Один из легендарных бальзамов для губ EOS Blueberry Acai Smooth Sphere Lip Balm

Девочки, всем привет!
Как я вам уже рассказывала, я с осени начала готовиться к зимним холодам и к уходу за губами. Запаслась бальзамы на год вперед. и сегодня расскажу о легендарном и всемирноизвестном бальзаме EOS.
EOS — американская компания, название которой переводится как " эволюция мягкости". И многим их бальзамы для губ за помнились благодаря своей необычной форме в виде сферы или, как принятого его называть " яичко EOS"
Я выбрала бальзам с ароматом черники EOS Blueberry Acai
Состав натуральный Состав: масло ши, жожоба, витамин Е
Упаковка просто меня влюбила в себя — симпатичная гладкая сфера с откручивающейся крышечкой. " киндер-сюрприз" для девочек. Стильный и необычный дизайн не оставляет меня равнодушной к этому бальзамы. На верхней части и на донышке выбита надпись EOS и сбоку для удобства есть немного вдавленная поверхность, что позволяет бальзаму хорошо фиксироваться в руке.
Аромат потрясающий, пахнет черникой, но не химозный, напоминает маленькие сладкие фруктовые конфетки. На губах аромат совсем не ощущается.Открывая крышечку, мы видим сам бальзам выпуклой шарообразной формы, который действительно напоминает «яичко». Бальзам обычной твердой консистенции, тающей на губах, бесцветный. И на вкус действительно сладкий (Пришлось попробовать, раз все говорят, что это так)
Я сначала думала, что будет как-то не совсем удобно наносить бальзам именно такой формы, но на деле оказалось все совсем наоборот. Это самый удобный бальзам в моей коллекции. И он бесконечный, пользуюсь уже больше месяца, а он даже форму не изменил и нигде не подтерся.Распределяется по губам равномерно, легко, прямо скользит, не оставляя никаких следов. В течении 10 минут бальзам впитывается, и остается ощущение увлажненных и ухоженных губ.
Бальзам не оставляет после себя ощущение липкости, жирности или сухости губ. Он очень комфортный. Губы не холодит, наоборот, будто окутывает их ягодным теплом. Хорошо увлажняет губы и придает им ухоженный вид. Я большой любитель помад, а в последнее время матовых текстур и на этот бальзам они ложатся гораздо легче и в течении всего дня не так сильно сушат губы.Объем 7,08 грамм
Цена около 8$
Срок использования 1-1,5 месяца
Оценка 5 баллов
Замечательное яичко! Классная штучка! Спасибо!
А что там в составе?
Состав: масло ши, жожоба, витамин Е
  • Kenguru
  • 11 ноября 2014, 16:40
И разве всё?)
Это та информация, которую выдает тот магазин, в котором я покупала. А саму обертку от бальзама я к сожалению выкинула и не успела посмотреть. Сейчас попробую еще уточнить
Ну, в качестве основы все равно воск или парафин, примерно 50-70 %)) А все остальное- масла, витамины и отдушки)) Было бы хорошо если бы натуральные))
Извините, что вклиниваюсь. Я тоже выбросила упаковку от своего бальзама, но помню, что там было написано 95% органических веществ
По описанию- лучше некуда
Вот состав с официального сайта:
lea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Beeswax/CERA ALBA (Cire d’abeille)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Natural Flavor, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Tocopherol, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract*, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract*, Limonene**, Linalool**. *Organic. **Component of Natural Flavor. Certified Organic by Oregon Tilth.
Спасибо большое)
Какой классный! Теперь тоже буду хотеть:)
Мне он понравился)
У Вас губки и без бальзама хороши
А я, как большоой любитель бальзамов, планирую обязательно попробовать EOS, спасибо за отзыв)
Надеюсь вам понравится)
  • MaryU
  • 11 ноября 2014, 18:54
Давно хотела заказать, но все что-то мешало) В итоге купила уже 2 бальзама неизвестных марок в такой же упаковке. Не впечатлили абсолютно( Пойду заказывать оригинал. Спасибо Вам :)
Мне подруга привезла из штатов несколько 1 открыла вот вообще не впечатлил увлажнения от обычной нивеи больше, он не впитывается, подходит разве что как база под капризную помаду. Вкус есть можно сказать приятный (у меня желтый) второй сразу отдала такой же хотящей подруги, мы обе разочарованы. Если снять с губ — жуткая сухость. Если б кто раньше сказал что эффекта ноль- я бы и не мечтала о нем.
