Крема для рук, неизданное

Захотелось вам рассказать о нескольких своих кремах для рук, о которых еще не упоминала, а зря!
1.Крем для рук питательный VirtaКрем предназначен для интенсивного ухода за кожей рук. Питательный и антистрессовый комплекс возмещает потерю витаминов и влаги, возникающую в результате частого мытья или при контакте с агрессивными средами.Крем восстанавливает свойства кожи, поддерживает естественный водно-жировой баланс, укрепляет клеточный иммунитет, снимает воспаления и раздражения.
50 мл
Состав:
Вода, экстракты: календулы, душицы, алоэ, облепихи; масло сладкого миндаля, глицерил стеарат SE, морской коллаген, DUB VCI 10, ланолин, растительная плацента, цетиловый и стеариловый спирты, циклометикон, ДМАЭ, кинетин, диметикон, парабены, лактат натрия, МФТ с лецитином, D-пантенол, масляные экстракты: софоры, череды; аллантоин, витамины: Е, В6; парфюмерная композиция, трилон Б, БОА, БОТ, пептидный комплекс.

От себя-очень неплохой крем.Несмотря на то. что он совершенно не жирный и не оставляет пленки-увлажняет он просто отлично.Не обладает почти никаким запахом.После использования можно спокойно возиться с водой-увлажнение останется еще на 3-4 часа, а руки у меня ой какие сухие, особенно зимой.Единственный минус-это довольно небольшой объем-всего 50 мл.
оценка 5 цена 234 руб.

2.Бальзам для рук и тела «Aquafruit» Инжир
Это удивительное по составу средство соединило в себе увлажняющие и питательные свойства крема, нежную текстуру бальзама и ароматерапию. Подходит для ежедневного применения.

От себя-увидела в небольшом магазинчике и не удержалась-слишком уж запахи хороши.Больше всего понравился с запахом инжира-его и схватила.Крем по консистенции и правда похож на легкий бальзам, впитывается моментально.Но увлажнения мне не хватило.Возможно на лето для общего ухода подойдет, но в холодное время года-абсолютно бесполезен.Прибавлю балл только за запах-он умопомрачителен-сладкий запах инжира, и держится на руках довольно долго.
оценка 3 цена около 100 руб.
3.Система по уходу за кожей рук Satin Hands® (без запаха) Mary KayКожа ваших рук сухая и грубоватая? Выполните всего лишь три простых этапа с системой по уходу за кожей рук Satin Hands®: смягчение, очищение и увлажнение – и результат не заставит себя долго ждать.
Смягчающее средство для рук (60 g) насытит кожу питательными веществами, восстановит уровень увлажненности и защитит ее, скраб для рук (220 g) очистит и отшелушит кожу, крем для рук (85 g) увлажнит ее на 24 часа. Обеспечьте своим рукам быстрый и эффективный уход, который, подобно спа-процедурам, надолго подарит ощущение нежного шелка.
От себя-уже писала пост о старой версии этого набора с запахом абрикоса.После этого захотелось попробовать новый набор, и я его дождалась наконец! Начну о том, что по качеству осталось без изменения-это на фото первые слева два средства.
1) Скраб-он такой же отличный, как и был.Замечательно скрабит, но потерял свой приятный аромат(что логично, серия то без запаха)Выглядит вот такНа фото видно довольно таки приличные срабящие частички.В общем вещь отличная
оценка 5
2)Смягчающее средство для рук-так же потеря запаха и цвета, в остальном без изменений.Выглядит как воскообразная массаНаносится перед скрабом, но можно использовать и под перчатки, и на локти, и на ноги, и на губы.В общем отличное универсальное увлажняющее и защитное средство.
оценка 5
3)Крем для рук-а вот этот стал для меня полной неожиданностью! В предыдущей версии крем был мягко говоря отвратительным и пах просто ужасно.Этот же почти ничем не пахнет, да и стал похож на крем)Наношу его после скраба-и в результате мягкие ручки без пленки! Через 15 минут по запарке помыла руки, но не было этого ощущения, как будто что-то маслянистое с рук смываешь-крем как будто моментально впитался.В общем просто отличный крем.
Ну и обобщу-очень хороший набор, действительно справляется со своими обещаниями!
оценка 5+ цена 1200 руб(без скидки)
Спасибо за внимание! Всем желаю красивые ручки!Фото чьих-то рук взяты отсюда www.roz.ru/article/1/37/ и отсюда www.babycaredaily.com/exercises-for-beautiful-hands/
  • Joy
  • 17 января 2011, 16:57
Из описанного выше имелся как-то наборчик от Мери Кей… не сдружились мы с ним в виду моей лени))) Использовала только крем, остальное полетело в мусорку после того, как пролежало год… А Вы им не ленитесь пользоваться?
Я скраб использую тогда, когда тело скраблю… и им же по ручкам прохожусь
Последнее время совсем не ленюсь!) Как увижу вечером свои руки(кошмар)-так сразу в ванную бегу, к тому же это занимает буквально 2 минуты, а результат лучше чем просто от крема!
  • Joy
  • 17 января 2011, 17:21
Вы молодец, а я лентяйка(((
Это вы просто мои руки не видели, они у меня зимой хуже чем у моей бабушки((
  • Idema
  • 21 января 2011, 19:47
А мне нравится скрабить ручки, это же приятно, этакий массаж… я вообще массаж обожаю… когда массаж рук делают балдею, а тут сама себе, ощущения конечно не такие же, но приятно
  • AnnieLo
  • 17 января 2011, 17:12
У меня крем для рук Инжир, мне совсем не подошел, нет увлажнения совсем, только жирная пленка!

