Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии

Приветствую Вас, милые девушки!

Сегодня речь пойдет о креме, который, я уверена, защитит мою кожу этой зимой. Возможно, и для вас он станет достойным помощником.
Зима — прекрасное время года: за окном искрится снег, все мы находимся в предвкушении Нового года и, несмотря на суровые русские морозы, лично я не представляю свою жизнь без этой прекрасной поры.
Но оставим романтику и вернемся в реальную жизнь. Проблема №1, я думаю, всех девушек — смена ухода за кожей лица, которая становится более чувствительной и уязвимой. И чтобы не подвергать ее стрессу, об удодовых средствах на холодное время года стоит задуматься еще осенью. Тем более, отопительный сезон уже дает о себе знать: даже жирная кожа порой реагирует на него шелушением и сухостью.

Начал заканчиваться один из любимых моей кожей кремов от Clarins, и я задумалась над покупкой более тяжелой артиллерии на зимний период. Прочитав великое число отзывов, я остановила свой выбор на увлажняющем креме для лица Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance.

Производитель рекомендует данное средство нормальной и сухой коже. В магазине я до последнего сомневалась: подойдет ли мне данное средство, не вызовет ли воспаления. Данный продукт имеет аналог в виде крем-геля, но я остановила выбор именно на креме.Состав продукта:

Моя кожа чувствительная, комбинированная, и комедоны очень любят мой лоб. Однако как только наступили холода, она взбунтовалась и напомнила мне, что такое обезвоженность. А если проблемная кожа еще и обезвоженная… Думаю, многие девушки меня поймут. Но ближе к делу.

Упаковка: массивная квадратная баночка объемом в 50гр. Крем дополнительно защищен пластиковой крышкой. В комплекте идет специальная лопаточка.Текстура:, крем белого цвета; плотный, но не слишком густой. Аромат у крема очень приятный: легкий, свежий, ненавязчивый.
Общее впечатление: в первый раз нанесла его чересчур много, и он показался мне тяжелым. Но позже я приноровилась наносить именно то количество, которое нужно моей коже.Перед нанесением я разогреваю его в руках, а затем равномерно наношу по массажным линиям лица. Впитывается не мгновенно, но полностью, не оставляя на лице пленку. Обычно я даю ему впитаться ~5мин, а затем наношу макияж. К слову сказать, с тональными основами крем не конфликтует.
Данное средство действительно справилось с обезвоженностью моей кожи. Когда на улице еще было относительно тепло, я использовала его по мере необходимости, чередуя с более легким кремом. Сейчас же я пользуюсь им почти каждый день. Воспаления крем не спровоцировал, что меня несказанно порадовало.
Многие девушки пишут, что он забил им поры. Думаю, все дело в количестве крема. Необходимо наносить такое количество, чтобы он полностью впитывался в кожу. Больше — не значит лучше!

Итог: крем спасет обезвоженную кожу. Думаю, сухой коже он подойдет идеально! Ну а девушкам с комбинированной кожей стоит обратить на него внимание именно в зимний период. В любом случае, крем весьма достойный, и при рациональном использовании сможет стать Вам весьма ценным союзником в борьбе за красоту.
Срок тестирования: 4 недели
Цена: около 3000 рублей
Мера — очень важна, всегда помните об этом.  Желаю Вам оставаться красивыми!

А с Вами была Люся;)
Очень интересный продукт! А нельзя ли выложить фото состава? К сожалению, его нет ни в посте, ни в каталоге Косметисты:(
Заранее спасибо!
Вам спасибо за комментарий! Свой недочет с составом уже исправила
Спасибо за пост! Был у меня этот крем, года 3 назад — очень хороший продукт   Возможно, когда-нибудь повторю
Юля, здравствуй   Опять наше мнение совпадает — этот крем я также с удовольствием повторю при надобности, он приятен во всех смыслах!
Катя, привет   Удивительно  , тип кожи разный, а косметика нравится одинаковая))) Если бы полностью не перешла на Sisley, то использовала бы этот крем — оставил очень положительные впечатления
Вот-вот! И даже этот крем не стал исключением)
А у Sisley тоже хватает классных кремов! Уж мы-то это хорошо знаем
О да, это проверено на себе
Было несколько пробников, в принципе понравился, но на моей нормальной коже я его чувствовала, хотя наносила совсем немного, я думаю что зимой он будет хорош, на лето все таки слишком он питательный что ли.
Действительно, летом крем будет тяжеловат для нормальной кожи. Хотя в качестве скорой помощи после солнца он станет весьма полезным.
У меня тоже было несколько пробников, понравился. Думаю о покупке
Люся, согласна с Вами — этот крем прекрасен в холода для разных типов кожи! Я, как обладательница склонной к жирности кожи, осталась им очень и очень довольна! При том, что он шикарно устраняет симптомы обезвоженности, он не утяжеляет кожу, не образует той самой невыносимой «плёнки». Моя кожа вообще любит гели-кремы-сыворотки Chanel, видимо поэтому и данный крем не стал исключением.
Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением об этом чудесном средстве!
Спасибо Вам за то, что заглянули! Крем, действительно, замечательный — с ним никакая обезвоженность нам не страшна   Рада, что крем Вам подошел!
У меня было несколько тюбиков-пробников данного крема, хватило их не на одну неделю использования. Кожа у меня осенью-зимой сухая и чувствительная. Зимой требует особого увлажняющего ухода и защиты. Но не смотря на описание, которое должно было, по идее, полностью соответствовать требованиям моей кожи в холодный период, крем мне не подошел — не впитывался даже к утру, ощущался на коже, создавая не очень приятные ощущения…
Для себя на осень-зиму я выбрала сейчас крем из похожей линейки Диор Hydra Life Pro-youth Silk creme (для норм. и сухой кожи). Очень нравится, попробуйте при случае)
Спасибо за комментарий! Около двух лет назад я приобретала крем-сорбэ для нормальной и комбинированной кожи из данной линейки Dior и, говоря по правде, моя кожа не осталась в восторге от него. Но действительно, не стоит же из-за одного не очень удачного средства ставить крест на марке… Думаю, я присмотрюсь к рекомендованному Вами крему. Тем более, за два года моя кожа могла существенно изменить свои предпочтения
Какой хороший пост! А главное, как вовремя! В моем регионе уже месяц как зима полностью сменила осень! В избранное и на заметку в выборе «зимнего» средства. Спасибо Вам за обзор!
Спасибо! Рада была оказаться полезной
Тоже есть такой крем. Только на зиму и подходит мне. В другое время — тяжел для моей кожи и лицо с ним блестит сильно. Но довольна им, приятный.
Согласна с Вами: крем тяжеловат на теплое время года, я думаю, даже для сухой кожи. Хотя ее обладателям виднее, конечно