Чистота взаправду: Givenchy - Clean it True Regulating Cleansing Gel

Здравствуйте, дорогие сообщницы!

Сегодня я расскажу об одном очень интерсному средстве для очищения лица, а именно о Givenchy Clean it True Regulating Cleansing Gel — – Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи
Но для начала, как водится, нужно пожаловаться рассказать о своей коже:
мне 21 год хоспыдя, уже? Кожа комбинированная, чувствительная, тонкая, присутствуют акне: воспаления и черные точки.
Наткнулась на это средство я случайно: где-то год назад за большую покупку добродушный консультант дал мне пробник средства Givenchy Clean it Tender Creamy Cleansing Foam – Кремовая пенка Сказать, что я была в восторге -это, значит, ничего не сказать, но… Тогда мне было невыносимо жалко выкидывать как я думала больше 5000 тенге на средство дл умывания, поэтому, я попользовалась-попользовалась да так и оставила пустой пузыречек у себя в шкафчике, что бы когда наступит благоприятный день свободы от жабы, купить это замечательное средство.

Сейчас вы будете смеяться Этот день настал!   Но…
Кто бы мог подумать, что слова True и Tender так похожи друг на друга! С английским я в относительно хороших отношениях, но в магазине, в торопях схватила именно это средство!
И… не прогадала!
Итак, описание от производителя можно почитать в великом и могучем каталоге Косметисты
От себя же добавлю, что…
1). средство имеет приятный не химический запах, свежий и не слишком стойкий
2). текстура: гелевая, о чем нас предупреждает производитель в самом названии
3). пенится довольно плохо, но «дозы» чуть больше горошинки хватает умыть все лицо, из чего следует, что:
4). средство довольно экономично. Мне хватило его на 3 (!) месяца ежедневного двойного использования (утром и вечером)
5). Кожа после умывания нежная и бархатистая, хорошо очищенная
6). Черных точек стало не намного, но меньше, а те, что остались словно «посветлели»
7). Не стягивает кожу
8). Чувствительную кожу ( у меня) не раздражает.
9). После его использования кожа действительно меньше жирнится.

Ну вот, пожалуй, и все плюсы у данного средства. Куплю его снова — однозначно
Единственный минус для меня, пожалуй,
цена: чуть более 30 $

Надеюсь, кому-то была полезной.
Всегда Ваша,
Арика.

З.Ы. ко мне на ты.

• Wanilin
  • 15 января 2011, 17:47
Возьму на заметку, спасибо :)
  • Tale
  • 15 января 2011, 19:15
Спасибо за пост, надо будет глянуть! Хватило на 3 месяца — для меня большой расход. Мне всех умывалок -тоников минимум на 5-6 месяцев хватает.Я, наверное, экономная очень
  • Joy
  • 15 января 2011, 19:44
Да, мне тоже на гораздо более долгий срок хватает умывалки...))
  • 16 января 2011, 11:03
Ох, правда? А для меня — 3 месяца довольно большой срок, может потому что предыдущих умывалок хватало на меньшее время…
Спасибо за пост!) скажи пожалуйста какой объем у него?
  • 16 января 2011, 11:00
Пожалуста! )) 125 мл
  • Masa
  • 15 января 2011, 21:27
а я не меряю, на сколько хватает умывалки — пользуюсь в удовольствие!
этот гель супер. только сделали бы крышку откидную…
  • 16 января 2011, 11:01
Согласна! А то когда открываю, боюсь, что лишнее вытечет, да и соскальзнуть может крышка из рук… Лови её потом по всей ванной
  • Masa
  • 16 января 2011, 22:19
я один раз ее крутанула до упора и основание осталось на резьбе, а крышка ушла… )))))))))))
  • 17 января 2011, 12:57
Ого!
  • lena_ox
  • 16 января 2011, 09:46
надо присмотреться к умывалкам Живанши, у меня сейчас Диор (оооо, он мне ещё служит) для чуствительной кожи, тоже ни капли не пенится, но косметику с лица как будто слизывает. Чтобы умыться горошинки хватает. Живанши думаю аналогичен. только мне точно надо брать Tender
  • 16 января 2011, 11:02
Спасибо за отзыв. Попробуйте, думаю, не пожалеете ))
Уже второй раз читаю только положительное об этой умывалке. Может попробовать? но тоже лягушка мешает
  • 16 января 2011, 13:21
Вот-вот )) Меня тоже долго зеленая душила )) Но я рискнула и не разочаровалась! Во всяком случае — лучше один раз попробовать, чем потом мучиться: «а вдруг?»
  по-моему я все по такому принципу покупаю, «а вдруг»! Вдруг я потом буду мучится, что я что-то не попробовала в этой жизни — и полки ломятся от количества косметических продуктов)))
  • 17 января 2011, 13:04
Это не ты можно на ты? одна такая   Я много вещей делаю в жизни, руководствуясь принципом: все надо попробовать.
  • coolsun
  • 16 января 2011, 12:17
Одно из моих любимых средств! Один раз взяла его случайно и оно мне очень полюбилось =)
  • 16 января 2011, 13:21
Вот и я случайно! )) Рада за Вас!
  • 16 января 2011, 19:07
Помню, эта умывалка была моей первой покупкой уходовой люксовой косметики ))))
У меня тоже комби-кожа, тоже тонкая, но мне она жутко не понравилась — чрезмерно яркий, на мой взгляд, аромат, а главное — так стягивало кожу, что пользоваться было невозможно! выкинуть, правда, не выкинула )), свезла на дачу на экстренный случай.
  • 18 января 2011, 11:05
  Жаль, жаль… Получается, просто не Ваш продукт ((( А чем пользуетесь сейчас? Нашли что-то по вкусу?
  • 18 января 2011, 17:15
А как же! )) Зимой люблю умываться арома-бальзамом Darphin с маслом розового дерева, в остальное время — очищающим гелем Decleor для комби- и жирной кожи.
  • 18 января 2011, 17:43
Читала Ваш пост вкусный пост об этом средстве Darphin, но пугает его неэкономичность проще говоря- жаба душит )))
  • 19 января 2011, 13:29
Да, это правда — расходуется быстро, но этот недостаток я ему легко прощаю за то тактильное удовольствие, которое он доставляет моей коже ))
  • 19 января 2011, 15:18
Спасибо )) Присмотрюсь ))
пользуюсь уже третим таким, была и пенка и гель, гель мне все таки больше нравится, а пенка хоть и написано что для сухой кожи но стягивает поры на отлично.
в общем мой продукт, я часто бывает покупаю и другие но этот гель на полочке есть всегдаа
  • 18 января 2011, 11:04
Согласна! После пенки был такой же эффект. Думаю, в следующий раз обязательно возьму её. ))
читала хорошие отзыв про это средство. Думаю, надо брать в след. раз.
  • 18 января 2011, 11:04
Берите! Потом расскажите свои ощущения