела. там есть маска для волос Блеск, но вроде бы не хвалят, я пока не брала. массажные масла я делаю сама, ну беру нужное мне масло и добавляю любимые эфирки, по настроению:)
NatikS 17 января 2011, 23:54
Упс, этот бальзам не ЦА, а Крымской розы. Покупаю всегда у нас в магазине «Крымская роза», а там все вместе продается! Извиняюсь за дезинформацию.
А бальзам такой
Rysichka 18 января 2011, 09:04
в том магазине где я беру есть и крымская роза, но такой бальзам не видела, возможно просто не обращала внимания. а что там в составе? это наверно маслянная композиция? ее смывать надо?
NatikS 18 января 2011, 09:49
Я тож не замечала, это сотрудница меня в него тыкнула. Состав со всеми полезностями, как и вся серия «Здоровье». Да это масляная композиция и ее нужно смывать, подержав 30-40 минут.
Rysichka 18 января 2011, 13:20
я себе беру разные масла и сама смешиваю с эфирками в зависимости от проблем, мне так больше нравится чем готовые бальзамы. хотя возможно они и лучше.
Murashka 17 января 2011, 18:47
Ну вот, раздразнила Дарина!
Захотелось, а у нас то наверное не достать такую косметику…
Rysichka 18 января 2011, 09:06
у нас тоже ее редко где можно найти, это в крыму на каждом углу есть, посмотри тут точно знаю что в Россию доставляют, магазин проверенный, сама беру тут, мне очень нравится сервиз, пока получу посылку мне раз 5 позвонят поинтересуются получила я. приятно:)
axosok 17 января 2011, 22:36
Очень заинтересовали Ваши восторженные отзывы.Прошлась по ссылке-там ничего не сказано про доставку в Россию, и цены только в гривнах....?
Rysichka 18 января 2011, 09:10
в гостевой книге написано что девочки из россии получали. про цены не скажу, можно перевести по курсу, в любом случае можно сделать заказ оставить свой номер телефона и вам перезвонят чтоб уточнить все детали, там и обсудите курс и доставку. я не рекламирую магазин, просто реально нравится косметика и очень не дорогая:) есть и другие магазины например вот но тут значительно дороже.
Pushenka 17 января 2011, 22:57
Ну вот, Вы меня опередили :) Хотела тоже сделать пост про ЦА, пока в процессе тестирования. Лимонная маска мне честно так себе пока, больше понравилась морковная, хотя у лимонной запах лучше. Еще есть водички иланг-иланг и лаванда, запах балдежный, еще какой-то тоник для снятия макияжа (фигня полная) и какие-то сливки, их мне в инет-магазе дали в подарок. Кстати, если кому интересно, заказывала я в Москве, название магазина могу сбросить в личку.
axosok 17 января 2011, 23:19
будьте добры мне в личку ссылку
Pushenka 17 января 2011, 23:27
Сбросила. Тут цены конечно выше, чем на Украине, еще есть в Нижнем Новгороде интернет-магазин, там тоже дешевле, чем в Москве, они высылают почтой, но я подумала чем морочиться с посылкой, я лучше здесь переплачу.
axosok 18 января 2011, 00:11
Спасибо.Но я не из Москвы, если не сложно, то и на магазин в Н.Новгороде можно ссылку?
Pushenka 18 января 2011, 00:34
отослала
sockolovaal 17 января 2011, 23:49
Если можно, то и мне ссылку.
Pushenka 18 января 2011, 00:06
Отправила
Rysichka 18 января 2011, 09:11
морковную пока не брала, думаю проверю весь ассортимент:) и очень хочу увидеть ваш пост! интересны впечатления
Zluchka 18 января 2011, 13:42
Очень люблю эту косметику.Из последних опрованых-маска ANTIAGE(в синем тюбике, как Ваш гель)-очень понравилась.Эффекта лифтинга, правда, особо не видела, но кожа мягкая после нее, напитанная, маска очень приятно пахнет.А гель с петрушкой мне тоже не понравился-хотя начала пробовать эту косметику именно из=за хвалебных отзывов про этот гель.
Rysichka 18 января 2011, 14:50
хвалебных не слышала, я его купила потому что другого в магазине не было, так и стоит. я думаю может он мне испорченый попался, ну мало ли как его хранили в магазине. запахи в этой косметике и правда неземные! вернее очень земные, такие вкусняшки.
Zluchka 18 января 2011, 15:27
А я на украинском форуме именно супер-положительные отзывы о нем читала… И попался мне не испорченый, запечатаный, густой(у некоторых я знаю попадался как водичка-так потом меняли), но эффекта никакого+липкий жутко.
Rysichka 18 января 2011, 15:32
гм… у меня как раз была проблема-я покупала у нас в аптеке и он был вскрыт, я потом еще на сайте производителя возмущалась, так они предложили мне связатся с хозяином этого магазина и заменить продукцию. но за 12 грн я решила не морочить голову, мне проезд по городу дороже обойдется. гель у меня тоже густой, с резким запахом нероли. я раньше не знала чем же оно воняет, а потом заказала эфирное масло нероли, я почемуто думала оно по другому пахнет. а гелем я даже руки не могу мазать, они слипаются!
Annie_Braineater 18 января 2011, 15:35
спасибо за интересный пост!
ЦА обожаю! Мой фаворит — маска для волос с белой хной! Творит настоящие чудеса!
И Русалку люблю. Хотя пахнет она странновато, на мой взгляд :) но кожу действительно преображает!
Rysichka 18 января 2011, 15:42
а выглядит еще страннее. я все пыталась понять что за чудо спирулина такая, от нее и худеют, и прищи пропадают и кожа натягивается… прям панацея:)
Annie_Braineater 18 января 2011, 15:47
чудо — не то, слово!)) моя мама покупает порошок, разводит его водичкой до состояния кашицы и добавляет в другие маски для лица. «подсела» на спирулину, видать :))
Rysichka 18 января 2011, 17:05
я читала что ее пьют для похудения:)))может закусить масочкой?