с запахом инжира есть замечательный крем у дольче милк. правда он для ног. но мы с подругой мажем им руки :)) отлично питает :)
У меня тоже есть с инжиром для ног, для ног слабоват, а для рук наверное подойдет!
  • Masha_S
  • 17 января 2011, 19:37
У меня был старый наборчик от МК, рыженький! очень нравился! А вот без запаха я как-то так и не купила, хочу с запахом каким-нибудь вкусным!
Вообще я заказала с дыней, но пришел этот.С дыней закончился((
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 14:19
Тоже поробую у знакомой заказать с каким нибу-дь запахом, вдруг что есть!
помня Ваши предыдущие посты,… сколько же у Вас, Надежда, кремов для рук!
Без них никуда, когда забываю мазать-получаю сухие лапки какие то((( Поэтому всегда в активном поиске такого крема-чтобы один раз помазал и хотя бы на пару дней забыл!
  • max-max
  • 18 января 2011, 11:09
у меня тоже сейчас новый набор Бархатные ручки от Мери Кей.
мне наоборот показалось, что в новой версии качество ухудшилось.
старую версию было приятно применять из-за запаха.
а эта версия не вызывает восторгов в процессе применения.
какая-то обыденность теперь, а раньше был праздник вкуса…
хочу добавить к посту, что этот набор обладает пролонгированным действием.
не надо мазать руки в каждый раз после соприкосновения с водой.
мне хватает эффекта — минимум на день. применяю на ночь.
Потеря запаха меня тоже очень разочаровывает, но главное что с заявленным набор справляется.Хотя если вдруг они опять выпустят наборы с ванильным сахаром и дыней, я обязательно их приобрету-и набор без запаха явно будет пылится на полке!
  • Nyusha
  • 18 января 2011, 14:01
У Мери Кей есть лимитки с запахами Ванили, Персика, Дыни. Пахнут — прелесть. я их не беру, а без запаха — действительно скучно как-то.
С ванильным сахаром и с дыней видела, парвда в продаже что-то уже нет, а вот с персиком не видела!(((
у меня из старой оранжевой серии был этот воск для рук, так я-его-совсем-не-поняла. Да, жирненький, но таакую неприятную пленку осталяет, ужас. И состав там мне не понравился…
  • Nyusha
  • 18 января 2011, 14:02
Его нужно наносить, держать на руках минут 5, а потом смывать со скрабом, а дальше крем. и Тогда — эффект супер.
  • Ellina
  • 19 января 2011, 14:26
Поддерживаю… эффект хороший! Я по профессии на работе хожу в перчатках, и к концу дня мои ручки оставляют желать лучшего. Такт вот наборчик помогает действительно( у меня с «персиком»)
  • Idema
  • 21 января 2011, 19:46
Мне тоже очень мери кей наборчик понравился классный!