Это маска из разряда “масок красоты” или мгновенных масок, которые обещают вас превратить в принцессу из потрепанной Золушки. Производитель рекомендует использовать эту маску, например, после гулянки — наутро.
Маска содержит ягоды годжи, ягоды асаи, бифидобактерии и биосахариды — все самое вкусненькое
Если вы до этого читали не очень хвалебные отзывы об этом продукте, то учтите такой момент — когда девушка непрерывно постоянно следит за собой, делает регулярные маски, пользуется кремами и сыворотками, то ее кожа в целом в хорошем состоянии, напитанная — она не может среагировать ВАУ на очередную маску.
Но если немного изменить условия использования, то сразу меняется угол зрения!
Небольшая предыстория — я весь год сильно болела, то одно, то другое; летом мне было нельзя есть никаких свежих ягод и фруктов и под конец лета вообще пришлось делать операцию (ЖКТ). Вы можете себе только представить как я выглядела после недели в больнице и недели дома на обезболках. Так вот когда я очнулась и посмотрела на себя в зеркало мне стало страшно.
В общем, я поехала в ближайший магазин и купила ее, по сути первую попавшуюся; купила в надежде на то, что она немного восстановит мой внешний вид.

Производитель рекомендует маску для всех типов кожи, о возрасте ничего не сказано.
Состав:
Интенсивная маска для улучшения цвета лица Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask Пайот Итак, мои ощущения.
Маска представляет собой оранжевый ( в тон упаковке) гель с нежным фруктовым запахом. Наносится легко, достаточно быстро впитывается. Производитель рекомендует наносить на 10 минут и снимать ватным диском. Я пошла дальше и иногда использую ее на ночь и смываю только утром — моей коже нравится, реакции или аллергии не было, но вы понимаете, что такое может случиться индивидуально. Утром кожа гладкая, матовая, ровного цвета. У меня капризная комбинированная кожа — мне маска подошла.
Что до заявленного эффекта. Я однозначно НЕ могу назвать маску именно классической маской красоты — ни за одно, ни за два использования она меня не спасла, но уже через пару недель даже моя бабушка заявила, что я посвежела, а вы знаете бабушек — мы для них всегда самые маленькие и хиленькие. У маски чудесный накопительный эффект! На сегодняшний день я ею пользуюсь уже 3 месяц, осталось еще пол-упаковки. Первый месяц я делала ее через день, сейчас раз в неделю. С началом отопительного сезона у нее проявилась еще одна приятная особенность — она хорошо балансирует кожу ( у меня, как и у многих пожалуй, при включенном отоплении кожа сходит с ума и становится одновременно жирной но обезвоженной).

Скорее всего, когда закончится эта маска, я захочу купить подобную, но другой фирмы — для разнообразия. Но я ни в коем случае не жалею, что взяла эту.

Объем: 50 мл
Цена: 20 евро

Срок тестирования: >3 мес.
  • Anna_Bel
  • 02 декабря 2014, 16:03
Ааа… состав нельзя ли? И какая у вас кожа? И сколько вам лет — а так же какому возрасту производитель предлагает эту маску? И свотч самой маски?
Дополните пост, если не сложно, маска не копеечная, думаю, многие девушки, прежде чем потраться на нее, хотели бы получить максимум инфо.
Состав тут уже несоклько раз публиковали, не думала, что это актуально. Сейчас добавлю.

А разве надо в посте указывать возраст и кожу — я думала достаточно этой информации в профиле. Извините если странные вопросы — это мой второй пост, я еще не все сходу понимаю ))
Свотч маски простите но делать не буду — мне эстетически неприятны подобные фотографии. Представьте себе оранжевый гель — вот так она и выглядит.
  • Anna_Bel
  • 02 декабря 2014, 16:11
В вашем профиле возраст не указан, к сожалению, ну и конечно хотелось бы понять кому ее рекомендует производитель — «от бабочек до бабушек» или на конкретный возраст   Да и потом — например мне с тлф не удобно ходить в профиль чтобы все о вас прочитать, потом вернуться к посту, и закончить знакомство с продуктом.
Не сочтите за труд, добавьте инфо. Я маски всякие люблю, возможно, Пайот по вашему совету будет следующей))
я добавила состав, добавила рекомендации производителя, добавила свой тип кожи
чтобы вы не искали — у меня кожа комбинированная капризная, производитель рекомендует для всех типов, о возрасте ничего не указано. мне 30
Катерина, было очень интересно узнать Ваше мнение об этой маске, спасибо!
Мне из ассортимента Payot вообще редко что-то не подходит, данная маска также не стала исключением. От аромата я была в полнейшем восторге   Что касается эффекта, то он тоже меня не огорчил — кожа приобретала здоровое сияние, выглядела свежо и юно   Но фаворитом среди масок для придания коже сияния всё равно осталась Sisley Masque Eclat Express.
У меня тоже с Пайо отношения хорошие, хотя я не очень много их продуктов пробовала, но все понравились.
А расскажите поподробнее о маске Sisley, как она?
О, она прекрасна
Консистенция у неё кремовая, нежная, распределяется легчайше (прямо-таки скользит по коже). Полностью не впитывается, смывается легко. Эффект имеет накопительный, постепенно улучшает тон кожи, слегка очищает поры, не сушит, а наоборот, заряжает кожу энергией. И ещё делает загар более ровным. Запах имеет растительный, натуральный, в составе содержит розовую глину. Как и маска Payot, цветом обладает в тон своему тюбику, с такими же переливами. Вот такое досье
спасибо, может быть следующей ее куплю. думала еще над немецкой artdeco beauty flash mask
Не за что!
  • 02 декабря 2014, 22:55
И я теперь хочу сияние от Сислей :)
Вероника, это очень хорошее желание   Помогай ему сбыться!
ее теперь уже все хотят ))
И ведь не зря
  • kralya
  • 03 декабря 2014, 08:51
Это которая с глиной? Это я про маску Sisley
Да, с розовой. Крутейшая маска, как перед сном, так и перед каким-нибудь «светским мероприятием»
  • Noan
  • 03 декабря 2014, 23:05
Скажите, она похожа на маску Clarins тоже с розовой глиной? У меня только она была, интересно, эффект разный?)
Маску Clarins не пробовала, сравнить не могу
Но, думаю, Clarins ближе к классическим глиняным очищающим маскам, а Sisley же — к некому средству с эффектом «оживления» кожи, устранения тусклости и придания отдохнувшего вида.
  • Noan
  • 03 декабря 2014, 23:47
Понятно, спасибо большое
Не за что)
  • SvetaAV
  • 03 декабря 2014, 06:42
Была у меня такая маска. Именно как маска красоты она не произвела на меня впечатления. Никакого мгновенного эффекта я не увидела. Использовала ее не часто, после того, как она меня не поразила.
А вот вышеупомянутую маску Сислей тоже похвалю. Все что выше написали- правда. Еще отличная маска с черной розой. Реально улучшает цвет лица с первого применения.
вот я тоже не назвала бы ее мгновенной.
а с черной розой какой фирмы?
  • SvetaAV
  • 03 декабря 2014, 22:42
Тоже Сислей))
спасибо
Светлана, поддержу Ваше мнение на счёт маски с чёрной розой   Она замечательная! Помимо придания сияния и здорового цвета лицу она ещё отлично питает кожу, что особенно ценно в холодную пору года   Я вообще давняя поклонница Sisley и смело могу говорить, что маски — одна из сильнейших сторон марки.
Если бабушка оценила — надо брать
Меня очень интересую маски подобного действия, спасибо за пост!
хехе, бабушки они лучшие критики ))))