Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2014
22633

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Serum synchronized complex II. Универсальная восстанавливающая сыворотка для кожи в области глаз


Люблю сыворотки!   Концентрированные средства, экономичные по расходу и сильные по эффекту. Сыворотки — именно те средства, которые можно использовать курсами, не меняя, а дополняя привычный ритуал ухода за кожей и набор средств для него. Наиболее часто производители выпускают сыворотки для кожи всего лица, а вот сыворотка специально для кожи вокруг глаз — не так часто встречающийся продукт. Сегодня расскажу именно о таком замечательном средстве.

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Serum synchronized complex II.
Универсальная восстанавливающая сыворотка для кожи в области глаз.



От производителя.
Эффект: Ночное восстановление кожи, быстрое и глубокое увлажнение
Описание:
Обновленная универсальная восстанавливающая сыворотка для кожи в области глаз Advanced Night Repair Eye Serum Synchronized Complex II идеально подходит перед использованием вашего крема для области глаз. Эксклюзивная технология Chronolux™ – помогает синхронизировать процессы восстановления в коже вокруг глаз. В результате признаки увядания, которые появляются вокруг глаз раньше, чем на других участках лица, со временем становятся менее заметными.
Сыворотка для кожи вокруг глаз действует в нескольких направлениях:
• Клеточное восстановление в нужное время
• Усиленное НОЧНОЕ восстановление кожи
• Воздействие на все признаки старения кожи
• Увлажнение
• Успокаивает и освежает
Сыворотка для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair обладает легкой освежающей текстурой, благодаря которой средство мгновенно впитывается в кожу. Она разработана таким образом, что при желании ее можно наносить после нанесения вашего крема для кожи вокруг глаз.

Более 25 мировых патентов:


Упаковка.
Средство заключено в коробочку из светло-бирюзового картона, с золотистым вензелем из букв EL (Estee Lauder), такими вензелями украшена и внутренняя сторона коробочки. Внутри — большая инструкция на разных языках, повествующая о серии Advanced Night Repair Collection (условно можно перевести как «Продвинутое ночное восстановление»). Девиз этой серии — «кожа никогда не спит, она восстанавливается». Я сфотографировала всю страницу буклета для тех, кому будет интересно прочесть эту информацию. Для удобства чтения — на разных фотографиях, по порядку, все снимки можно увеличить.


Сам флакон имеет объём 15 мл, выполнен в золотисто-кофейных тонах и снабжён удобным маленьким дозатором, который выдаёт ровно то количество средства, которое необходимо на оба глаза.

Состав.

Текстура.
Сыворотка непрозрачная, сливочной текстуры, легчайшей, но не жидкой, не текучей, и цвета топлёного молока. Наносится и распределяется легчайшими прикосновениями, что особенно важно, так как нежную кожу век нельзя растягивать, интенсивно размазывая средство.

Аромат.
Лёгкий сливочно-цветочный, нейтральный, ощутимый — только если капельку сыворотки специально нюхать.  

Особенности применения.
Меня немного ввело в заблуждение указание в описании производителя (описание мной взято с официального сайта): там в начале текста "идеально подходит перед использованием вашего крема для области глаз", а в конце текста "она разработана таким образом, что при желании ее можно наносить после нанесения вашего крема для кожи вокруг глаз".
На самом флаконе указано следующее: «To use: Apply AM and PM to clean skin around eye area. Ideal under your targeted eye cream», — то есть всё-таки сыворотка наносится перед кремом, что логично, так как более лёгкие текстуры наносятся под более плотные. В тексте большой бумажной инструкции, которую я приводила выше, сказано то же самое. Опять же, в этом описании с флакона указано о том, что сыворотку рекомендуется наносить и утром, и вечером. Утром она обеспечивает защиту кожи от вредных факторов окружающей среды, а ночью — усиливает восстановление кожи. Я пробовала наносить сыворотку два раза в день. Утром она может заменить лёгкий дневной крем для век, подходит для использования перед нанесением макияжа (быстро впитывается и не влияет отрицательно на стойкость макияжа), сохраняет кожу увлажнённой на весь день. Но больше мне нравится использовать сыворотку именно в качестве ухода перед сном. Могу наносить соло (когда не хочется использовать плотные текстуры для лица), увлажнения в любом случае хватает до утра, либо в сочетании с кремом, для большего питания кожи — в таком случае крем наношу спустя несколько минут после сыворотки. Очень простое, быстрое и приятное в использовании средство.

