Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2014
2897

Nimue Skin Technology Cleansing Gel Lite Легкий очищающий гель

Если Вы до сих пор не нашли свое идеальное средство для ежедневного очищения кожи, то, возможно, Вам будет полезен мой отзыв о Nimue Cleansing Gel Lite.


Начала пользоваться косметикой от Nimue Skin Technology около года назад. Мое знакомство с данной косметической маркой началось, так сказать, с «базового» средства — Очищающего геля (Nimue Cleansing Gel). В данной марке существует 2 вида очищающих гелей, начала я с того, о котором пойдет сейчас речь — Cleansing Gel Lite (легкий очищающий гель). Данное средство предназначается для людей с чувствительной кожей. Данный гель не содержит мыла, а имеет в своем составе фруктовые кислоты, которые не только очищают кожу, но и дают легкий отшелушивающий эффект.

Упаковка:
В линейке для домашнего ухода гель выпускается в тубе с дозатором в объеме 140 мл. К данному гелю выпускаются съемные блоки, что при дальнейшем использовании обеспечивает экономию в использовании.

Текстура:
Прозрачный гель, легкой текстуры. Гель не пенится. Характерного запаха гель не имеет.

Очищающим гелем также легко удаляется макияж с лица, век, шеи. Количество наносимого средства, как правило, напрямую зависит от обильности смываемого макияжа. Для тщательного очищения лица обычно достаточно 1-2 доз геля (нажатия). После равномерного нанесения геля на лицо, я обычно делаю легкий массаж, уделяя внимание наиболее проблемным или загрязненным зонам (веки, Т-зона), после чего тщательно смываю и протираю кондиционером-тоником из этой же линейки от Nimue.

Nimue Cleansing Gel Lite не сушит кожу, а скорее наоборот оставляет на лице ощущение не только чистоты, но и увлажненности.

Состав Nimue Cleansing Gel Lite

Полигидроксикислоты, витамины А и Е, лакто комплекс, экстракт ромашки, зеленого чая и арники, вытяжка семян кунжута.

Оценка: 5.

Цена: 2100 руб.

Срок тестирования: 1 год

Лучшее за месяц

Комментарии

Foxilicious 20 ноября 2014, 18:56
спасибо за отзыв, как раз в поиске идеального очищения для чувствительной кожи.
только интересно было бы на свотчи посмотреть, как по текстуре и экономичности