Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.11.2014
4683

Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Body Desserts Banana Milk Shake


Крем для тела — это то средство, которое всегда должно присутствовать в моей ванной. И будуар императрицы ванная моя повидала их немало на своём веку (как в песне, ну вы поняли). Как это многим должно быть знакомо, часто после душа я ощущаю некоторую стянутость, сухость кожи, особенно на ногах, и особенно в осенне-зимний период. Кожа просит о дополнительной подпитке, и в поисках её я приобрела этот крем.


Сразу же мне очень понравился дизайн средств Organic Shop. Такие баночки всегда радуют глаз своей яркостью, на них приятно смотреть, брать в руки. Для меня это, хоть и не главное, но немаловажное качество тех средств, которыми я пользуюсь.


То же касается и самого крема. Когда я впервые открыла баночку, вид и запах крема сразили меня наповал. Представьте себе нежное, мягкое сливочное масло с насыщенным запахом бананов и молока. Аппетитно до ужаса, еле удержалась не лизнуть содержимое банки.

А вот что касается прямых функциональных обязанностей средства, то здесь все оказалось не так идеально. Крем насыщенный, при нанесении его требуется немного. Но я не очень комфортно ощущаю себя после применения, ведь крем вроде и впитывается неплохо, но оставляет после себя на коже жирноватый налёт. Кожа сразу же становится напитанной, бархатистой, но вместе с этой бархатистостью появляется не очень приятная плёнка, которая после прикосновения ощущается на пальцах. А при попадании влаги появляется небольшая скользкость, что только подтверждает присутствие этой плёнки. Тем не менее, те чувства, которые я испытываю от текстуры и запаха крема, немного компенсируют его остальные качества. И надо отметить, что эффект питания чувствуется и после следующего душа, так что нет необходимости пользоваться кремом ежедневно, ну разве что за исключением кожи голеней.


Напоследок фото состава, для тех, кто разбирается и интересуется.
Срок тестирования: 2 месяца.
Моя оценка с учётом всех перечисленных факторов: 4.
Стоимость крема: около 150 рублей в ОлГуде.
Organic Shop Banana Milk Shake

Organic Shop Banana Milk Shake

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryU 30 ноября 2014, 16:01
Брала такой крем на подарок, но перед тем, как подарить, сама периодически его нюхала :) запах и правда вкуснейший))
Но текстура на вид мне не очень понравилась, слишком густой, кажется. Да и большой объем пугает, успеет «приесться»  
Жалко, что Органик шоп не выпускает их в более маленьких баночках :)
Alina91 30 ноября 2014, 17:09
Есть такой) мне очень нравится, смягчает хорошо
Bonparishechka 30 ноября 2014, 17:31
Мне нравится, почти всю банку доюзала)