Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2014
2876

Гель-эксфолиант с энзимами Nimue Skin Technology Еxfoliating enzyme

Долгое время находилась в поиске «своего» средства для глубокого очищения. Пилинги, скрабы, эксфолианты… В результате получала либо травмированную и пересушенную кожу, либо весьма сомнительный очищающий эффект. В данный момент мои поиски остановились на геле-эксфолианте с энзимами Nimue Skin Technology.


Мнение:
Данным средством пользуюсь уже практически в течении года и оно еще ни разу меня не подвело. Ни холодной зимой, ни жарким летом, т.к. данное средство является универсальным для всех типов кожи. Эксфолиант Nimue Skin Technology эффективно очищает от омертвевших клеток, черных точек и жировых излишек. Кроме того стимулирует внутрикожное обновление клеток
Упаковка:
В линейке для домашнего ухода гель-эксфолиант Нимью выпускается в прозрачной тубе с дозатором в объеме 60 мл. К данному средству выпускаются сменные блоки, что обеспечивает значительную экономию при дальнейшем использовании.


Текстура и способ применения:
Гель-эксфолиант представляет собой густой прозрачный гель плотной текстуры, средство не пенится, имеет слегка кисловатый приятный запах.

Частота применения средства зависит от состояния кожи, степени ее загрязнения, проблематики и желаемого эффекта. Я использовала его в среднем от одного до трех раз в неделю. Перед нанесением средства необходимо очистить лицо (также шею и область декольте если планируется нанесение эксфолианта и на эти области), для очищения я использую Cleansing Gel Lite также от фирмы Nimue Skin Technology. После, гель-эксфолиант наносится тонким слоем на лицо (любые обрабатываемые зоны), равномерно распределяется и оставляется на 5-7 минут. За это время средство немного «застывает» и может возникнуть небольшое чувство стянутости, а также может немного пощипывать. Затем, необходимо в теплой воде смочить пальцы и в течении 5 минут массировать лицо, уделяя внимание наиболее проблемным зонам (подбородок, нос, лоб и т.д.). В завершении гель-эксфолиант необходимо полностью смыть с лица (желательно при помощи смоченных в теплой воде марлевых тампонов, т.к. они обеспечат дополнительный скрабирующий эффект и более эффективно удалят остатки отшелушившиеся частички кожи и загрязнения).

Свотчи:


Состав :
Полигидроксидные кислоты, ферменты папайи и ананаса, апельсиновое масло экстракт.


Цена: 2700 руб. (сменный блок — 1900 руб.)

Срок тестирования: 1 год.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lenorik2014 24 ноября 2014, 18:48
Спасибо за отзыв, очень заинтересовал данный продукт. Подскажите, а какой у вас тип кожи?
Staisy 24 ноября 2014, 18:52
У меня скорее смешанный тип кожи, Т-зону часто бывает обсыпает и жирность повышается в этой зоне, а скулы периодически подсыхают. Плюс кожа порой становится чувствительной и может краснеть после некоторых средств. Поэтому, в принципе, и была проблема с подбором подобного средства :)
Lenorik2014 24 ноября 2014, 19:32
Спасибо
Lenorik2014 24 ноября 2014, 18:50
И состав, пожалуйста
Staisy 24 ноября 2014, 18:59
Состав добавила :) Пропустила этот пункт, спасибо, что указали на это :)