Deodorant ultra douceur Payot

Deodorant Ultra Douceur Payot
Действие. Дезодорант-ролик для чувствительной кожи Deodorant Ultra Douceur от Payot на протяжении суток защищает кожу и деликатно воздействует на нее, подавляя развитие бактерий, вызывающих неприятный запах. Отлично подходит даже для самой чувствительной кожи, контролирует потоотделение.

Результат. Дезодорант-ролик для чувствительной кожи Deodorant Ultra Douceur от Payot оказывает антиперспирантное и бактерицидное действие, смягчает кожу, обеспечивает длительную защиту, снимает и успокаивает раздражение.

Состав. Хлоргидрат аллюминия, триклозан, экстракт ромашки.

Способ применения. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером на предварительно очищенной и сухой коже.

Страна-производитель. Франция.
Тип кожи : чувствительная;
Зона нанесения : подмышки;
Конечный результат : смягчение кожи, снятие покраснения и раздражения, нормализация потоотделения;
Пол : для женщин.
Объем: 75 мл
Цена 900р
Мое мнение всегда выручал меня шариковый дезодорант от Нивеи. Но, что то изменилось: либо я, либо антиперспирант. Перешла на спрей, но результата ноль. Искала кристалл, но в нашей местности они не продаются. Прогуливаясь по Летуалю и попутно мучая консультантов, я таки нашла дезодорант от Payot. ( Просто у нас не такой богатый выбор как в крупных городах). Могу сказать о шариковом дезодоранте Payot, лишь только то, что я в полном восторге! В течение дня сухо и никакого запаха. Впитывается быстро, никакой липкости и ( мокрости.). Следов не оставляет. Дороговато конечно, но результат покрывает все возгласы внутренней жабы.
Оценка 5
  • Shantal
  • 14 января 2011, 11:23
спасибо, надо присмотреться, а мне понравился дезодорант кензо, стик.
  • 14 января 2011, 11:30
Спасибо, я тоже буду пробовать разные марки.
  • Anni
  • 14 января 2011, 11:32
Спасибо за пост!
Возьму на заметку.
Я раньше любила Darphin гелевый в стике,
один раз из жадности 3 шт. сразу взяла.
А сейчас давно не вижу его в продаже(((

Вам плюс за пост.
  • 14 января 2011, 11:38
Спасибо, Я сначала тоже от жадности хотела заказать три штуки. На одном сайте они намного дешевле), но вовремя остановилась и решила разные фирмы испробовать: о)
  • 14 января 2011, 11:42
Хлоргидрат алюминия вызывает рак груди… Я предпочитаю натуральные средства.
  • 14 января 2011, 11:45
А, что конкретно Вы предпочитаете из натуральных средств, если не секрет
  • 14 января 2011, 12:09
Кристалл Свежести Алунит, либо обычная сода
Простите, но Алунит и прочие «солевые» дезодоранты — те же соли алюминия: квасцовый камень (фр. alunite — квасцы) — минерал состава K2SO4*Al2(SO4)3*4Al(OH)3 или KAl3(SO4)2(OH)6. Это ещё хлеще Пайо и прочих.
  • 14 января 2011, 14:07
Вам большое спасибо!!!
Не за что)) Самое натуральное, что нашла — Sanoflore (вообще без парабенов и алюминия), на аромамаслах — редкостная гадость при всём почтении к остальной продукции этой марки: масляный состав плохо впитывается в кожу, но отлично в одежду; в соединении с потом даёт не нейтрализацию последнего и не уменьшение потоотделения, но ужасный запах. Жду дезодорант из Карел Хадек, очень опасаюсь аналогичного. Вообще, неплохие дезики у Дарфен (спрей у меня был) и Матис.
  • 14 января 2011, 15:53
Кристалл Свежести абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия и прочие вредные химические субстанции, обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. Информация от производителя, не знаю на сколько они врут, но мне кажется, что этот кристалл все таки лучше химии искусственного происхождения, простите за дотошность

у меня кристалл Локситанн — очень слабый, я бы сказала. зря потраченные деньги
  • 14 января 2011, 20:15
а ссылки у Вас нет на него?
Я бы рада согласиться, поверьте, сама обладатель этого кристалла и почти растрескавшегося Окситана, СОЛЕВОЙ кристалл есть синтетически полученная СОЛЬ аллюминия, то есть действующее вещество, которое будет смыкать протоки потовых желез одно и то же(((
  • 15 января 2011, 11:50
Вот здесь i-mne.com/rostov-na-donu-taganrog/kristall-dezodorant-alunit-tawas-crystal ничего не говорится о солях алюминия, может просветите, это то же, что и у Вас?
То же самое

абсолютно верно! в них — один сплошной алюминий :-))))
  • 14 января 2011, 20:17
странно что в вулканических породах он тоже есть…
  • murawka
  • 14 января 2011, 13:37
Простите за негмамотность, но можете хотя бы приблизительно написать, как это соединении пишется по-английски?
  • 14 января 2011, 13:43
Извините, не врубилась в Ваш комент
  • murawka
  • 14 января 2011, 13:56
Это вопрос к VestaL. Хочу знать, как по-английски пишется Хлоргидрат алюминия, чтоб избегать его в дезодорантах. У меня с английским не очень. Эсли Вы знаете, можете написать?
  • 14 января 2011, 15:54
К сожалению, не знаю
  • icebaby
  • 14 января 2011, 12:18
Спасибо за пост! У меня сейчас Matis, тоже меня устраивает полностью… но хочется чего новенького   Присмотрюсь, тем более мне его постоянно предлагают консы.
  • 14 января 2011, 12:27
Признаюсь, что позитивные комментарии -приятно читать
  • Rusya
  • 14 января 2011, 16:03
Спасибо эа пост. У меня другое мнение об этом дезодоранте. Купила по совету конса, но пользоваться не могу из-за слишком сильной терпкой отдушки, меня её запах преследовал весь день. Так что я бы не посовотовала этот дезодорант тем, кто чувствителен к отдушкам, лучше понюхайте перед покупкой, чтоб оценить, сможете ли Вы это носить. Я не смогла, к сожалению (((
  • 14 января 2011, 18:28
очень жаль, а кроме запаха у Вас к нему есть претензии, как он справлялся со своей задачей лично у вас.? если бы не запах Вы бы им продолжали пользоваться?
  • Rusya
  • 19 января 2011, 21:16
Других претензий к дезодоранту не было, но я пользовалась пару дней всего, думаю, если б не запах, пользовалась бы и дальше, почему ж нет… Простите, не сразу увидела вопрос
  • 19 января 2011, 21:23
Спасибо :)
спасибо за пост, никогда не обращала внимания на дезодоранты этой марки, теперь присмотрюсь.
плюсик Вам!
  • 14 января 2011, 18:23
спасибо  . есть еще спрей этой же марки, только он со спиртом.
  • zolnce
  • 02 марта 2011, 11:34
я тоже покупала кристалл -очень большие надежды возлагала на него, вообще ни о чем-результата ноль просто, все мокрое.