Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Body Desserts Banana Milk Shake
Крем для тела — это то средство, которое всегда должно присутствовать в моей ванной. И будуар императрицы ванная моя повидала их немало на своём веку (как в песне, ну вы поняли). Как это многим должно быть знакомо, часто после душа я ощущаю некоторую стянутость, сухость кожи, особенно на ногах, и особенно в осенне-зимний период. Кожа просит о дополнительной подпитке, и в поисках её я приобрела этот крем.

Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Body Desserts Banana Milk Shake
Сразу же мне очень понравился дизайн средств Organic Shop. Такие баночки всегда радуют глаз своей яркостью, на них приятно смотреть, брать в руки. Для меня это, хоть и не главное, но немаловажное качество тех средств, которыми я пользуюсь.

Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Body Desserts Banana Milk Shake
То же касается и самого крема. Когда я впервые открыла баночку, вид и запах крема сразили меня наповал. Представьте себе нежное, мягкое сливочное масло с насыщенным запахом бананов и молока. Аппетитно до ужаса, еле удержалась не лизнуть содержимое банки.

А вот что касается прямых функциональных обязанностей средства, то здесь все оказалось не так идеально. Крем насыщенный, при нанесении его требуется немного. Но я не очень комфортно ощущаю себя после применения, ведь крем вроде и впитывается неплохо, но оставляет после себя на коже жирноватый налёт. Кожа сразу же становится напитанной, бархатистой, но вместе с этой бархатистостью появляется не очень приятная плёнка, которая после прикосновения ощущается на пальцах. А при попадании влаги появляется небольшая скользкость, что только подтверждает присутствие этой плёнки. Тем не менее, те чувства, которые я испытываю от текстуры и запаха крема, немного компенсируют его остальные качества. И надо отметить, что эффект питания чувствуется и после следующего душа, так что нет необходимости пользоваться кремом ежедневно, ну разве что за исключением кожи голеней.

Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Body Desserts Banana Milk Shake
Напоследок фото состава, для тех, кто разбирается и интересуется.
Срок тестирования: 2 месяца.
Моя оценка с учётом всех перечисленных факторов: 4.
Стоимость крема: около 150 рублей в ОлГуде.
  • MaryU
  • 30 ноября 2014, 16:01
Брала такой крем на подарок, но перед тем, как подарить, сама периодически его нюхала :) запах и правда вкуснейший))
Но текстура на вид мне не очень понравилась, слишком густой, кажется. Да и большой объем пугает, успеет «приесться»
Жалко, что Органик шоп не выпускает их в более маленьких баночках :)
  • Alina91
  • 30 ноября 2014, 17:09
Есть такой) мне очень нравится, смягчает хорошо
Мне нравится, почти всю банку доюзала)