Pearl Drops Hollywood Smile Toothpolish -Зубная паста Голливудская улыбка

Наверное, все из нас когда-нибудь думали над тем, чтобы отбелить зубы. Я тоже периодически думаю на эту тему. Правда меня останавливает тот факт, что зубы и десны у меня очень чувствительные. Но периодически я покупаю какую-нибудь пасту для отбеливания. В этот раз – это марка Pearl Drops.

В красивой коробочке лежит вот такой красивый тюбик. Сразу становится понятно, что производитель позаботился о том, как доставать пасту, когда тюбик будет подходить к концу.
По упаковке. Мне понравилось, что за все время, что тюбик стоял в ванной, он не расклеился, надписи не стерлись, информация о сроках годности нанесена хорошо и осталась читаемой. То есть, даже выкинув упаковку, можно увидеть срок годности на самом тюбике.

Итак, о самой пасте. Первое, что я сделала – это понюхала ее. Пахнет свежестью, аромат очень приятный, не ядерный, ненавязчивый, но одновременно ощутимый. В пасте присутствуют голубые вкрапления – это жемчужный порошок. Видимо он предназначен для лучшей очистки и полировки зубов. Пенится паста очень хорошо, достаточно экономичная. Мне понравилось ей пользоваться.
Я старалась придерживаться способа применения от производителя- 3 недели по 2 раза в день. Не могу сказать, что соблюдала этот график на все 100%, иногда я чистила и другими пастами. Но не думаю, что это оказало существенное влияние на результат.
Только сейчас, я заметила, что на упаковке есть шкала с цветами зубной эмали, а ведь я так хотела сделать фото До и После, но, как часто случается, это так и осталось идеей. Очень жалею об этом. Сразу скажу, что результат — отбеливание до 4 тонов- за 3 недели не случилось. Но, я могу полагаться только на свой взгляд, так сказать оценить визуально. Но думаю, что это неправильно, так как зрительно заметить под тона зубной эмали мне, например, не под силу.

Поэтому скажу, что паста сама по себе хороша, она прекрасно очищает, у нее свежий и приятный аромат. Ее можно использовать до конца, продукт достаточно экономичный. Конечно, не стоит ожидать супер отбеливания, тем более, что я не пью кофе, вино и не курю. Но лично у меня паста оставила после использования приятное впечатление. И особенно порадовало, что она не вызвала гипер чувствительности у моих зубов.

Поэтому моя оценка пасте:
Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 4. (вряд ли паста способна отбелить зубы на 4 тона)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 4+ (хорошее средство, прекрасно очищает зубы, удаляет налет, обладает приятным ароматом)
Цена — 326 руб. (50 мл)
Срок тестирования — больше 1 месяца (2 раза в день)
  • maryexy
  • 02 декабря 2014, 14:07
Только сегодня листала косметисту в поисках отзывов о данной пасте! Спасибо за своевременный отзыв)))
Пойду куплю и попробую)
  • 03 декабря 2014, 12:02
Не за что!
  • problesk
  • 02 декабря 2014, 14:32
Скажите, а как ваши чувствительные зубы и десна восприняли эту пасту?
  • 03 декабря 2014, 12:04
К моему удивлению, восприняли очень хорошо. Не кровоточили, чувствительность не увеличилась. Но я все-таки считаю, что лучше всего пользоваться ей профилактически, то есть несколько раз в неделю, чтобы убрать налет от чая-кофе-сигарет-кофе.
  • problesk
  • 03 декабря 2014, 12:31
Спасибо за ответ! Очень хочу убрать налет, но зубы чувствительные, поэтому боюсь агрессивные чистящие средства использовать.
  • Noan
  • 02 декабря 2014, 15:08
Так она отбеливает зубы или просто хорошо чистит?
Просто чистит, на себе проверяла уже
  • 03 декабря 2014, 12:04
Паста хорошо очищает зубы. Мне кажется, что ни одна паста не способна заметно отбелить зубы.