Уменьшаем поры с YoungShop Story Pore N

У Этих средств очень стильная и качественная упаковка, сделана из картона серебристого цвета. Бренд YoungShop Story относится к премиум классу для профессионального ухода за кожей лица, компания ведет научно-исследовательскую деятельность и имеет собственные лаборатории, стремится к естественным компонентам, формируя щадящие и натуральные составы средств.

1. YoungShop Story Pore N clear foam — нежная пенка-мусс для очищения
Нежнейший мусс-пенка Pore N clear foam для ухода за жирной и чувствительной кожей, нежно очищает кожу, на вид она больше похожа на пенку воздушная, легкая, кожа после нее гладкая, менее жирная. Упаковка с помпой что очень удобно, выдавливается нужное кол-во пенки для всего лица.
Объем: 100 мл
Цена: 1220 руб
Состав:

2. YoungShop Story Pore N deep cleansing brush — щеточка для глубокого очищения пор
Щеточка Pore N deep cleansing brush изготовлена из антибактериальной щетины уникальной мягкости тк она создана из очень большого кол-ва тоненьких щетинок, она не карябает кожу и отлично очищает.
Щетинки изготовлены из неживотного мягкого эластомерного материала, стойкого к размножению бактерий. Продукт гипоаллергенный.
Оценка: 4 т.к у меня не жирная кожа и возможно она поэтому мне не очень подошла для ежедневного умывания
Цена: 900 руб

3. YoungShop Story Pore N sebum control lotion — лосьон для сокращения пор имеет легкую субстанцию, что позволяет средству быстро впитываться в кожу, не оставляя липкости. В состав входят растительные компаненты которые увлажняют кожу и снимают раздражения, отлично матирует кожу.
Активные компоненты: экстракт жимолости, центеллы азиатской, портулака, ромашки, пробкового дерева, ревеня.
Упаковка имеет дозатор и хватает 1-2 нажатий на все лицо. Это очень гигиенично, тк не надо с саму баночку лезть пальцами
Объем:100 мл
Оценка: 5-
Цена: 1150 руб
Состав:
4. YoungShop Story Pore N Tightening Essence -эссенция подтягивает поры, контролирует жирность кожи.
Имеет патент на натуральные ингредиенты
INFLAX (антиоксидант), EVERMAT (сужает поры и контролирует жирность кожи).
Содержит 7 витаминный комплекс на основе воды танина.
Система 8 НЕТ: не содержит парабенов, спирта, пигментов, искусственных ароматизаторов, бензофенона, DEА, минеральных масел, побочных продуктов животного происхождения.
На вид похожа что то между кремом и тоником, быстро впитывается, не оставляет липкость на коже.
Цена: около 1200 руб
Состав:

(1 пенка-мусс по консистенции воздушная, 2 эссенция не жидкая и не густая, что то между кремом и тоником, 3 лосьон по виду похож на крем)

А теперь я расскажу как все это вместе на мне работало и покажу результат )
Начала я использовать все это комплексно, ежедневно, начала месяц назад. Кожа у меня комбинированная, и присутствует жирность на Т-зоне
Использовала я неделю и кожа у меня ухудшилась, лицо стало сухим, появились высыпания, но полазив по интернету такое вызывает ежедневное использование щеточки для умывания( она на ощупь очень мягенькая и не знаю почему очень сильно сушит кожу, но очищает загрязнения на отлично), а я ее использовала утром и вечером при умывании. Решила использовать ее 1 раз в неделю и кожа улучшилась, сразу прошла сухость и прошли воспаления, шелушения. Пенка очень мягкая и деликатная, но совсем немного стягивает кожу, поэтому сразу после умывания я быстренько использую sebum control lotion который отлично матирует кожу, быстро впитывается, но так же присутствует стянутость и без увлажнения не обойтись, а затем Tightening Essence эта эссенция очень понравилась она очень легкая, быстро впитывается не оставляя жирного блеска, после чего наношу свой уходовый крем (его только на ночь), утром достаточно только лосьона и эссенции для полного ухода под макияж, ничего не скатывается при нанесении тона. Кожа стала матовая, и теперь она можно сказать не комбинированная, а нормальная, практически не жирнится.

ну и фотографии до и после ) только не пугайтесь, а то многие говорят что у меня идеальная кожа, это не так) и я пытаюсь сделать ее лучше, теперь осталось выровнять цвет лица от пост акне которое было раньше

Считаю что результат за месяц применения отличный
Я в положительном шоке от финального фото!   Спасибо за пост! присмотрюсь к данным средствам.
  • Koriza
  • 12 ноября 2014, 22:12
Скажите, а как долго держится эффект? Результат великолепный! Просто на мне обычно матирование и сужение пор держится не дольше часа
При ежедневном применении поры поры с каждым днем становятся меньше, я пока использовала только месяц, как дальше сбя будет вести не знаю, а матирование хватает на пол дня точно, а вообще кожа стала меньше жирниться сама по себе и кожа стала похожа на нормальную чем на комбинированную
  • Koriza
  • 12 ноября 2014, 22:32
Спасибо, а вы можете еще добавить состав средств? :) а то интересно что же за вещества такие чудеса делают)
добавила
Результат налицо, как говорится)
Подскажите, пожалуйста, как быстро сохнет щеточка после умывания? Хочется ее, представляю ее мягкость и как она за счет своего плотнонабитого ворса отлично будет пенить продукты для умывания, но мне кажется из-за плотности она будет сохнуть пару дней на батарее

P/S. результат отличный! Моя мечта добиться такого результата для начала.
щеточка у меня висит в ванне, высыхает дня за 2, я использую 1 раз в неделю ) думаю не стоит на батарее сушить ее ))
Результат, как говориться, на лицо! Возьму на заметку эти средства! Спасибо за подробный отзыв, информацию про щеточку, после Ваших пояснений будет проще не совершить ошибку и не разочароваться раньше времени.