Мицеллярная вода Абсолютная нежность L’Oreal Skin Perfection 3 in 1 Purifying Micellar Solution Лореаль

Добрый день, девушки)Хочу рассказать о моем удачном открытии)

Раньше я всегда смывала весь макияж гелем для умывания и ненавидела молочко и двухфазки, потому что все они казались мне жирными и неприятными, сразу хотелось умыться. Жила я так лет 10, пока не стала замечать, что становится сложно смывать мэйк с глаз, то карандаш остается, то тушь под глазами размажется — и приходится умываться по 2 раза. Как раз в тот период я заинтересовалась таким средством, как мицеллярная вода, и решила купить на пробу. Выбор пал на L’Oreal.
От производителя
Одним движением мицеллярная вода бережно очищает кожу лица и деликатную область вокруг глаз. Гипоаллергенная формула без отдушек и спирта успокаивает даже самую чувствительную кожу. Преображает, смягчает и успокаивает кожу.
Состав: Water, Hexylene Glycol, Glicerin, Poloxamer 184, Disodium cocoamphodiacetate, Disodium Edta, Polyaminopropyl Buguanide.
Вода мне очень понравилась, она не раздражает мои весьма чувствительные глаза, не мыльная, не оставляет липкой пленки, не имеет резкого запаха, снимает макияж за 2 прикосновения. Многие жалуются на её большой расход, но тк я снимаю ей макияж только с глаз, то у меня расход получается минимальным. И да, ВВ крем она смыть также способна. Я могу смыть мицелляркой глаза и спокойно делать домашние дела дальше, а вечером смыть остатки мэйка — спокойно, а не бежать в ванну со слезящимися и красными пандоглазами.
Ниже — небольшой тест. На руке неводостойкая тушь Max Factor, карандаш для глаз (неводостойкий) Limoni и лак для губ от Риммель.
Первое движение пришлось на середину руки и почти вся вода досталась карандашу, на втором фото я просто вытерла остатки туши и лака. Вода с заданием справилась)
Абсолютна довольна ей, пользуюсь уже больше 3 недель и ни разу она меня не подвела. Куплю ещё)

Цена: 150 рублей.

