Победа за мной и Irushka NMF Revitalizing Emulsion

Продолжаю вас знакомить с российской маркой уходовой косметики, даже так-космецевтики. И сегодня я вам покажу средство, которое вот уже почти 2 мес меня бережет от ветров, холодов и как следствие-шелушек, раздражения, покраснения.

Напомню.что марка не содержит
-SLS/ALES
-Фталатов
-Фосфатидилэтаноламины
-ГМО, синтетических красителей.
-Продукция не тестируется на животных
Оформление Irushka мне нравится-элегантный минимализм. Все выполнено в одном стиле. А их фирменный орнамент умиляет.
Информация с упаковки
Немного полезной информации
Эмульсия находится в мягкой тубе, с отвинчивающейся крышкой.
По текстуре средство мне напоминает кефир.
Запаха практически не имеет. Наношу на лицо и вечером и утром после умывания. Иногда(чаще на ночь) дополняю уход сывороткой. Небольшое количество эмульсии растираю между пальцами и промакивающими движениями разношу по всему лицу. Липкости никакой! Через 2 минуты вы забудете о том, что что-то наносили на лицо и сможете смело приступать к макияжу.
Прошло буквально 2 минутки
Что касается эффекта… Лицо вот уже 2 мес в чудесном состоянии:
-покраснений нет
-шелушений нет
-раздражений нет
-эмульсия действительно отлично смягчает, увлажняет, успокаивает кожу. Наносила на область кожи вокруг глаз-никаких проблем, все то же отличное питание нежной кожици.
Лицо после эмульсии не выглядит жирным, я бы сказала, что она его как бы матирует.
Средство за счет своей водянистой консистенции очень экономично. Не пытайтесь наносить больше, дабы дать максимум ухода. От этого только пострадает расход, но никак не удвоится эффект.
Что ж, все мерзкие холода еще впереди, а это значит, что Irushka меня оградит от их негативного влияния! Я в этом более чем уверена!
Срок использования ок.2 мес
Цена 2900р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Я пока читала пост, думала речь идёт о бюджетном средстве. Цена 2900р. довольно не маленькая, но если продукт оправдывает вложенные средства — это здорово! Я пользуюсь увлажняющей эмульсией Shiseido Ibuki, цена — 2500р, ну очень довольна! Шикарное увлажнение, сужает поры, выравнивает рельеф кожи, не жирнит, макияж на него ложится идеально.
  • SIRELIS
  • 07 декабря 2014, 13:02
Да, цена немаленькая, но главное, что действует. Шанель крем тоже не 3 копейки стоит, однако же все берут потому что это шОнель)))Да, недоверие к нашим производителям никак не искоренится) Irushka Разбивает стереотипы) Уверена, что в их команде работают грамотные специалисты) Shiseido тоже люблю и уважаю, одно время пользовалась их увлажн.софтнером и кремом для лица.

• Kiy-Niy
  • 07 декабря 2014, 13:10
Название умиляет))) Ирушка))) Вообще, вы молодец, знакомите нас с интересными новинками на рынке отечественных производителей  .
  • SIRELIS
  • 07 декабря 2014, 13:12
Да, название милое) В честь создателя-Ирины Николаевой) Это не последний мой пост про марку)
Ирушка) Меня так папа называет, какая милота))
Я тоже немного удивилась цене, почему-то всё российское ассоциируется с эконом. Надо присмотреться к этому производителю, спасибо за пост!