Приветствую Вас, милые девушки!

Сегодня речь пойдет о креме, который, я уверена, защитит мою кожу этой зимой. Возможно, и для вас он станет достойным помощником. Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии
Зима — прекрасное время года: за окном искрится снег, все мы находимся в предвкушении Нового года и, несмотря на суровые русские морозы, лично я не представляю свою жизнь без этой прекрасной поры.
Но оставим романтику и вернемся в реальную жизнь. Проблема №1, я думаю, всех девушек — смена ухода за кожей лица, которая становится более чувствительной и уязвимой. И чтобы не подвергать ее стрессу, об удодовых средствах на холодное время года стоит задуматься еще осенью. Тем более, отопительный сезон уже дает о себе знать: даже жирная кожа порой реагирует на него шелушением и сухостью.

Начал заканчиваться один из любимых моей кожей кремов от Clarins, и я задумалась над покупкой более тяжелой артиллерии на зимний период. Прочитав великое число отзывов, я остановила свой выбор на увлажняющем креме для лица Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance.

Производитель рекомендует данное средство нормальной и сухой коже. В магазине я до последнего сомневалась: подойдет ли мне данное средство, не вызовет ли воспаления. Данный продукт имеет аналог в виде крем-геля, но я остановила выбор именно на креме.Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии Состав продукта:Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии

Моя кожа чувствительная, комбинированная, и комедоны очень любят мой лоб. Однако как только наступили холода, она взбунтовалась и напомнила мне, что такое обезвоженность. А если проблемная кожа еще и обезвоженная… Думаю, многие девушки меня поймут. Но ближе к делу.

Упаковка: массивная квадратная баночка объемом в 50гр. Крем дополнительно защищен пластиковой крышкой. В комплекте идет специальная лопаточка.Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии Текстура:, крем белого цвета; плотный, но не слишком густой. Аромат у крема очень приятный: легкий, свежий, ненавязчивый.Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии
Общее впечатление: в первый раз нанесла его чересчур много, и он показался мне тяжелым. Но позже я приноровилась наносить именно то количество, которое нужно моей коже.Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии Chanel Hydra Beauty Creme Hydration Protection Radiance поможет встретить зиму во всеоружии Перед нанесением я разогреваю его в руках, а затем равномерно наношу по массажным линиям лица. Впитывается не мгновенно, но полностью, не оставляя на лице пленку. Обычно я даю ему впитаться ~5мин, а затем наношу макияж. К слову сказать, с тональными основами крем не конфликтует.
Данное средство действительно справилось с обезвоженностью моей кожи. Когда на улице еще было относительно тепло, я использовала его по мере необходимости, чередуя с более легким кремом. Сейчас же я пользуюсь им почти каждый день. Воспаления крем не спровоцировал, что меня несказанно порадовало.
Многие девушки пишут, что он забил им поры. Думаю, все дело в количестве крема. Необходимо наносить такое количество, чтобы он полностью впитывался в кожу. Больше — не значит лучше!

Итог: крем спасет обезвоженную кожу. Думаю, сухой коже он подойдет идеально! Ну а девушкам с комбинированной кожей стоит обратить на него внимание именно в зимний период. В любом случае, крем весьма достойный, и при рациональном использовании сможет стать Вам весьма ценным союзником в борьбе за красоту.
Срок тестирования: 4 недели
Цена: около 3000 рублей
Мера — очень важна, всегда помните об этом.  Желаю Вам оставаться красивыми!

А с Вами была Люся;)
Очень интересный продукт! А нельзя ли выложить фото состава? К сожалению, его нет ни в посте, ни в каталоге Косметисты:(
Заранее спасибо!
Вам спасибо за комментарий! Свой недочет с составом уже исправила
Спасибо за пост! Был у меня этот крем, года 3 назад — очень хороший продукт   Возможно, когда-нибудь повторю
Юля, здравствуй   Опять наше мнение совпадает — этот крем я также с удовольствием повторю при надобности, он приятен во всех смыслах!
Катя, привет   Удивительно  , тип кожи разный, а косметика нравится одинаковая))) Если бы полностью не перешла на Sisley, то использовала бы этот крем — оставил очень положительные впечатления
Вот-вот! И даже этот крем не стал исключением)
А у Sisley тоже хватает классных кремов! Уж мы-то это хорошо знаем
О да, это проверено на себе
Было несколько пробников, в принципе понравился, но на моей нормальной коже я его чувствовала, хотя наносила совсем немного, я думаю что зимой он будет хорош, на лето все таки слишком он питательный что ли.
Действительно, летом крем будет тяжеловат для нормальной кожи. Хотя в качестве скорой помощи после солнца он станет весьма полезным.
У меня тоже было несколько пробников, понравился. Думаю о покупке
Люся, согласна с Вами — этот крем прекрасен в холода для разных типов кожи! Я, как обладательница склонной к жирности кожи, осталась им очень и очень довольна! При том, что он шикарно устраняет симптомы обезвоженности, он не утяжеляет кожу, не образует той самой невыносимой «плёнки». Моя кожа вообще любит гели-кремы-сыворотки Chanel, видимо поэтому и данный крем не стал исключением.
Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением об этом чудесном средстве!
Спасибо Вам за то, что заглянули! Крем, действительно, замечательный — с ним никакая обезвоженность нам не страшна   Рада, что крем Вам подошел!
У меня было несколько тюбиков-пробников данного крема, хватило их не на одну неделю использования. Кожа у меня осенью-зимой сухая и чувствительная. Зимой требует особого увлажняющего ухода и защиты. Но не смотря на описание, которое должно было, по идее, полностью соответствовать требованиям моей кожи в холодный период, крем мне не подошел — не впитывался даже к утру, ощущался на коже, создавая не очень приятные ощущения…
Для себя на осень-зиму я выбрала сейчас крем из похожей линейки Диор Hydra Life Pro-youth Silk creme (для норм. и сухой кожи). Очень нравится, попробуйте при случае)
Спасибо за комментарий! Около двух лет назад я приобретала крем-сорбэ для нормальной и комбинированной кожи из данной линейки Dior и, говоря по правде, моя кожа не осталась в восторге от него. Но действительно, не стоит же из-за одного не очень удачного средства ставить крест на марке… Думаю, я присмотрюсь к рекомендованному Вами крему. Тем более, за два года моя кожа могла существенно изменить свои предпочтения
Какой хороший пост! А главное, как вовремя! В моем регионе уже месяц как зима полностью сменила осень! В избранное и на заметку в выборе «зимнего» средства. Спасибо Вам за обзор!
Спасибо! Рада была оказаться полезной
Тоже есть такой крем. Только на зиму и подходит мне. В другое время — тяжел для моей кожи и лицо с ним блестит сильно. Но довольна им, приятный.
Согласна с Вами: крем тяжеловат на теплое время года, я думаю, даже для сухой кожи. Хотя ее обладателям виднее, конечно