21.11.2014
19473

Мой первый антивозрастной Uriage

Итак, сегодня речь пойдет о двух продуктах, с которыми я не расставалась всю осень. Это продукты моей любимой марки Uriage. Серия заявлена как антивозрастная, разглаживающая первые морщинки. Возрастная категория – 25+.

Эмульсия для нормальной и комбинированной кожи Uriage Isoliss Fluid
За что я люблю продукцию данной марки, так это за упаковку. Мне кажется, что ежедневно доставать пальцами крем даже из самой красивой стеклянной баночки — совсем не гигиенично. А вот упаковка с дозатором или лаконичный тюбик, например, это мой вариант. Итак, сам флюид очень легкий, невесомый. Его очень легко наносить и распределять, он быстро впитывается в кожу, увлажняя ее изнутри. Послужит прекрасной базой под макияж, так как, повторюсь, быстро впитывается и не скатывается. При этом он не создает эффекта пленки на лице. За счет своей консистенции продукт очень экономичен.

Срок использования: более трех месяцев
Цена: $26

Крем для контура глаз с роликовым аппликатором Uriage Isoliss Eye Contour Care
Данный продукт мой абсолютный фаворит. Его мягкая текстура замечательно подходит моей коже, делает ее гладкой и упругой. Приятным бонусом является шарик на конце тюбика. С его помощью я наношу продукт круговыми движениями, тем самым производя массаж столь деликатной зоны. Остатки крема я вбиваю пальчиком и вуаля! Можно использовать под макияж, так как он не скатается, а за счет того, что он не оставляет жирной пленочки, продукты декоративной косметики не будут «бежать» с вашего лица.

Срок использования: более трех месяцев
Цена: $20

Оба продукта имеют невероятный цветочный аромат! Он довольно сильный, хотя быстро сходит. Ну ооочень приятный!
Я очень довольна данными продуктами. Они идеально подошли мне для конца лета/начала осени. Но наступили холода и я снова в поисках хорошей замены.

Olik25 21 ноября 2014, 17:45
У меня сейчас такой же флюид для лица. И я в восторге! Он действительно отлично распределяется по коже, быстро впитывается и хорошо улажняет. А аромат! Легкий, цветочный, невероятно тонкий и приятный ))
И, кстати, мне хватает увлажнения даже несмотря на уже глубокую осень. Все-таки, все зависит от потребностей кожи
beauty_inspired 21 ноября 2014, 18:24
Аромат действительно великолепный! Просто замечательный!
Продукты замечательные. Не могла нарадоваться.
К сожалению, с началом отопительного сезона моя кожа стала местами пересыхать и этого нежного флюида стало недостаточно. Да и дело к зиме — пора питать) Увлажнение оставим на весну…
Klavas 22 ноября 2014, 00:20
У меня много любимых продуктов от этой торговой марки, ни один ни разочаровал, буду изучать предложенные Вами :)
beauty_inspired 23 ноября 2014, 20:29
Они и правда на высоком уровне! Всегда знаю, что не зря деньги на них трачу
torechka 22 ноября 2014, 10:36
меня тоже никогда не подводят продукты этой марки. надо попробовать) как раз перешла за рубеж «25»))
beauty_inspired 23 ноября 2014, 20:30
я тоже как раз перешла) решила, что и кожу пора приучать к «правильному» уходу
Diana707 23 ноября 2014, 11:43
Меня заинтересовали эти средства. Поры они не забивают? На морщинки какое-то действие оказывают?)
beauty_inspired 23 ноября 2014, 20:32
Поры совсем не забивают. Что касается морщинок, то их у меня пока еще нет и эти средства для меня имеют скорее профилактический характер   Но за кожей эти средства ухаживают действительно очень хорошо. Рекомендую
Diana707 23 ноября 2014, 21:56
Спасибо, в плане морщин у меня мимика активная и уже есть над чем поработать, надеюсь поможет)