Бальзам для губ EOS Lip Balm Strawberry Sorbet

Девочки, всем привет!
Я живу во Франции. Здесь в конце ноября начинаются холода, и я решила запастись бальзамами для губ. Перечитав кучу отзывов я решила заказать всемирно известное «яичко EOS».

Не удержавшись я заказала набор из 8 разных блесков, так как в преддверии Рождества и Нового года бальзам — отличный подарок подругам.

Первым я открыла клубничный сорбет, так как очень люблю клубнику. К тому же когда я открыла посылку это был первый запах который появился во всей комнате.

Упаковка очень милая и девчачья, маленькая гладкая сфера, с закручивающейся крышечкой. Очень приятно и удобно держать в руке, не выскальзывает и открывается легко.

Аромат у него просто потрясающий! Пахнет действительно домашним клубничным сорбетом, никакой химии. Состав у него кстати натуральный: масло ши, жожоба и витамин Е

Внутри он выглядит на первый взгляд немного странно, бесцветный шарик. Сначала кажется что при нанесении он окажется вокруг губ, но в последствии использования я поняла что это самый удобный бальзам который у меня есть. Сам по себе он тверденький, легко тающий на губах, не жирный и не липкий. Аромат на губах чувствуется минут 10, а потом выветривается. Также придает губам сладковатый вкус, который сохраняется дольше чем аромат, мой молодой человек в восторге! Я им безжалостно пользуюсь уже почти месяц, но чем больше я его использую тем больше убеждаюсь что он бесконечен, выглядит сейчас так же как когда я его открыла первый раз.

Очень легко и равномерно распределяется по губам. Через 15-20 минут бальзам впитывается, и остается ощущение увлажненных и ухоженных губ. Он очень комфортный. Губы не холодит даже при нанесении на улице. Очень хорошо ухаживает за губами, у меня редко бывает такой эффект от обычного бальзама (губы сами по себе сухие еще и постоянно облизываю из на холоде, никак не могу избавиться от этой привычки)
(только декоративной косметики):

Объем 7,08 грамм
Цена: 7€

Срок тестирования: 1 месяц с частотой нанесения 7-10 раз за день
Оценка: 9/10
Столько смотрю на эти бальзамы и всё думаююю. Наверно куплю парочку, как сувенир приятельницам)) Почему многие говорят «яичко»???   Сразу вспоминаю анатомию, я одна такая испорченая?))) Спасибо Вам за пост
  • 02 декабря 2014, 17:07
На самом деле по форме оно тоже больше напоминает анатомию чем еду :)
А насчет покупки советую покупать набором, выгоднее получается (я покупала набор из 8, у меня получилось 3евро за каждый), и открывать интереснее ;)
Оооо нет, анатомии не надо))0 убедили, возьму набор
  • Styurka
  • 14 декабря 2014, 05:35
А где вы так дорого покупали? Тока сегодня купила 1 за $3
Мои приятельницы тоже пошло хихикают :)
  • 02 декабря 2014, 17:12
Не удивительно! А какая у него упаковочка на ощупь приятнаяяяя!
  • Murli
  • 02 декабря 2014, 23:42
Вы не одна такая. Когда кисть «в форме яичка» меня обуревают те же эмоции.
Чувствую, и я скоро сдамся, и всё-таки возьму одно яичко
Спасибо за информативный пост!
  • 02 декабря 2014, 17:09
Сдавайтесь-сдавайтесь, не пожалете! Он стал просто незаменимой вещью в моей сумке!
  • Disneya
  • 02 декабря 2014, 17:08
Посмотрела послднее фото и сразу захотелось такое яичко)) спасибо за пост!
  • 02 декабря 2014, 17:14
В моей зиме оно стало неотъемлемой частью моих сумки или кармана!
  • 02 декабря 2014, 17:15
Очень рада что пост понравился, спасиюо за отзывы!

Надеюсь те кто решатся купить не разочаруются! :)

А мне напоминает шарик мороженого, цветные сферы мне анатомических ассоциаций не вызывают
Спасибо за обзор, состав не попадался на глаза ни разу, надо купить.
  • 02 декабря 2014, 18:11
какие у вас «неипорченные» ассоциации :) на самом деле ваше описание намного больше схоже с названием и тем что внутри!
а насчет покупки я могу тольеко поддержать!
О! Спасибо вам что напомнили! Я как раз сейчас в штатах- обязательно куплю себе и подругам:)
Очень милый бальзамчик! И приятный на ощупь и на вкус:D Мне подарили точно такой же. Правда, у меня другие впечатления от него. Не такие Ах!:))
  • Tatyssya
  • 02 декабря 2014, 22:11
А мне этот бальзам совсем не подошел, губы после него кусками слезают, как после дешевой гигиенички. Покупала в Америке, не подделка. Рада, что вам подошел)))
  • 02 декабря 2014, 22:47
У меня за 3 года не закончился))) Но уже близок к этому. Цена убийственна, конечно. Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, что клубника хороша тоже)
  • maryexy
  • 03 декабря 2014, 10:23
Три года?)
Я вот даже не знаю теперь, хочу я его или нет)))
  • 03 декабря 2014, 10:35
Я не тяжелый пользователь))) Поначалу много пользовалась, теперь реже, края упаковки могут доставлять неудобства.
  • 03 декабря 2014, 11:47
Я если четсно этого немного побаиваюсь, что когда выпуклая часть шарика кончится, станет неудобно его наносить. Видимо мои опамения не беспочвенны… :(
Но плюс быть растеряшей в том что видимо у меня этот бальзам не доживет до этого момента и потеряется раньше…
  • maryexy
  • 03 декабря 2014, 12:27
или ему придется потеряться
  • 03 декабря 2014, 12:45
Если найду что-то новое что захочется попробовать то тоже возможно :) особенно учитывая тот факт что у меня еще другие ароматы лежат неоткрытые…
  • 03 декабря 2014, 18:36
А зачем этого бояться? Вещи служат людям, а когда приходят их срок — отправляются во вторичную переработку или на свалку.
  • 03 декабря 2014, 18:42
если присмотритесь то края начнут мешаться раньше чем бальзам закончится! а это по моему мнению расточительность…
  • 03 декабря 2014, 18:59
Мне не надо присматриваться, они мне уже мешают, но я могу нанести без дискомфорта. Расточительство при 7 евро и пары лет использования? У нас они стоят 4 доллара, набор из 4х можно за 10 вроде купить. Это всего лишь бальзам для губ, не должны тюбики быть центром преклонения и поводом для боязни. имхо
  • 03 декабря 2014, 19:08
ну для меня дело не в цене а скорее в принуипе, и когда я написала что боюст этого это всего лишь выражение :)
У меня много видов этих бальзамов, но наверно оттого, что заказываю их через Штаты, то цена 3,5-4,5 доллара. Оригинал разумеется. Получается, что во Франции намного дороже.
За отзыв спасибо, я полностью с ним согласна)
  • 17 декабря 2014, 16:15
На самом деле начет цены я не указала, но эта цена если заказывать единично (даже через штаты), у меня получилось где-то по 3-4 евро за бальзам. Причем только недавно я увидела что на самом деле в США этот набор стоит 15 долларов, а я его покупала аж за 22 евро…