Эффект.
Прежде чем говорить об эффекте, необходимо обозначить «исходные данные», то есть особенности кожи вокруг глаз. У меня она очень тонкая, практически прозрачная, крайне чувствительная (и сами глаза тоже чувствительные). Зрение не идеальное, я очкарик  , к тому же чувствительные глаза не любят яркий свет — прищуриваюсь часто, потому уже присутствуют динамические морщинки, которые пока не торопятся переходить в мимические (о счастье!  ). «Мешков» под глазами нет и не бывает, синева — из-за тонкой и светлой кожи — постоянная. Да, возраст легко определить по нику, хотя старение кожи — дело индивидуальное и не зависит чётко от возраста. В общем, у меня возрастные изменения в области вокруг глаз пока что минимальны. Но кожа — ещё как требовательная.
Сыворотка порадовала меня сразу — потому что сразу же после нанесения устраняет дискомфорт, ощущение сухости, замечательно смягчает и успокаивает тонкую чувствительную кожу, и это ощущение приятной мягкой кожи и комфорта длится очень долго. При этом никакой негативной реакции со стороны чувствительных глаз.   Эффект заметен не только единовременный и моментальный, но и постоянный — кожа словно выравнивается, сглаживаются мелкие неровности (многие морщинки — именно результат обезвоженности). Увлажнение накопительное — при постоянном использовании ощущение сухости и дискомфорта на веках пропадает, как бы восстанавливается естественный баланс — и уже нет необходимости использовать крем для век больше, чем два раза в день (вот когда только включают центральное отопление, у меня кожа всего лица и тела адаптируется плохо, требует крем постоянно, так что знаю, что такое обезвоженность кожи). Изменения даже не столько заметны визуально (да у меня и нет сильных визуальных проблем), сколько ощутимы — а это самое главное. Очень приятая и эффективная сыворотка, я абсолютно довольна этим средством.

Made in U.K.
Объём: 15 мл.
Цена: 3900 руб. до скидки по карте в сетевых косметических магазинах.
Срок тестирования: больше месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 18 ноября 2014, 00:58
Спасибо, интересно.

Как же мастерски они написали аннотацию: хочется сразу же его заказать в соседнем окошке))
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:46
Давно она у меня в хотелках. Как только разбогатею то сразу куплю   Пост отличный!
LILY 18 ноября 2014, 09:11
)) тоже люблю сыворотки) Данная — из тех, что могу использовать, хотя продукты EL мне не подходят по большей части.

О том, что можно использовать сыворотку после крема — как-то читала, что сыворотку действительно можно наносить поверх своего обычного ухода, она в этом случае запечатывает слой крема и удерживает влагу и полезные компоненты, усиливая их действие.
Признаться, кажется довольно диким, мы же привыкли делать наоборот… Но вот азиатские уходовые линии — там вообще все с ног на голову, все строго в беспорядке…
Schi88 18 ноября 2014, 10:36
Елена, спасибо за ценную информацию, дополняющую пост, — вот ведь, век живи — век учись, про такой способ я раньше не знала, любопытно очень. Хотя вообще азиатский «подход к уходу» (забавно звучит) мне импонирует именно многоступенчатостью и основательностью.  
Diana-Nathalie 18 ноября 2014, 10:49
Я давно о ней подумываю (свекровь любит ЭЛ), но пока сыворотки для лица перетягивают мое внимание. Все время хлопаю себя по рукам с мыслью о том, что о глазах тоже пора начинать заботиться интенсивнее. Так что тут у меня небольшая просадка. Сейчас у меня сыворотка Le lift, а крем SUM37 — вещи из разных частей света.
Mursikdobryi 18 ноября 2014, 11:41
Как давний обожатель Эсти Лаудер, с интересом все прочитала. Состав, как всегда, радует многочисленностью букв)) Я пользовалась этой сывороткой в предыдущей версии- 15 мл мне хватила на три(!) месяца пользования днем и ночью.
По опыту скажу, что её можно наносить как вместо крема для глаз, так и под крем, так и НА крем для снятия синдромов усталости глаз.

Сыворотки Эсти Лаудер отличаются одной очень значительной особенностью- они действуют долговременно!- то есть, если вы начали их использовать, не останавливайтесь, и тогда вы получите желаемый эффект.

Я лично пользуюсь сыворотками от Эсти уже более 10 ти лет, я знаю, о чем говорю   С течением времени они начинают работать, омолаживая нашу кожу, то есть запускают те самые процессы, которые обещали нам на этикетках и только «фанаты» ))) ухода от Эсти получат результат.

Вот такое мое личное мнение, основанное на годах ухода от Эсти Лаудер.  
Schi88 18 ноября 2014, 13:34
Благодарю за такой развёрнутый подробный комментарий, очень ценная информация от фаната-эксперта по уходу от Эсти.   Абсолютно согласна, что сыворотка очень экономичная, удобная и универсальная в использовании.
man_i_ya 18 ноября 2014, 12:34
Покупала сыворотку для лица у ЭЛ в марте, эффект после зимы (ну тусклая кожа и все такое бла бла бла) был вау  . А потом, почему -то, променяла ее на сыворотку Christina. Присмотрюсь к варианту для глаз, тем более не просто пора уже)))
Zosya 18 ноября 2014, 14:16
Я тоже пользуюсь этой сывороткой, наношу под крем Re-Nutriv, или Revitalizing Supreme. Были в планах покупки кремов для глаз Канебо и Ла Прейри, но результат меня устраивает, так что пока не буду EL изменять.
solniskotanuska 18 ноября 2014, 18:18
София, спасибо за пост, эта тема актуальна для меня (думаю, не только для меня)
Lipochka1981 19 ноября 2014, 08:52
Ой, мне тоже такую надо! Хотя моим «гусиным лапкам» могут помочь только чудо и гильотина! Спасибо, детка, прочитала с удовольствием!