У меня губы непроблемные, поэтому мне даже на холодное время суток бальзам подошел
У меня тоже без проблемные по этому и удивилась что мне он ничего не дал, пробовала на ночь он даже не впитался. Но не липкий- это несомненно плюс хоть и совсем не большой)
Здравствуйте. Бальзам нужно раскрасить, вначале он действительно никакой, но потом ситуация исправляется. У меня штук 6 этих бальзамов, увлажнение у них действительно средьненькое, но если нужен сильный, то это с мандарином в оранжевом яйце, остальные подойдут на теплое время года, или под помаду.
И я заметила, что с каждым применением он начинает как-будто все больше таять. Лично мне хватает увлажнения)
Так оно и есть, чем дольше пользоваться, тем мягче он становится. Для ухоженных губок, в качестве поддерживающего средства, бальзам очень хорош. Но это не тяжелая артиллерия, типа Carmex. Я нежно люблю этих малюток, и будучи в Америке, скупила почти всю коллекцию
  • mafania
  • 11 ноября 2014, 19:28
Забыла про них на пол года и они пропали… выкинула 2 шт, жалко… Хотя я люблю более жирные и питательные текстуры.
А мне тяжело ватой ощущать на губах более жирные текстуры. У меня губы непроблемные, и мне вполне хватает EOS
Для меня эти яйца вообще ни о чём! Ну да, форма удобная, на этом все(( ни увлажнения, ни питания, ни защиты( И даже вкус химозный сладкий не нравится. Вы уточните информацию по составу, он органический, но уж точно не этим списком ограничен)

У меня валяется жимолость- с таким составом)
А что вам в составе не понравилось? Очень даже органический
Какая вкусная «черничка»!
Сейчас вышли новые полосатики недавно, сегодня заказала )) С ароматами кокосовое молоко и ваниль-мята ))
Девочки, кто фанат, не пропустите! Я фанат. Должны быть классные, судя по отзывам в сети.
Тьфу )) Голубичка, сорри )) Ела творожок черничный ))
А у меня кокосовый уже 2,5 месяца валяется — как-то любимцем не стал   Запах начал раздражать. Обожаю ягодный микс и дыню
Ягодный микс — это Вы про гранат-малину или летние фрукты? Дыня тоже крутая, да. ))
Посмотрим, как пойдет новенькое. )) По отзывам, они более мягкие и питательные, на холода — что надо.
Ошиблась — летние фрукты))) Коралловое яичко   На холода я прихватила Tangerine — действительно классная штука   мандаринкой пахнет. Кстати разницы между обычными Eos и с кокосом не заметила
Мне больше бордовое понравилось, гранат-малинка, попробуйте! )) Ну, маркетинг такой маркетинг… Зато новый аромат )) А лимон, имхо, круче, чем мандарин, и СПФ есть
Лимон под руку не попался Я закупила все разновидности, которые были в наличии   Вишня, дыня, кокос, фрукты, мандарин и малиновый сорбет
Вииишня?   Я вишнеманьяк, а тут не замечала даже. Загуглила, еще и цвет упаковочки фиолетовый, все, бегу закажу. Спасибо! )) Прогуглила, вроде больше ничего не упустила ))
  • deep
  • 13 ноября 2014, 09:01
Пробовала несколько бальзамов от ЕОС, но не впечатлил ни один КРОМЕ лимонного. Знаю, что его состав отличается от остальных, и это явный плюс. Лимонный еос спас мои обкусанные губы за 3 ночи.
А я заказала с ягодками который! Буду ждать, раз они такие хорошие!
С ягодками самый вкусный
Тоже себе недавно приобрела, только полосатый — кокос/молоко   Очень довольна