Крем для борьбы с морщинами вокруг глаз Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream

Вечный поиск идеального средства для кожи вокруг глаз привел меня к покупке данного крема. Под катом — о том, как я нашла средство, лучшее из всех мною испробованных до настоящего времени. Прошу со мной под кат)

Что обещает нам производитель в отношении данного средства: новейший и самый мощный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от Clinique, идеальный партнер сыворотки для борьбы с морщинами и последствиями воздействия солнечных лучей Repairwear Laser Focus. Крем эффективно справится с мелкими и более глубокими морщинами вокруг глаз.

Особенности средства:
— Активизирует выработку коллагена, способствует разглаживанию кожи вокруг глаз
— При продолжительном использовании сокращает количество и размер морщин вокруг глаз
— Предотвращает естественное разрушение коллагеновых связей в коже
— Эффективно повышает упругость кожи
— Увлажняет мгновенно и надолго
— Усиливает антивозрастной эффект сыворотки Repairwear Laser Focus
— Мгновенно сокращает видимость мелких и глубоких морщин
— Специальные оптические элементы визуально делают взгляд более свежим, отдохнувшим
— Способствует восстановлению кожи после вредного воздействия солнечных лучей
— Улучшает текстуру кожи мгновенно и на длительное время
— Делает кожу век более упругой и подтянутой
— Подходит для всех типов кожи
Упаковка: крем находится в стеклянной баночке с серебристой металлической крышкой, объем средства 15 мл. Между крышкой и баночкой имеется пластиковая съемная заглушка. К небольшим минусам можно отнести отсутствие ложечки, но данный факт не отражается на свойствах крема, в связи с чем оценку снижать не буду).

Что имеем: мне 30 лет, особых видимых проблем нет, имеются морщинки, вызванные сухостью кожи вокруг глаз.
Несмотря на то, что крем позиционируется для возрастной категории 35+, решила что для курсового использования, тем более на зимний период, когда увлажнения не хватает, данное средство должно у меня быть. Крем приобрела спонтанно, не читая ни одного отзыва, просто понравилась текстура на ощупь в тестере, хотя к марке Клиник, в принципе, отношусь достаточно настороженно, потому как считаю косметику данной марки достаточно агрессивной.
Текстура средства достаточно плотная, сам крем белого цвета, запах очень легкий, практически не ощутим. Впитывается достаточно быстро, спустя пару минут можно приступать к нанесению макияжа.
С декоративной косметикой не конфликтует, не скатывается. Практически сразу чувствуется увлажненность кожи, она как-будто напитана. Раздражения замечено не было, хотя у меня кожа очень чувствительная.
Крем я использовала около трех недель утром и вечером, к сожалению, показательные фото приложить не могу, поскольку пост писать не планировала, однако результатом от использования ооочень довольна! Визуально морщинки, вызванные сухостью, значительно сократились, кожа вокруг глаз выглядит более сияющей и напитанной. Не знаю, можно ли будет использовать его постоянно, поскольку предназначен для более старшего возраста, но как курсовое средство буду повторять однозначно! Чисто субъективно — для меня на данный момент это лучшее из всех опробованных средств для кожи вокруг глаз, а уж испробовано мною немало))
Моя оценка — 5+!
Стоимость средства — около 3000 руб.
Срок использования — 3 недели
Спасибо за внимание, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Меня зовут Марина, обращайтесь, как удобно)
Спасибо, Марина, за пост! Раньше пробовала у Клиник крема для глаз в таких баночках, с текстурой rich оставил самые положительные впечатления. Пожалуй, и ваш рискну купить.
Ксения, спасибо за первый комментарий! Рада, что пост оказался полезным! Попробуйте, очень надеюсь, что останетесь довольны) Я давно уже прочно сижу на уходе Шисейдо, но вот для глаз не могу там ничего подобрать.
У Шисейдо такой крем для глаз хороший, пробовали?
Этот один из немногих, который пока не опробован. Большое спасибо за информацию, надо прикупить, вдруг, он тот самый?) Ксения, давайте на «Ты»?)
Хорошо!
  • M-Olly
  • 23 декабря 2014, 14:08
Марина, а какие кремы у вас были?
Ольга, летом были в пользовании Shiseido ibuki и skincare, не впечатлили, по очереди в обиходе бальзам Clarans и EL сыворотка. Конкретно этот крем, на мой взгляд, более действенный. А у вас есть любимчики в уходе за кожей вокруг глаз?
  • M-Olly
  • 23 декабря 2014, 14:34
Нет( В постоянном поиске. Но лежит миниатюра этого крема)
Согласна, поиски крема для кожи вокруг глаз — задача не из легких)
  • Noan
  • 23 декабря 2014, 14:51
Подскажите, пожалуйста, что там в составе?)
Noan, сфотографирую состав и постараюсь выложить в ближайшее время

После умывания, до крема кожа тоже хорошо выглядит? Эффект закрепился, по Вашему мнению?
Знаете, на мой взгляд, накопительный эффект имеется, по крайней мере, уже после использования в течение двух недель заметила улучшение тургора кожи, субъективно кажется, что кожа более напитана. До и после умывания результат сохраняется
Марина, с первым постом! Спасибо за такой подробный отзыв!
Вика, большое спасибо! Два года уже сижу в молчаливых читателях, собралась с мыслями наконец)) Но делать свотчи маникюров мне пока не под силу)
Спасибо, Марина, что рассказали о своей находке!
Из кремов Clinique для глаз пробовала All about eyes rich, понравился, но далеко не до восторга, так как при хороших ухаживающих свойствах он, к сожалению, был слишком «тяжёлым» по текстуре. Среди наиболее эффективных кремов для области глаз выделю La Prairie Cellular Eye Contour Cream и Sisley SISLEYA Eye and lip contour cream. Из не кремовых текстур замечательный эффект получаю от Sisley Baume Efficace для глаз и губ. Перепробовала я очень много различных средств, но фаворитов в этой категории мало.
Екатерина, спасибо Вам за такой развернутый и познавательный комментарий! Из Sisley пока ничего не пробовала, но уже присматриваюсь) Согласна с Вами, что фаворитов в этой категории единицы.
  • Vision
  • 24 декабря 2014, 09:56
Прочитала про этот крем в блоге одной известной девушки и решила тоже купить…

Использую уже вторую банку, ни разу не пожалела о покупке,
очень нравится по всем параметрам: качество, умеренно быстрая впитываемость, отличное ощущение увлажнения, никакого скатывания или конфликта с нанесением косметики.
Так что я всегда его рекомендую.
Другие крема для глаз Клиник не пробовала, но этот хорош.
Вера, спасибо, что поделились своим мнением о креме, рада, он Вам подошел! Согласна с Вами по всем описанным характеристикам)
  • LeBigMag
  • 24 декабря 2014, 10:02
можно вклиниться с комментариями про пост? неужели так сложно сфокусировать фотоаппарат на продукте? если стоит автофокус, фотографируйте с дальнего расстояния и затем обрезайте до нужного размера в любом редакторе. я не придираюсь, просто на фотографиях ничего не разобрать и они они теряют весь смысл и портят все впечатление от текста увы   спасибо!
Спасибо за конструктивную критику и совет! Я не оправдываюсь первым постом, обязательно постараюсь свотчи поправить
  • LeBigMag
  • 24 декабря 2014, 10:17