Perlier Thai Coco Hand Cream Velvety

Perlier Thai Coco Hand Cream Velvety (Крем для рук и ногтей бархатистый)
Густой крем очень бледно-зелёного цвета в тубе с откручивающейся крышкой. Впитывается не быстро, но и не сильно долго. Но ощущение присутствия крема на руках продолжительно. Кожа рук при этом именно бархатистая — как и обещал производитель. То есть она не маслянисто-гладкая, но и не матовая.
Вот так выглядит крем на руке, как видно, он держит форму за счёт своей густоты:
После распределения:
Запах сильный, довольно навязчивый. Пахнет коком. Для тех, кто представляет себе аромат кокоса типа отдушки Ив Роше скажу: совсем не такой. Если вы пробовали тайский кокос — вот именно оно, производитель не соврал: аромат более густой, травянистый и… другой. Но мне нравится и абсолютно не мешает.
Состав:
Производитель позиционирует как увлажняющий, защищающий от внешних воздействий. Насчёт защиты: да, в морозы кожа рук с кремом гораздо меньше подвержена негативного влиянию.
Увлажняющая функция: уходовые качества хорошие, я предпочитаю использовать его на ночь/ в сильные морозы днём. У меня нормальная кожа рук, в теплую погоду нет шелушений, зимой могут случится, но иногда, так вот, с ними крем справляется, стянутость проходит быстрее. Кутикулу, к слову, тоже неплохо увлажняет.
Расход очень экономный, крем у меня уже 1,5 года, наконец-то начал подходить к концу ощутимо. Один из моих фаворитов. Попробую другие средства от данного производителя.

Оценка: 5.
Цена: ~350 р. (за 100 мл)
Срок тестирования: более 1,5 лет.

Благодарю за внимание.
Стю.
У меня вечная любовь с их миндальным маслом и с кокосовым из той же серии, что и ваш крем.
Уже по второму кругу пошла, беру две баночки сразу для разнообразия)
  • 22 ноября 2014, 14:13
Вот у меня как раз миндальное масло в планах дальше :)
Спасибо за комментарий
Оно невероятно пахнет, равнодушных пока не было.
Тайское может показаться немного приторным, а миндальное — восторог   Запах масел всех серий гораздо насыщеннее, чем запах крема.
  • 22 ноября 2014, 14:19
У меня был бальзам для губ из миндальной серии, очень приятно пахнет, соглашусь для меня намного лучше, чем локситан
Я локситан ни разу не пробовала и даже в планах нет. Эта фирма совсем не привлекательна для меня почему-то. Тем более, у меня есть perlier)
  • 22 ноября 2014, 14:26
Ну, я из интереса брала некоторую продукцию + пробники имею, но… Скажем так, я не очень понимаю ценовую политику бренда
А я качество упаковки. Интересует у них один лавандовый аромат, но когда читала отзывы, выяснилось, что почти каждый флакон протекает
  • 22 ноября 2014, 15:47
О как. Такого мне пока не попадалось.
Вот поэтому у меня и вопросы к ценовой политике :) Цена люксовая, содержимое и упаковка — увы, не всегда соответствуют.
У меня был гель для душа с таким же ароматом. Аромат очень вкусный, но надоел через какое-то время. Есть молочко для тела, так же кокосовое. Пользуюсь редко, именно из-за аромата. Аромат, как я уже сказала, вкусный, но очень долго ощущаю его после использования молочка.
Если говорить об уходовых средствах, то они на высоте
Еще часто покупаю жидкое мыло из медовой серии, очень нравится! Совершенно не сушит кожу.
  • 22 ноября 2014, 14:18
Да-да, согласна, запах навязчивый, но я очень нежные чувства питаю к кокосам. К тому же у меня целая уйма рукокремов, разнообразие
Крема для рук много не бывает!
  • 22 ноября 2014, 14:26
Именно
мне очень нравятся их гели для душа и пена для ванны — совсем не сушат кожу
а вот лосьоны показались слабыми, не очень увлажнение дают
более-менее был у них в банке густой массажный крем
  • 22 ноября 2014, 19:03
О, у них и пена есть, оказывается! У нас не вся продукция представлена, видимо
  • 22 ноября 2014, 19:25
Второй год на работе не могу использовать, запах невероятно сильный и удушливый прямо. По качеству не отметила сверх способностей у него :( Пену всей семье использовали но опять таки из за оттудшки кокоса в таком варианте второй раз не куплю :(
  • 22 ноября 2014, 19:33
Согласна, запах на любителя
  • Malta
  • 23 ноября 2014, 02:10
Был такой крем — по свойствам мне он не понравился, а запах вообще жуть какой приторный(((
  • 23 ноября 2014, 13:04
Каждому своё   Спасибо, что читаете!