Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2014
10638

Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии

Приветствую Вас, милые девушки!

Сегодня речь пойдет о креме, который, я уверена, защитит мою кожу этой зимой. Возможно, и для вас он станет достойным помощником.

Зима — прекрасное время года: за окном искрится снег, все мы находимся в предвкушении Нового года и, несмотря на суровые русские морозы, лично я не представляю свою жизнь без этой прекрасной поры.
Но оставим романтику и вернемся в реальную жизнь. Проблема №1, я думаю, всех девушек — смена ухода за кожей лица, которая становится более чувствительной и уязвимой. И чтобы не подвергать ее стрессу, об удодовых средствах на холодное время года стоит задуматься еще осенью. Тем более, отопительный сезон уже дает о себе знать: даже жирная кожа порой реагирует на него шелушением и сухостью.

Начал заканчиваться один из любимых моей кожей кремов от Clarins, и я задумалась над покупкой более тяжелой артиллерии на зимний период. Прочитав великое число отзывов, я остановила свой выбор на увлажняющем креме для лица Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance.

Производитель рекомендует данное средство нормальной и сухой коже. В магазине я до последнего сомневалась: подойдет ли мне данное средство, не вызовет ли воспаления. Данный продукт имеет аналог в виде крем-геля, но я остановила выбор именно на креме.
Состав продукта:
Моя кожа чувствительная, комбинированная, и комедоны очень любят мой лоб. Однако как только наступили холода, она взбунтовалась и напомнила мне, что такое обезвоженность. А если проблемная кожа еще и обезвоженная… Думаю, многие девушки меня поймут. Но ближе к делу.

Упаковка: массивная квадратная баночка объемом в 50гр. Крем дополнительно защищен пластиковой крышкой. В комплекте идет специальная лопаточка.Текстура:, крем белого цвета; плотный, но не слишком густой. Аромат у крема очень приятный: легкий, свежий, ненавязчивый.
Общее впечатление: в первый раз нанесла его чересчур много, и он показался мне тяжелым. Но позже я приноровилась наносить именно то количество, которое нужно моей коже.Перед нанесением я разогреваю его в руках, а затем равномерно наношу по массажным линиям лица. Впитывается не мгновенно, но полностью, не оставляя на лице пленку. Обычно я даю ему впитаться ~5мин, а затем наношу макияж. К слову сказать, с тональными основами крем не конфликтует.
Данное средство действительно справилось с обезвоженностью моей кожи. Когда на улице еще было относительно тепло, я использовала его по мере необходимости, чередуя с более легким кремом. Сейчас же я пользуюсь им почти каждый день. Воспаления крем не спровоцировал, что меня несказанно порадовало.
Многие девушки пишут, что он забил им поры. Думаю, все дело в количестве крема. Необходимо наносить такое количество, чтобы он полностью впитывался в кожу. Больше — не значит лучше!

Итог: крем спасет обезвоженную кожу. Думаю, сухой коже он подойдет идеально! Ну а девушкам с комбинированной кожей стоит обратить на него внимание именно в зимний период. В любом случае, крем весьма достойный, и при рациональном использовании сможет стать Вам весьма ценным союзником в борьбе за красоту.
Оценка: 5
Срок тестирования: 4 недели
Цена: около 3000 рублей
Мера — очень важна, всегда помните об этом.  Желаю Вам оставаться красивыми!

