Голубой флакон был предметом моих страданий долгое время. Однажды, обнаружив в одном из глянцевых журналов пробник сего чуда, я нанесла его на лицо и поняла, что жить без него больше не смогу. Отчаянно бежала я по магазинам, но, к сожалению, почему-то не смогла его найти. (продукт был новинкой и, видимо, очень популярной, так как в наличии его не оказалось ни в одном из магазинов). С горем пополам, я смирилась и решила, что «мой продукт» меня найдет. В итоге, спустя несколько месяцев, совершенно потеряв надежду, я обнаружила его, стоящим на полочке магазина, манившим меня и дарящим счастье. После полугодовых отношений, у меня сложилось довольно неоднозначное мнение. Когда букетно-конфетный период наших отношений закончился и начался быт, я поняла, что не все то золото, что блестит (а в данном случае дорого стоит).

Упаковка у продукта качественная, довольно плотная, пластик не гнется, как полиэтилен, а помпа выдает достаточное количество продукта, и работает без сбоев. Но, честно говоря, я ожидала увидеть все-таки стеклянный флакон, ведь люкс, как ни как.

Текстура у желе очень необычная. Это желеобразная масса, которая тает, соприкасаясь с кожей, становиться практически водой. Впитывается довольно долго, минут 10 точно будет блестеть на лице. Далее образует тоненькую пленочку. Поры мне не забивал. Аллергии тоже не вызвал (хотя я еще, тьху-тьху, с аллергической реакцией не сталкивалась вообще).

Ночное интенсивно увлажняющее желе Biotherm Aquasource Nuit High Density Hydrating Jelly Ночное интенсивно увлажняющее желе Biotherm Aquasource Nuit High Density Hydrating Jelly
Не знаю, какие там чудеса происходят ночью, но на утро никакой пленочки нет, а лицо достаточно увлажненное и, что меня особо порадовало, нет никакого жирного блеска. Но, к сожалению, так было не всегда. Первое время продукт действительно хорошо увлажнял, а потом его действие в разы сократилось. То ли моя кожа привыкла, то ли он не справляется в холодный период года, но увлажнения явно cтало нехватать.

Стоит заметить, что я обладаю комбинированной кожей, склонной к жирности. Но как только дует легкий ветерок, мои щеки и подбородок моментально сохнут и появляются шелушения. И вот в этот момент мне срочно нужен действительно хорошо увлажняющий крем, коим данное желе не стало, к сожалению.

Подводя итог, для меня это скорее дорогая игрушка с небольшим увлажнением в виде бонуса. Подождет исключительно на знойное лето. Я ожидала большего.

Срок использования: более шести месяцев
Цена: $45
Купила такую штуку тоже после пробника в журнале. Восхитилась, тащила из дьюти фри… но увы любви не получилось. После нескольких применений повылазили прыщики местами, да и стала чувствовать пленку на лице. А в пробнике просто шикарное средство было. Так до сих пор и валяется где то в закромах. И выкинуть жалко и отдать некому((
Согласна, пробник впечатлил невероятно. Я была так ослеплена этим результатом, что искала полноразмерку всюду! А тут такое((( Обидно, но все лучшая находиться путем проб и ошибок. А вот денег жалко)
Мне в биотерм вообще ничего не подошло кроме тоника. Было 2 крема и этот гель. Все оставляло пленку, лицо потело и весь макияж сползал(( видимо какие то неподходящие мне силиконы там. А вот с кларанс мы подружились, чему я очень рада.
А мне попалась недавно минька в Дугласе, консультант сказала, что наносить на еще влажную от умывания кожу. Не знаю, как кому_ но мне с моей комби-жирной кожи увлажнения не было плюс пленка… силикон на силиконе, не спорю, но ведь есть правильные/подходящие силиконы, а есть «пустышки». Обидно за несбывшуюся мечту об идеальном увлажнении.
да, разочарование было горьким. Я слишком много надежд возлагала. Мне даже нравилась сначала, на волне эйфории. Летом еще куда ни шло, как-то работал. А как только подул осенний ветер — все, пиши_пропало.
  • Lanchik
  • 27 ноября 2014, 17:41
Жуткое средство, поставила бы оценку 2.
По началу все таки радовало, смиловалась)
Я тоже купила это средство после пробника! Но ещё не открывала. Неужели меня ждёт разочарование?
На любой товар есть свой клиент. Я надеюсь, что все таки кому-то он подойдет, ведь все мы разные.Поделитесь потом Вашими впечатлениями
  • morgan
  • 28 ноября 2014, 06:29
И я разочаровалась этом средстве. Рада, что хоть оно шло в наборе к крему, который к слову такой же силиконистый и никакой(
Я решила, что буду верна продуктам своей любимой марки Uriage, которые меня никогда еще не огорчали. Во всяком случае, это уж точно будут не зря потраченные деньги