Срок тестирования: Больше 3 недель каждый день
Я Саша)
Надо и эту попробовать! А мне очень понравилась мицеллярка Нивея. Тоже удаляет все нежно, быстро и чисто. Я ею весь мейк снимала
тогда я Нивею тоже попробую)
Глаза совсем не щиплет? Тогда мне надо!
мне не щиплет, но я прямо очень плотно закрываю. читала отзывы, кому-то щиплет, поэтому это оч индивидуальный момент.
позвольте вмешаться   поделиться опытом
когда я пользовалась этим продуктом от Loreal, то о пощипывании глаз даже не задумывалась… пока не попробовала Garnier водичку  , вот она в сравнении с Loreal реально щиплет, жду пока закончится Garnier, чтобы опять вернуться к Loreal, действительно отличное средство!
Тогда двойной плюс Лореалю)
Ой, а у меня как раз закончилась уже N-ная бутылочка Лореаль, хотела Гарньер попробовать… Наверное не буду
А по теме поста — присоединяюсь, очень хорошая водичка)
Буквально все без исключения хвалят этот продукт! И вот ещё один хвалебный отзвыв
Похоже, мне некуда деваться, придёться покупать
  вот такие мы, девушки)
на самом деле, я читала также и кучу негатива — мыльная (где?????))), не смывает, раздражает итп. а мне понравилась)даже очень)))
Хочу попробовать L'Oreal и Nivea, Garnier не понравилась, читала много отзывов о том, что эта мицеллярка не хуже Bioderma, но у меня сэкономить не получилось, ни в какое сравнение.
я вообще взяла её просто попробовать мицеллярку как продукт, взяла недорогую, чтоб не жалко было выкинуть… и попала на отличную)(читала отзывы, конечно, было много разных...)
в основном пользуюсь гелем для умывания и этой мицеллярной водичкой   люблю ее
  • Susanna
  • 13 ноября 2014, 12:06
Надо будет попробовать, спасибо вам за отзыв!
Надеюсь, она вам подойдет)
  • Susanna
  • 13 ноября 2014, 12:45
у меня сейчас на очереди стоит ждёт Гарньер, следующая будет точно эта
Хорошая водичка, ни чем не уступает Биодерме(розовенькой).Так хорошо что и вам подошла.Зачем платить больше, когда можно купить эту водичку.
Вот, я тоже за рациональный подход)
  • Euhenia
  • 13 ноября 2014, 12:34
Ещё один плюсик за водичку! Кроме всего, лично мне нравится что после неё не остаётся на лице ощущения присутствия чего-то инородного, типа липкой плёночки.
От Диадемин было такое ощущение, плюс еще она горькая (если смывать помаду ) и глаза от неё щипало дико.Да и смывала косметику хуже, чем Л'ореаль.
На данный момент мицеллярка Л'ореаль одна из моих любимец при умывании, а покупала тоже из рассчета- попробовать и выбросить.
ой, да, надо дописать про это))))забыла я, спасибо)
Очень удивлялась, что девушки в отзывах иногда говорили, что она мыльная. Как по мне, так она обычная вода, как из-под крана)
А я выбирала между этой и Гарньер. Тогда они были по одной цене, только объём у второй в два раза больше. Купила Гарньер. Все хорошо, но чего-то не хватает. Обязательно и Лореаль куплю. Оформление мне тоже очень нравится. Спасибо за пост))))
Попробуйте, потом расскажете)
не за что)
А мне не подошла. Попробовала стирать ей тональный крем, стерла, походила так пару часов ( а там написано, что ее можно не смывать вообще), только потом смыла и получила аллергию в виде жутких мелких прыщей на все лицо.
Да, и такое бывает, к сожалению…
Мне нравятся средства для демакияжа от Лореаль. Отличное качество за небольшую цену)
А что вы еще у них пробовали?
Столько восторженных отзывов… видимо, только мне не повезло, и после двух бутылочек эта мицеллярка дико высушила мне кожу вокруг глаз
  • Lemyak
  • 13 ноября 2014, 18:38
Мне она тоже подсушивала- я начала после нее ополаскивать лицо простой водой и все прошло.
Ну, не может же один продукт всем подойти)зато вам что-то другое подходит)
я из тех, кому эта водичка щиплет глаза   поэтому для глаз специально беру мини-версию Биодермы. а Лореаль использую для лица и губ — тут нареканий нет.
В общем-то, хороший выход)
  • Lemyak
  • 13 ноября 2014, 18:36
Есть такая и гарньеровская. Мне они одинаковые, но вторая по соотношению цена-объем выигрывает, поэтому использую обе (одна в ванной, вторая на полочке с косметикой), но в запаске гарньер :D
Правда мне они обе немного стягивают кожу- поэтому после умываюсь и мажусь кремом.
Вот мне с одной стороны и гарньер, и нивею хочется попробовать, а с другой эта устраивает)
Cейчас пользуюсь такой водой. Раньше не щипала глаза, а под конец бутылочки вдруг начала безобразничать. Макияж хорошо смывает, только вот на тушь не действует, даже на обычную. Поэтому без мыла не обойтись, хорошо, что нашла для себя такое, которое не сушит кожу.
а какая у вас тушь? мою Макс Фактор вода смывает)
и я ей очень довольна) тоже не любила никогда средства для снятия макияжа, предпочитала просто умыться с гелем. а водичку купила на пробу, уж больно много отзывов на мицеллярную воду вообще да еще 2 по цене 1 по акции. водичка нравится, очень приятно, что она не пахнет и не оставляет пленочки на лице и мою порой суховатую кожу не стягивает и не сушит еще сильнее. короче, буду теперь брать)
вот и я решила, что теперь мицеллярку точно буду брать и пользоваться, лучше, чем тереть глаза гелем)
Из мас-маркета пробовала эту, нивею и гарниер. Нивея как то щиплется, если в глаза попадет, от гарниер какое-то лицо липкое оставалось, не очень приятное ощущение. а эта мне больше всех понравилась, так как она по моим ощущениям как вода обычная. Но это индивидуальный момент, надо пробовать. я попробовала все доступные мне мирцеллярки и покупаю теперь лореаль.
мне тоже показалось, что эта как вода, нейтральная