А с Вами была Люся;)
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_Bel 06 ноября 2014, 13:50
Очень интересный продукт! А нельзя ли выложить фото состава? К сожалению, его нет ни в посте, ни в каталоге Косметисты:(
Заранее спасибо!
Lucy_Owl 06 ноября 2014, 14:47
Вам спасибо за комментарий! Свой недочет с составом уже исправила  
AlexStar 06 ноября 2014, 17:44
Спасибо за пост! Был у меня этот крем, года 3 назад — очень хороший продукт   Возможно, когда-нибудь повторю  
Hadija1991 06 ноября 2014, 22:38
Юля, здравствуй   Опять наше мнение совпадает — этот крем я также с удовольствием повторю при надобности, он приятен во всех смыслах!
AlexStar 06 ноября 2014, 22:54
Катя, привет   Удивительно  , тип кожи разный, а косметика нравится одинаковая))) Если бы полностью не перешла на Sisley, то использовала бы этот крем — оставил очень положительные впечатления  
Hadija1991 06 ноября 2014, 23:32
Вот-вот! И даже этот крем не стал исключением)
А у Sisley тоже хватает классных кремов! Уж мы-то это хорошо знаем  
AlexStar 07 ноября 2014, 20:15
О да, это проверено на себе  
svetkarrr 06 ноября 2014, 17:54
Было несколько пробников, в принципе понравился, но на моей нормальной коже я его чувствовала, хотя наносила совсем немного, я думаю что зимой он будет хорош, на лето все таки слишком он питательный что ли.
Lucy_Owl 07 ноября 2014, 00:35
Действительно, летом крем будет тяжеловат для нормальной кожи. Хотя в качестве скорой помощи после солнца он станет весьма полезным.
tradledee 06 ноября 2014, 21:50
У меня тоже было несколько пробников, понравился. Думаю о покупке
Hadija1991 06 ноября 2014, 22:35
Люся, согласна с Вами — этот крем прекрасен в холода для разных типов кожи! Я, как обладательница склонной к жирности кожи, осталась им очень и очень довольна! При том, что он шикарно устраняет симптомы обезвоженности, он не утяжеляет кожу, не образует той самой невыносимой «плёнки». Моя кожа вообще любит гели-кремы-сыворотки Chanel, видимо поэтому и данный крем не стал исключением.
Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением об этом чудесном средстве!
Lucy_Owl 07 ноября 2014, 00:40
Спасибо Вам за то, что заглянули! Крем, действительно, замечательный — с ним никакая обезвоженность нам не страшна   Рада, что крем Вам подошел!
Aquarius_blonde 06 ноября 2014, 22:50
У меня было несколько тюбиков-пробников данного крема, хватило их не на одну неделю использования. Кожа у меня осенью-зимой сухая и чувствительная. Зимой требует особого увлажняющего ухода и защиты. Но не смотря на описание, которое должно было, по идее, полностью соответствовать требованиям моей кожи в холодный период, крем мне не подошел — не впитывался даже к утру, ощущался на коже, создавая не очень приятные ощущения…
Для себя на осень-зиму я выбрала сейчас крем из похожей линейки Диор Hydra Life Pro-youth Silk creme (для норм. и сухой кожи). Очень нравится, попробуйте при случае)
Lucy_Owl 07 ноября 2014, 01:01
Спасибо за комментарий! Около двух лет назад я приобретала крем-сорбэ для нормальной и комбинированной кожи из данной линейки Dior и, говоря по правде, моя кожа не осталась в восторге от него. Но действительно, не стоит же из-за одного не очень удачного средства ставить крест на марке… Думаю, я присмотрюсь к рекомендованному Вами крему. Тем более, за два года моя кожа могла существенно изменить свои предпочтения  
JullyMiller 13 ноября 2014, 14:13
Какой хороший пост! А главное, как вовремя! В моем регионе уже месяц как зима полностью сменила осень! В избранное и на заметку в выборе «зимнего» средства. Спасибо Вам за обзор!
Lucy_Owl 13 ноября 2014, 14:29
Спасибо! Рада была оказаться полезной  
MadlenVolya 13 ноября 2014, 14:53
Тоже есть такой крем. Только на зиму и подходит мне. В другое время — тяжел для моей кожи и лицо с ним блестит сильно. Но довольна им, приятный.
Lucy_Owl 14 ноября 2014, 03:28
Согласна с Вами: крем тяжеловат на теплое время года, я думаю, даже для сухой кожи. Хотя ее обладателям виднее, конечно