20.11.2014

Моя любовь, мой идеальный бальзам Dior Creme De Rose Lip Balm SPF 10

Пару недель назад, когда увидела, что мой любимый бальзам для губ на исходе я, естественно, пошла за ним в ближайший летуаль. Но не тут-то было, там его не видели уже около 8-ми месяцев. Тогда я устроила небольшой квест для Оли BeautyMissDior и она обошла для меня почти все магазины Киева. Тогда же я пообещала ей, что если таки найду бальзамчик — обязательно напишу о нем. Обещания нужно выполнять… Кому интересно. добро пожаловать под кат
Фотография:

Развернутое мнение: Данный бальзам в первые был приобретен мною в начале 2012 года, с тех пор он — мой маст хэв. На самом деле тогда я не собиралась покупать его, я была намерена купить бальзам шанель, но его не было в наличии. Консультант уговорила меня попробовать диор и я еще ни разу об этом не пожалела (хотя шанель я тоже как-нибудь обязательно попробую). Бальзам находиться в маленькой беленькой баночке, выполненной из качественного белого пластика с откручивающейся крышечкой. Я знаю, что многие не любят бальзамы в подобных упаковках из-за того, что приходиться лезть туда руками, но мне это не доставляет неудобств, так как этим бальзамом пользуюсь исключительно дома. Вес продукта составляет 7,2 грамма. Этого объема мне хватает приблизительно на 9 месяцев ежедневного использования минимум 2 раза в день. Бальзам нежно розового цвета, с очень приятным запахом розы (вообще-то, в косметических продуктах я не люблю аромат розы, но данный бальзам — исключение!), достаточно легкой консистенции, не липкий. На губах практически не ощущается и цвета никакого не дает. Я не считаю это минусом, так как у меня к нему другие требования. В Обязательном порядке я использую его тонким слоем утром, и чуть более плотным — перед сном. На утро губки не пересушенные, мягкие. Для меня — это чудо-средство, которое помогает поддерживать губки увлажненными и ухоженными в любое время года. Наличие СПФ этому также способствует. В общем, люблю этот бальзам всей душой и очень расстроилась, когда столкнулась с такими проблема в его приобретении.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню
Губы с бальзамом
Цена:
482 гривны (около 1500 руб.) без учета скидок
Срок тестирования:
С 2012 года ежедневно
Оценка: 5+ и мое обожание))

А какой у Вас любимый бальзам для губ? Я — Маша)) Спасибо, что дочитали до конца!

Piglet_1989 20 ноября 2014, 12:38
Я тоже безумно люблю этот бальзам!
Летом купила бальзам Шанель в круглой баночке — теперь сильнее люблю его
manyasha 20 ноября 2014, 16:15
Я вот изначально хотела шанель)) обязательно попробую!)) спасибо за комментарий!
Hadija1991 20 ноября 2014, 12:43
Маша, было интересно узнать о Вашем мнении по поводу «Крема из роз», спасибо!
Я также его люблю и, как и Вы, использую его только дома. Поэтому и упаковку не считаю неудачной! На всякий случай имею в запасе новую шайбочку, а ещё Clarins в голубом тюбике (тоже с розой, кстати) и Sisley в розовой баночке. Сейчас кроме Dior использую Belweder с маслом апельсина (писала о нём). Вот вроде бы и перечислила свои любимые бальзамы для губ
manyasha 20 ноября 2014, 16:17
Спасибо Вам за такой обширный ответ! Возьму на заметку Ваши бальзамы))
Hadija1991 20 ноября 2014, 17:33
Они заслуживают внимания
blacklace 20 ноября 2014, 14:44
Спасибо за отзыв, почему-то на эти шайбочки с ними беда)
Отдельное СПАСИБО за перевод грн в руб!
manyasha 20 ноября 2014, 16:18
Я тоже была удивлена и расстроенна (уже даже начала искать ему замену, но он нашелся)).( не за что, так ведь удобней ориентироваться)
BeautyMissDior 20 ноября 2014, 15:58
Ох, уж этот неуловимый бальзам   Остается надеяться, что Диор выпустит достойную замену ему
manyasha 20 ноября 2014, 16:19
О да! Ты, как никто другой, знаешь как он мне достался!))
idi_spi 20 ноября 2014, 18:29
А мои губы он совсем не питает (
Баночка уже стерта почти, но второй раз точно не куплю, мне надо что-то более питательное
manyasha 24 ноября 2014, 11:03
Жаль, что Вам не подошел… Надеюсь, Вы найдете свой идеал))
_Jane_ 20 ноября 2014, 21:15
При встрече суну нос в баночку, понюхать что там за роза такая, как исключение (я тоже не люблю запах розы в косметических средствах). Склоняюсь кстати пока тоже к шанель, но то в наличии в магазине нет, то забываю…
eueu 11 декабря 2014, 00:15
Этот бальзам самый любимый… Для разнообразия в этом году купила chanel-по мне он на более теплое время года, в морозы он не спасает так, как Dior… И не пожалела денег, купила sisley-он скорее защитный, хотя и снимает дискомфорт при обветривании. Все-таки Dior лучший. Обязательно буду покупать еще и еще. Ну и хочу попробовать Bobby Brown и By Terry… Из известных имеется также nuxe-но он только на ночь если, лежит слишком тяжело ну и вообще как-то не мое… хотя к утру губы восстанавливает очень неплохо) я вообще фанат бальзамов именно в баночках, так что, если у Вас есть что-нибудь еще стоящее на примете, была бы рада узнать)
manyasha 11 декабря 2014, 10:35
Спасибо Вам за комментарий)) из перечисленных Вами я также хочу попробовать Bobbi Brown, ByTerry, Chanel но еще много хороших отзывов о La mer)) и да, я тоже без ума от бальзамов в баночках — не испытываю ни малейшего дискомфорта в использовании))