12.11.2014
12070

Уменьшаем поры с YoungShop Story Pore N

У Этих средств очень стильная и качественная упаковка, сделана из картона серебристого цвета. Бренд YoungShop Story относится к премиум классу для профессионального ухода за кожей лица, компания ведет научно-исследовательскую деятельность и имеет собственные лаборатории, стремится к естественным компонентам, формируя щадящие и натуральные составы средств.

1. YoungShop Story Pore N clear foam — нежная пенка-мусс для очищения
Нежнейший мусс-пенка Pore N clear foam для ухода за жирной и чувствительной кожей, нежно очищает кожу, на вид она больше похожа на пенку воздушная, легкая, кожа после нее гладкая, менее жирная. Упаковка с помпой что очень удобно, выдавливается нужное кол-во пенки для всего лица.
Объем: 100 мл
Цена: 1220 руб

2. YoungShop Story Pore N deep cleansing brush — щеточка для глубокого очищения пор
Щеточка Pore N deep cleansing brush изготовлена из антибактериальной щетины уникальной мягкости тк она создана из очень большого кол-ва тоненьких щетинок, она не карябает кожу и отлично очищает.
Щетинки изготовлены из неживотного мягкого эластомерного материала, стойкого к размножению бактерий. Продукт гипоаллергенный.
Оценка: 4 т.к у меня не жирная кожа и возможно она поэтому мне не очень подошла для ежедневного умывания
Цена: 900 руб

3. YoungShop Story Pore N sebum control lotion — лосьон для сокращения пор имеет легкую субстанцию, что позволяет средству быстро впитываться в кожу, не оставляя липкости. В состав входят растительные компаненты которые увлажняют кожу и снимают раздражения, отлично матирует кожу.
Активные компоненты: экстракт жимолости, центеллы азиатской, портулака, ромашки, пробкового дерева, ревеня.
Упаковка имеет дозатор и хватает 1-2 нажатий на все лицо. Это очень гигиенично, тк не надо с саму баночку лезть пальцами
Объем:100 мл
Оценка: 5-
Цена: 1150 руб
4. YoungShop Story Pore N Tightening Essence -эссенция подтягивает поры, контролирует жирность кожи.
Имеет патент на натуральные ингредиенты
INFLAX (антиоксидант), EVERMAT (сужает поры и контролирует жирность кожи).
Содержит 7 витаминный комплекс на основе воды танина.
Система 8 НЕТ: не содержит парабенов, спирта, пигментов, искусственных ароматизаторов, бензофенона, DEА, минеральных масел, побочных продуктов животного происхождения.
На вид похожа что то между кремом и тоником, быстро впитывается, не оставляет липкость на коже.
Цена: около 1200 руб

(1 пенка-мусс по консистенции воздушная, 2 эссенция не жидкая и не густая, что то между кремом и тоником, 3 лосьон по виду похож на крем)

А теперь я расскажу как все это вместе на мне работало и покажу результат )
Начала я использовать все это комплексно, ежедневно, начала месяц назад. Кожа у меня комбинированная, и присутствует жирность на Т-зоне
Использовала я неделю и кожа у меня ухудшилась, лицо стало сухим, появились высыпания, но полазив по интернету такое вызывает ежедневное использование щеточки для умывания( она на ощупь очень мягенькая и не знаю почему очень сильно сушит кожу, но очищает загрязнения на отлично), а я ее использовала утром и вечером при умывании. Решила использовать ее 1 раз в неделю и кожа улучшилась, сразу прошла сухость и прошли воспаления, шелушения. Пенка очень мягкая и деликатная, но совсем немного стягивает кожу, поэтому сразу после умывания я быстренько использую sebum control lotion который отлично матирует кожу, быстро впитывается, но так же присутствует стянутость и без увлажнения не обойтись, а затем Tightening Essence эта эссенция очень понравилась она очень легкая, быстро впитывается не оставляя жирного блеска, после чего наношу свой уходовый крем (его только на ночь), утром достаточно только лосьона и эссенции для полного ухода под макияж, ничего не скатывается при нанесении тона. Кожа стала матовая, и теперь она можно сказать не комбинированная, а нормальная, практически не жирнится.

ну и фотографии до и после ) только не пугайтесь, а то многие говорят что у меня идеальная кожа, это не так) и я пытаюсь сделать ее лучше, теперь осталось выровнять цвет лица от пост акне которое было раньше

Считаю что результат за месяц применения отличный

Xristina 12 ноября 2014, 22:02
Я в положительном шоке от финального фото!   Спасибо за пост! присмотрюсь к данным средствам.
Koriza 12 ноября 2014, 22:12
Скажите, а как долго держится эффект? Результат великолепный! Просто на мне обычно матирование и сужение пор держится не дольше часа
tatadaparty 12 ноября 2014, 22:18
При ежедневном применении поры поры с каждым днем становятся меньше, я пока использовала только месяц, как дальше сбя будет вести не знаю, а матирование хватает на пол дня точно, а вообще кожа стала меньше жирниться сама по себе и кожа стала похожа на нормальную чем на комбинированную
Koriza 12 ноября 2014, 22:32
Спасибо, а вы можете еще добавить состав средств? :) а то интересно что же за вещества такие чудеса делают)
tatadaparty 12 ноября 2014, 22:45
добавила
sweetorange 13 ноября 2014, 13:25
Результат налицо, как говорится)
Kry4yVer4y 13 ноября 2014, 17:04
Подскажите, пожалуйста, как быстро сохнет щеточка после умывания? Хочется ее, представляю ее мягкость и как она за счет своего плотнонабитого ворса отлично будет пенить продукты для умывания, но мне кажется из-за плотности она будет сохнуть пару дней на батарее

P/S. результат отличный! Моя мечта добиться такого результата для начала.
tatadaparty 13 ноября 2014, 17:09
щеточка у меня висит в ванне, высыхает дня за 2, я использую 1 раз в неделю ) думаю не стоит на батарее сушить ее ))
JullyMiller 14 ноября 2014, 08:56
Результат, как говориться, на лицо! Возьму на заметку эти средства! Спасибо за подробный отзыв, информацию про щеточку, после Ваших пояснений будет проще не совершить ошибку и не разочароваться раньше времени.